Гость
Статьи
Расхотела парня из-за …

Расхотела парня из-за его эгоизма

Привет. Кратко ситуация обстоит так. На первых порах парень старался сделать мне приятно, ч, соответственно, тоже в долгу не оставалась. Было хорошо. Но, в последнее время он, так скажем, обнаглел. Думает только о себе. Во время секса использует позы, в которых мне находится неудобно. Когда я его спрашиваю, зачем так делать, он говорит, мол, хочу так, мне так приятно. Конечно, долю своего удовольствия я получаю, но, неудобство позы накладывает отпечаток. Раньше он ко мне прислушивался, а теперь - ему главное присунуть и все. К примеру, я ему говорю - не торопись, аккуратнее, мне больно. Он: "Да-да, я аккаратно". По итогу мне больно, а ему по барабану. Иногда не хочу делать то, что он просит, он начинает уговаривать, может даже обидеться. Как с ним разговаривать не знаю. Можно ли вообще договориться в такой ситуации или проще послать? Просто как подумаю, что что опять придется сворачиваться в позу хренова йога, терпеть боль и дискомфорт - ничего не хочется вообще.

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Emori
#1

А в остальных жизненных ситуациях так же ведёт себя? Или только в сексе?

Аля
#2
Emori

А в остальных жизненных ситуациях так же ведёт себя? Или только в сексе?

Бывает, проскакивает тоже, ну, по мелочам, а так в трудных жизненных ситуациях меня не подводил, в помощи не отказывал.

Emori
#3
Аля

Бывает, проскакивает тоже, ну, по мелочам, а так в трудных жизненных ситуациях меня не подводил, в помощи не отказывал.

Думаю тогда стоит с ним напрямую поговорить и обсудить то, что Вам не нравится. Не во время секса отнекиваться от чего-то, а просто завести этот разговор. Когда человек любит и дорожит Вами, он прислушается! Главное - не делать то, чего Вы не хотите, не ломайте себя.

А мой вот постоянно извиняется, думает что мне что-то не нравится. Из крайности в крайность... Тоже бесит

Аля
#4
Emori

Думаю тогда стоит с ним напрямую поговорить и обсудить то, что Вам не нравится. Не во время секса отнекиваться от чего-то, а просто завести этот разговор. Когда человек любит и дорожит Вами, он прислушается! Главное - не делать то, чего Вы не хотите, не ломайте себя.

А мой вот постоянно извиняется, думает что мне что-то не нравится. Из крайности в крайность... Тоже бесит

Бывает). Тоже не очень, согласна).

Гость
#5

Готовьте к аналу

Аля
#6
Гость

Готовьте к аналу

обойдется.

Независимая девушка
#7

Он больной извращенец. Ищите адекватного.

Гость
#8
Независимая девушка

Он больной извращенец. Ищите адекватного.

Сама такая

Гость
#9

>может даже обидеться
Вы готовы перевоспитывать большого и капризного ребёнка?
Если нет, то совет 1 - ищите взрослого мужчину.

Гость
#10

>Как с ним разговаривать не знаю. Можно ли вообще договориться в такой ситуации или проще послать?
Что значит "не знаю"? Вслух озвучиваете всё, что вы написали в первом сообщении, в чём сложность?
Договориться можно, но только при условии, что вас захотят выслушать.

Гость
#11
Аля

Бывает, проскакивает тоже, ну, по мелочам, а так в трудных жизненных ситуациях меня не подводил, в помощи не отказывал.

То есть мы делаем вывод из этого про эгоизм с вашей стороны.

Аля
#12
Гость

То есть мы делаем вывод из этого про эгоизм с вашей стороны.

Отказать человеку, если чувствуешь боль или дискомфорт-это эгоизм??? Взрыв мозга!

Гость
#13
Аля

Отказать человеку, если чувствуешь боль или дискомфорт-это эгоизм??? Взрыв мозга!

Он для вас все делает. Зачастую он чувствует боль и дискомфорт когда вам помогает как финансово так и по другой части.
Да прикиньте он идёт на уступки, а вы не всегда.
А если он окажется, допустим, без работы или в долги залезет вы его бросите?
Ну так вот раз вы вообще позиционируйте себя согласно первому сообщению(сама тема) то вопрос у меня только один.
Вот что такое женский эгоизм по вашему, а?

Сходите к сексологу вместе.

Гость
#14

>Просто как подумаю, что что опять придется сворачиваться в позу хренова йога, терпеть боль и дискомфорт - ничего не хочется вообще.
Почему вы делаете то, что доставляет вам дискомфорт?

Гость
#15
Гость

Он для вас все делает. Зачастую он чувствует боль и дискомфорт когда вам помогает как финансово так и по другой части.
Да прикиньте он идёт на уступки, а вы не всегда.
А если он окажется, допустим, без работы или в долги залезет вы его бросите?
Ну так вот раз вы вообще позиционируйте себя согласно первому сообщению(сама тема) то вопрос у меня только один.
Вот что такое женский эгоизм по вашему, а?

Сходите к сексологу вместе.

>Он для вас все делает. Зачастую он чувствует боль и дискомфорт когда вам помогает как финансово так и по другой части.
Да прикиньте он идёт на уступки, а вы не всегда.

Откуда вы знаете, что делает её партнёр? Это может знать только он.
Если вы "её партнёр", то вопрос - то, что вы описали, делается добровольно или по взаимной договорённости?

xxxl
#16

Беда современной молодежи, что все основано на сексе!
Вы еще не узнали друг друга, чем живет, а быстрей письки мерять!
Учитесь общаться на любые темы, больше времени проводите вдвоем!

Гость
#17
xxxl

Беда современной молодежи, что все основано на сексе!
Вы еще не узнали друг друга, чем живет, а быстрей письки мерять!
Учитесь общаться на любые темы, больше времени проводите вдвоем!

А дело в том, что раньше девушки готовили, убирали и были хранительница и очага, а теперь они стали отжимать все больше прав не выполняя никаких обязанностей.
Мужчине же готовит еду мультиварка, стирает стиралка, пыль и грязь робот-пылесос(у самого он есть).
Вот и полностью какие либо потребности теперь сам мужчина без проблем решает самостоятельно.
Вот и выходит, что девушкам и женщинам от мужчины зачастую нужны лишь деньги.
Благоляря массовой культуре даже женщины за 30 уже оборванистые и так ещё и мерзким характером себя кличут,, Принцессами" и то что,,,Мужчина должен меня добиваться".
Чего добиваться то?
Помойки после скольких там половых партнёров?
Дак ещё и аферизмом бракоразводному занимаются и на алименты подать могут дак и написать просто заявку об изнасиловании. Без какой либо проверки даже закатают мужчину в тюрьму.
Способов шантажа безнаказаного очень много.
Вот и используют мужчины таких женщин для секса и только порой.
А зачем им рисковать своим здоровьем и имуществом?

xxxl
#18
Гость

А дело в том, что раньше девушки готовили, убирали и были хранительница и очага, а теперь они стали отжимать все больше прав не выполняя никаких обязанностей.
Мужчине же готовит еду мультиварка, стирает стиралка, пыль и грязь робот-пылесос(у самого он есть).
Вот и полностью какие либо потребности теперь сам мужчина без проблем решает самостоятельно.
Вот и выходит, что девушкам и женщинам от мужчины зачастую нужны лишь деньги.
Благоляря массовой культуре даже женщины за 30 уже оборванистые и так ещё и мерзким характером себя кличут,, Принцессами" и то что,,,Мужчина должен меня добиваться".
Чего добиваться то?
Помойки после скольких там половых партнёров?
Дак ещё и аферизмом бракоразводному занимаются и на алименты подать могут дак и написать просто заявку об изнасиловании. Без какой либо проверки даже закатают мужчину в тюрьму.
Способов шантажа безнаказаного очень много.
Вот и используют мужчины таких женщин для секса и только порой.
А зачем им рисковать своим здоровьем и имуществом?

Ну так равноправие!
Каждый выбирает себе даму, которую заслуживает!
Или ищи девственицу!
А изнасилование, еще и доказать надо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: