Гость
Статьи
МЖМ,МЖМЖ или ЖМЖ? …

МЖМ,МЖМЖ или ЖМЖ? Вопрос для разбирающихся.

Что бы Вы выбрали для создания в семье атмосферы сексуального разнообразия.Обоснуйте пожалуйста свою позицию.

Таня 45
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ерунда. Вот зоокопро - это тема.

Гость
#2

мжмж - никто не обижен. в трио - возможны варианты, когда кто-то недоволен остался . мне так кажется.

Гость
#3

Всего по немного, все зависит от желаний в конкретный момент

.
#4
Гость

Это все ерунда. Вот зоокопро - это тема.

Если человек зашел на форум интересуется значит ему это важно . зачем вы даете какие советы ?Это ваш опыт?

Гость
#5
.

Если человек зашел на форум интересуется значит ему это важно . зачем вы даете какие советы ?Это ваш опыт?

Да, это наш опыт. Мы с моим любимым поехали в деревню и стали пробовать помет разных животных и им обмазываться. Такой кайф, вы не представляете. Особенно коровьи лепешки.

Гость
#6

Для меня отношения это женщина и мужчина.посторонние люди мне в постели не нужны

.
#7
Гость

Да, это наш опыт. Мы с моим любимым поехали в деревню и стали пробовать помет разных животных и им обмазываться. Такой кайф, вы не представляете. Особенно коровьи лепешки.

Есть не пробовали ?

Гость
#8
.

Есть не пробовали ?

Конечно, это же самое главное.

.
#9
Гость

Да, это наш опыт. Мы с моим любимым поехали в деревню и стали пробовать помет разных животных и им обмазываться. Такой кайф, вы не представляете. Особенно коровьи лепешки.

и в голове тоже помет

Гость
#10

Разводка

Гость
#11

Мжмж норм вариант, но это должны ола парня симпатичными быть...редко встретишь...жмж я бы не хотела тк во первых ни одна девушка забесплатно не согласится с парой, а во вторых редко кто одну удовлетворит, а тут двойная работа...мжм я бы попробовала если у нас с парнем ничего серьёзного и у него секси друг, но ни один парень на мжм не согласится в здравомысляще состоянии...я имею ввиду кто встречается с девушкой и чтобы друга приглашать...в общем не все так просто автор, этих людей ещё найти нужно и чтобы притяжение было...но у многих парней жмж в мечтах, а вот как на деле выйдет непонятно

Гость
#12

Нормальней из этого жмж. Если будет мжм то мужчина каколд и это треш. Мжмж это не так мрачно как каколд но тоже не найс а вот жмж это норм. Но лучше всего не экспериментировать . Быть друг для друга самыми лучшими.

.
#13

Если в семейной паре женщина би-сексуалка ,им больше подойдет вариант ЖМЖ .

Гость
#14
Гость

Нормальней из этого жмж. Если будет мжм то мужчина каколд и это треш. Мжмж это не так мрачно как каколд но тоже не найс а вот жмж это норм. Но лучше всего не экспериментировать . Быть друг для друга самыми лучшими.

А для девушки приятно, когда ее парень другую трахает????а у многих парней тоже в мечтах, чтобы кто-то другой девушку его потрахал, лично знаю, поэтому и окресление даже есть куколд, как вы верно написали, а вот для девушки что-то такого описания нет, тем более все бабы ревнивые и ни одна за бесплатно не согласится с парой...

Таня 45
#15
Гость

мжмж - никто не обижен. в трио - возможны варианты, когда кто-то недоволен остался . мне так кажется.

Недавно с удивлением узнала,что многие мужчины отдают предпочтение МЖМ,хотя МЖМЖ кажется более справедливым.И в главной роли своя или чужая жена.Интересно что за этим желанием кроется?

Таня 45
#16
.

Если в семейной паре женщина би-сексуалка ,им больше подойдет вариант ЖМЖ .

Интересно а таких много? Би.

Таня 45
#17
Гость

Нормальней из этого жмж. Если будет мжм то мужчина каколд и это треш. Мжмж это не так мрачно как каколд но тоже не найс а вот жмж это норм. Но лучше всего не экспериментировать . Быть друг для друга самыми лучшими.

А куколд разве не принимает участия?

Таня 45
#18
Гость

Мжмж норм вариант, но это должны ола парня симпатичными быть...редко встретишь...жмж я бы не хотела тк во первых ни одна девушка забесплатно не согласится с парой, а во вторых редко кто одну удовлетворит, а тут двойная работа...мжм я бы попробовала если у нас с парнем ничего серьёзного и у него секси друг, но ни один парень на мжм не согласится в здравомысляще состоянии...я имею ввиду кто встречается с девушкой и чтобы друга приглашать...в общем не все так просто автор, этих людей ещё найти нужно и чтобы притяжение было...но у многих парней жмж в мечтах, а вот как на деле выйдет непонятно

Молодые пары тяготеют к ЖМЖ, а взрослее к МЖМ? Это означает,что мужчины с возрастом в сексуальном плане просто становятся слабее и им нужна помощь со стороны.

Таня 45
#19
Гость

Разводка

Естественно разводка,только в чём?

Таня 45
#20
Гость

Для меня отношения это женщина и мужчина.посторонние люди мне в постели не нужны

На каком-то этапе это так,а со временем может захотеться кому-то из супругов,особенно чаще всего это муж.

Таня 45
#21
Гость

Да, это наш опыт. Мы с моим любимым поехали в деревню и стали пробовать помет разных животных и им обмазываться. Такой кайф, вы не представляете. Особенно коровьи лепешки.

Ну эти ваши эксперименты никакого отношения к данной теме не имеют.

Гость
#22

Я бы выбрала мжм, чтобы почувствовать двойное прониконовение. Я уверена, что мне бы это понравилось. К тому же не было бы другой бабы в моей постели

Таня 45
#23
Гость

Я бы выбрала мжм, чтобы почувствовать двойное прониконовение. Я уверена, что мне бы это понравилось. К тому же не было бы другой бабы в моей постели

А я этого двойного как огня боюсь.Лучше пускай поочереди.

Гость
#24
Таня 45

А я этого двойного как огня боюсь.Лучше пускай поочереди.

Вы пробовали засунуть пальцы в обе дырки во время мастурбации?

Гость
#25

Мне кажется, что для того чтобы действительно все получили удовольствие то при жмж ж должны быть хоть немного би, а при мжм наоборот м. При мжмж наверное не так принципиально, так как там часто просто обмен партнерами происходит.
Так как я не би, то я бы хотела попробовать только мжм, но не с мужем, а парой парней, которые часто практикуют именно вместе.
Однажды была возможность, но я чет не решилась. Жалею))

Гость
#26
Таня 45

А куколд разве не принимает участия?

нет, он наблюдатель. Только если подрочить

Мила
#27
Таня 45

На каком-то этапе это так,а со временем может захотеться кому-то из супругов,особенно чаще всего это муж.

А в вашем случае, желание ваше? Или мужа? К 45 он перестал справляться?
Либо желание чего-то новенького, разнообразия?

Аркаша Борщ
#28

Сколько ж ойбнуутых на свете

Гость
#29
Таня 45

А я этого двойного как огня боюсь.Лучше пускай поочереди.

Попробуй,все будет хорошо,не бойся сладкая,а поочереди второй может не захочет ведь туда уже первый кончит.

Гость
#30
Таня 45

А я этого двойного как огня боюсь.Лучше пускай поочереди.

А было такое хотя бы раз в жизни?Чтоб два сразу и одновременно.

Гость
#31
Гость

Мне кажется, что для того чтобы действительно все получили удовольствие то при жмж ж должны быть хоть немного би, а при мжм наоборот м. При мжмж наверное не так принципиально, так как там часто просто обмен партнерами происходит.
Так как я не би, то я бы хотела попробовать только мжм, но не с мужем, а парой парней, которые часто практикуют именно вместе.
Однажды была возможность, но я чет не решилась. Жалею))

А ты была уже в этот момент когда не решилась на двойное проникновение замужем,и какой у вас секс с мужем,практикуете ОС.

Таня 45
#32
Гость

Мне кажется, что для того чтобы действительно все получили удовольствие то при жмж ж должны быть хоть немного би, а при мжм наоборот м. При мжмж наверное не так принципиально, так как там часто просто обмен партнерами происходит.
Так как я не би, то я бы хотела попробовать только мжм, но не с мужем, а парой парней, которые часто практикуют именно вместе.
Однажды была возможность, но я чет не решилась. Жалею))

Если Вы не би,то Вам врядли ЖМЖ будет интересным.Когда были помоложе я сдуру тоже чуть не согласилась по настоянию мужа,была у нас одна хорошая знакомая,но затем передумали .Мощности мужа врядли бы хватило на двоих.Так что Вы скорее правильно сделали что не пошли третьей.

маргарита
#33

При мжм женщины могут подсесть, при двойном проникновении
оргазм сильный, необычный, хочется еще и еще! Но неудобно,
трудно сразу расслабится, опять же подготовка ануса..........
Так что, мы практикуем член и вибратор, чем не дп!

Гость
#34
Таня 45

Если Вы не би,то Вам врядли ЖМЖ будет интересным.Когда были помоложе я сдуру тоже чуть не согласилась по настоянию мужа,была у нас одна хорошая знакомая,но затем передумали .Мощности мужа врядли бы хватило на двоих.Так что Вы скорее правильно сделали что не пошли третьей.

Че то ты совсем в способностях мужа сомневаешься,а вдруг....

Таня 45
#35
маргарита

При мжм женщины могут подсесть, при двойном проникновении
оргазм сильный, необычный, хочется еще и еще! Но неудобно,
трудно сразу расслабится, опять же подготовка ануса..........
Так что, мы практикуем член и вибратор, чем не дп!

Я слышала про необычный оргазм при двойном проникновении,но там женщина должна обожать АС,а мужчины должны уметь женщину к этому хорошенько подготовить,чтобы она хорошо расслабилась,но насколько я знаю они просто не успевают это сделать или один из них прежде времени изливается и вместо двойного получается простенький АС,а это мало кому интересно.

Таня 45
#36

Подсесть на двойной практически невозможно,так как для этого всегда нужен третий для пары,а это задача трудноразрешимая.Знаю нескольких знакомых женщин,которые попробовали двойное,но подсесть именно на двойное невозможно.Единственно,что плохо после него обычный секс с мужчиной может позже показаться пресным.А это ведёт к конфликтам в семье,если женщина замужем.

Таня 45
#37
Гость

А было такое хотя бы раз в жизни?Чтоб два сразу и одновременно.

Нет такого не было,а вот ситуация когда любовник только ушёл,а муж пришёл, была.Мне очень понравилось,хотя тогда страшно переживала.

Таня 45
#38
Гость

Попробуй,все будет хорошо,не бойся сладкая,а поочереди второй может не захочет ведь туда уже первый кончит.

Совсем наоборот,мужчинам очень нравится быть именно вторым,даже такое выражение слышала от некоторых "по наезженной лыжне".Звучит пошловато,но суть отражает.

Гость
#39
Таня 45

Нет такого не было,а вот ситуация когда любовник только ушёл,а муж пришёл, была.Мне очень понравилось,хотя тогда страшно переживала.

Знаю,знаю эту ситуацию,ужел читал в нашей с тобой теме.

Таня 45
#40
Мила

А в вашем случае, желание ваше? Или мужа? К 45 он перестал справляться?
Либо желание чего-то новенького, разнообразия?

Примерно так,к 45 начались у него сбои,пару лет так мучились,он позволил мне найти любовника,но видно было ,что ревновал,потом начали проговаривать эту тему.Это его страшно возбуждало,совместный секс стал ярче,но кончать в таком состоянии он стал ещё быстрее.Я стала просто избегать секса с ним,а это приводило к тяжёлым конфликтам аббсолютно на другой почве,чуть до развода не дошло.

Таня 45
#41

Выручили любовники.Одно время у меня их было даже два,но они не знали о существовании друг друга.Я приходила от любовника домой и мы занимались сексом с мужем,как ни странно он начал снова доводить до оргазма.Внутрисемейная гармония была восстановлена на длительное время ,практически до сих пор,хотя и самого секса стало меньше,но его качество лучше.

Таня 45
#42
Гость

Знаю,знаю эту ситуацию,ужел читал в нашей с тобой теме.

Что было то было,а сам с женой попробовать боишься.

Таня 45
#43
Гость

Че то ты совсем в способностях мужа сомневаешься,а вдруг....

Да он и сам это понял довольно быстро.

Гость
#44
Гость

Разводка

Таня 45 уже несколько лет на форуме под одним ником. Поэтому никакая это не разводка.

Гость
#45

Таня 45 я бы с Вами пообщался на эту тему, для меня это представляет интерес. Больше формат мжм. Возможно, у меня склонности к моральноиу мазохизму. Хотя, как только в реальной жизни возникают ситуации, предрасполагающие допускать вариант секса моей жены с другим мужиком, куда и деваются мои фантазии о мжм. Конкурента уничтожить готов. Я это в каком аспекте заявляю. Очень часто, подобное остаётся лишь на уровне фантазий. Как только это начинает находить проявление в реальной жизни, тотчас словно трезвеешь, и понимаешь всю абсурдость ситуации.

Гость
#46

Для девушкемкруче мжм.. там и массаж тебе в 4 руки и внимание со всех сторон) не особо напряжно, а удовольствия много. Если с парнями повезет. Жмж ниачом вообще, парень разрывается на двоих.. в итоге и тут и там не на 100%. Жмжм ну мооожет быть.. но это будет выглядеть скорее как пара на пару с обменом партнерами, а не групповушка.

Гость
#47
Гость

Таня 45 я бы с Вами пообщался на эту тему, для меня это представляет интерес. Больше формат мжм. Возможно, у меня склонности к моральноиу мазохизму. Хотя, как только в реальной жизни возникают ситуации, предрасполагающие допускать вариант секса моей жены с другим мужиком, куда и деваются мои фантазии о мжм. Конкурента уничтожить готов. Я это в каком аспекте заявляю. Очень часто, подобное остаётся лишь на уровне фантазий. Как только это начинает находить проявление в реальной жизни, тотчас словно трезвеешь, и понимаешь всю абсурдость ситуации.

Нормальная у вас реакция для мужчины.МЖМ вам не нужен.

Гость
#48
Гость

Для девушкемкруче мжм.. там и массаж тебе в 4 руки и внимание со всех сторон) не особо напряжно, а удовольствия много. Если с парнями повезет. Жмж ниачом вообще, парень разрывается на двоих.. в итоге и тут и там не на 100%. Жмжм ну мооожет быть.. но это будет выглядеть скорее как пара на пару с обменом партнерами, а не групповушка.

Это заблуждение.

Гость
#49
Таня 45

Выручили любовники.Одно время у меня их было даже два,но они не знали о существовании друг друга.Я приходила от любовника домой и мы занимались сексом с мужем,как ни странно он начал снова доводить до оргазма.Внутрисемейная гармония была восстановлена на длительное время ,практически до сих пор,хотя и самого секса стало меньше,но его качество лучше.

Сам себе ставит лайки,только програмист с яйцами.

Гость
#50

Всё ,тема сдулась.