Гость
Статьи
Я исполню любое твое …

Я исполню любое твое желание в постели

Что мужчины имеют ввиду, когда говорят это? У меня ощущение, что они думают, что мое заветное желание это пососать его письку, раз так смело заявляют, что готовы исполнить мои заветные желания. Но ведь желания у меня совершенно другие. У кого то есть истории, где мужчина имел ввиду одно, а желания у девушки были другие?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда...если с Вами в постели не джин, то количество вариантов желаний очень ограничено.

Гость
#2
Человек-невидимка

Мда...если с Вами в постели не джин, то количество вариантов желаний очень ограничено.

Как сказать...вот вы напишите все возможные, а я скажу, возможны ли еще

Гость
#3

Ахаха) вот точно. Обычно подрузамевают или минет, или анал. Прям думают, что женщины обмечтались об этом, просто сказать стесняются))))

Гость
#4

У меня спросил однажды, какие мои желания. Я ответила, а он в ответ сказал что-то типа: "нуууу, это не желания, это фантазии".
И вот что это было🤦‍♀️

Гость
#5

А какое у тебя желание ? Чтобы в тебя засунули айфон12макспро ? )

Гость
#6
Гость

А какое у тебя желание ? Чтобы в тебя засунули айфон12макспро ? )

Нет

Гость
#7
Гость

А какое у тебя желание ? Чтобы в тебя засунули айфон12макспро ? )

Сексуальные желания не связаны с деньгами

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Может быть , когда так говорят, то имееют ввиду , что подарят оргазм ( хи-хи) .анала явно не причем

Антон
#9

Ну, вообще, слова такие приятные (от девушки)

#10
Гость

Как сказать...вот вы напишите все возможные, а я скажу, возможны ли еще

- Половой акт
- Оральные ласки
- Ласкание розой
- Слизывание малинового варенья с тела.
- Массаж
- Песня
- Танцы на кровати
- Рассказ истории
- Шептание на ухо
- Игра в карты
- Найти носки, которые затерялись в одеяле, пульт от телека или телефон.
- Прочитать книжку
- А ещё можно всё сочитать: Например, читая книжку, занимаься оральным сексом с одновременным слизыванием малинового варенья на заваленном ЧикенМагнагетс одеяле. Дополняйте, что я там пропустил.

Гость
#11

Никогда такое не говорил, ты видимо на сз с извращугами общаешься ))

Гость
#12
Антон

Ну, вообще, слова такие приятные (от девушки)

Речь не о девушках

Гость
#13
Человек-невидимка

- Половой акт
- Оральные ласки
- Ласкание розой
- Слизывание малинового варенья с тела.
- Массаж
- Песня
- Танцы на кровати
- Рассказ истории
- Шептание на ухо
- Игра в карты
- Найти носки, которые затерялись в одеяле, пульт от телека или телефон.
- Прочитать книжку
- А ещё можно всё сочитать: Например, читая книжку, занимаься оральным сексом с одновременным слизыванием малинового варенья на заваленном ЧикенМагнагетс одеяле. Дополняйте, что я там пропустил.

Бдсм, фут фетиш, капрофилия. Ну это из самых популярных

SM
#14

Эротишшшна

#15
Гость

Бдсм, фут фетиш, капрофилия. Ну это из самых популярных

это Вы про желания мужчины или девушки?

Гость
#16
Гость

Никогда такое не говорил, ты видимо на сз с извращугами общаешься ))

Я не сижу на сайтах знакомств лол

Гость
#17
Человек-невидимка

это Вы про желания мужчины или девушки?

Женщины. А что это меняет?

#18
Гость

Женщины. А что это меняет?

Фут фетиш со стороны женщины это как вообще? Со стороны мужчины понятно, а наоборот? Или то же самое? И что такое может ей самой нравиться?

Давидовна
#19
Человек-невидимка

- Половой акт
- Оральные ласки
- Ласкание розой
- Слизывание малинового варенья с тела.
- Массаж
- Песня
- Танцы на кровати
- Рассказ истории
- Шептание на ухо
- Игра в карты
- Найти носки, которые затерялись в одеяле, пульт от телека или телефон.
- Прочитать книжку
- А ещё можно всё сочитать: Например, читая книжку, занимаься оральным сексом с одновременным слизыванием малинового варенья на заваленном ЧикенМагнагетс одеяле. Дополняйте, что я там пропустил.

Пхаха 😂потрясти яйцами

#20
Давидовна

Пхаха 😂потрясти яйцами

Это уже туда, в БДСМ. Он встаёт над ней и трясёт яйцами , она надевает перчатки и начинает играть в "РОККИ".

Гость
#21
Человек-невидимка

Фут фетиш со стороны женщины это как вообще? Со стороны мужчины понятно, а наоборот? Или то же самое? И что такое может ей самой нравиться?

Фут фетишисты любят ноги лизать, на сколько я знаю. Это самый популярный вид фут фетиша, значит, она хочет, чтобы ты ее ноги облизал. Ну или же хочет облизать твои.

Гость
#22
Человек-невидимка

Это уже туда, в БДСМ. Он встаёт над ней и трясёт яйцами , она надевает перчатки и начинает играть в "РОККИ".

У тебя все вокруг орала вертится?

#23
Гость

У тебя все вокруг орала вертится?

С чего вы взяли? В данном примере нет никакого орала.

Гость
#24
Гость

Я не сижу на сайтах знакомств лол

Значит тебе таджики это пишут типа "э цветочек исполню твою любой желание" да?))

Гость
#25
Гость

Значит тебе таджики это пишут типа "э цветочек исполню твою любой желание" да?))

Вот таджик явно не исполнит ни одного, как и кавказец. У них, по всей видимости, только один сценарий на всех. С ублажением мужчины и мужской доминацией.

!....?
#26
Гость

У меня спросил однажды, какие мои желания. Я ответила, а он в ответ сказал что-то типа: "нуууу, это не желания, это фантазии".
И вот что это было🤦‍♀️

вот блин ! ) А зачем спрашивал тогда?))не волшебником оказался :-))

Кончита России
#27

прям любое-любое?
ну тогда становись на колени, негодник, и начинай... лизать!

Ахмет
#28

Каковы твои желания, женщина? Насколько велики и алчны? И насколько ты молода, красива? Другие? Омар Хайям интересут?
Вот поэзия Шайхи Асункуаева.
Прекрасные стихи!
Ты не сердись:
Я только на минуту.
Незваный гость,
А все же не гони.
Я притулюсь на краешке уюта,
Как будто в те.
Неправдашние дни.
Я сам не свой…
Со мной такое редко.
Не прогоняй, дай дух переведу.
Передохну,
Докончу сигарету.
И, как пришел,
Из памяти уйду.
Я день за днем.
Плутал в лесу просчетов.
И, хоть до слез.
Упущенного жаль,
Не мне винить.
В утраченном кого-то.
И самому себе читать мораль.
Но кто о чем,
А я опять про то же —
Опять судьбу.
Листаю наизусть.
К тому же, словом делу не поможешь,
Не надоел?
Но я не засижусь.
Уже пора.
Спасибо за молчанье.
Я непривычно много говорю?
Да вот устал, и годы за плечами…
Но разрешишь,
Я снова закурю?

Гость
#29
!....?

вот блин ! ) А зачем спрашивал тогда?))не волшебником оказался :-))

Так вот и я о том же!))) Причём ничего такого, выходящего за особые рамки, я и не предлагала🤔

!....?
#30
Гость

Так вот и я о том же!))) Причём ничего такого, выходящего за особые рамки, я и не предлагала🤔

Чудо в перьях просто он :-)))

Гость
#31

насколько я понимаю, так говорят обычно неликвидные мужчины, у которых количество секса очень ограничено.
и поскольку им очень хочется, то они считают, что такие же потребности и у его возможной партнерши, и таким заявлением можно ее привлечь и склонить к сексу. ну, типа другие для нее в постели сделают не все, а вот он тем, по-его мнению, выгодно выделяется, что на все готов)

Гость
#32

Ну, так-то, надо заранее говорить о своих желаниях. Какашкины фантазии точно мимо, писюшки (не в рот) вполне приемлемы, всё, что связано с болью - тоже мимо. А дальше - нет предела фантазёршам )))

Гость
#33

У кого то есть истории, где мужчина имел ввиду одно, а желания у девушки были другие

А слабо ОЗВУЧИТЬ свои желания?
Мужик, как правило - не экстрасенс, не психолог. Вам бы только поныть, какие мы херовые, но угадать надо, что сегодня надо вам полизать мизинчик на правой ноге, а завтра пупок и ушко левое...

xxxl
#34

Да элементарно! массаж ласки поцелуи, сама при возбуждении
раскроется, сама скажет чего хочет!

Гость
#35
Гость

У кого то есть истории, где мужчина имел ввиду одно, а желания у девушки были другие

А слабо ОЗВУЧИТЬ свои желания?
Мужик, как правило - не экстрасенс, не психолог. Вам бы только поныть, какие мы херовые, но угадать надо, что сегодня надо вам полизать мизинчик на правой ноге, а завтра пупок и ушко левое...

Тут уже писали те, кто озвучил, и мужик отказался. Логика как бы и была в том, что ты озвучиваешь, а он отнекивается от своих слов о том, что исполнит любое желание. Так что нет, не слабо. Не надо хамить и выпендриваться, если даже не понял вопроса

Гость
#36
xxxl

Да элементарно! массаж ласки поцелуи, сама при возбуждении
раскроется, сама скажет чего хочет!

Вопрос в том, станешь ли ты эти желания реализовывать, как и обещал

Гость
#37
xxxl

Да элементарно! массаж ласки поцелуи, сама при возбуждении
раскроется, сама скажет чего хочет!

И не всех девушек возбуждает массаж и поцелуи. Поцелуй для меня это проявление платонической любви, а массаж...ну когда врач массаж делает ты же сексуально не возбуждаешься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: