Гость
Статьи
18 лет рано или нет …

18 лет рано или нет для первого раза ? Или он не хотел ?

Когда мы переспали с молодым человеком первый раз мне только только исполнилось 18. Он мой одногодка, ему должно было исполниться 18 черёз пару месяцев. Для меня это был первый раз, для него думаю второй или третий, но отношений до меня не было. Пробовал ради любопытства с одноклассницей. При этом он такой скромный воспитанный парень, улыбчивый, позитивный. Ответственный в учебе. Воспитанный в строгой семье татар. Залюбленный мамой. Очень культурный. Не понятно что он хочет на самом деле ибо строгие рамки воспитания его сильно придавливали. Мы поначалу просто гуляли и целовались, романтика, влюбленность, потом когда у меня уезжали родители я звала его к себе, мы целовались все дальше и дальше, попробовали ОС и прочее. Обоим было интересно, при этом он был совсем не напористый, несмелый, боялся лишний раз ко мне прикоснуться, скорее мне сильно хотелось. Ему может тоже хотелось, но в силу воспитания для него важнее были «чувства, трепетные отношения, эмоции». И он не торопил. Когда прошло пол года я решилась таки на секс. Тогда мне как раз исполнилось 18. Но он хоть и хотел по всем физическим параметрам, но такое ощущение было, что он бы и обошёлся без этого. Второй раз был через дней 4-5, и то я его убедила в том, что у меня все «зажило» и я готова, он говорил сначала, что рано- у тебя там ещё ничего не зажило, подождём,, то есть фактически отказывал мне! Потом не отказывался, но и не набрасывался на меня.Так было обидно, там у него так все хорошо было, а он не спешит. Может он так воспитан был или не хотел меня? Или все это рано мы затеяли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

"Скромный", "воспитанный в строгой семье" и трахающийся уже в 17 лет. Феерично.

Гость
#2

Вам повезло с мальчиком. Скорее всего он очень уважает вас как девушку, раз у него в этом возрасте мозг не отключается, когда как говорится "сперма в мозг ударяет".

Мимо проходил
#3
Гость

Вам повезло с мальчиком. Скорее всего он очень уважает вас как девушку, раз у него в этом возрасте мозг не отключается, когда как говорится "сперма в мозг ударяет".

Не так уж это хорошо. Ей более темпераментный нужен.

Гость
#4

А и забыла добавить- главное предохраняйтесь.

Гость
#5
Мимо проходил

Не так уж это хорошо. Ей более темпераментный нужен.

Где в моем ответе есть слово хорошо?

Гость
#6

Возможно, он религиозен. Моя подруга из Казахстана считала, что секс-грех и тп, думала, сразу в ад попадет, когда с парнем своим попробовала пососаться

Мимо проходил
#7
Гость

Где в моем ответе есть слово хорошо?

Есть "повезло". Разве это можно понять как плохо?

Мимо проходил
#8
Гость

Возможно, он религиозен. Моя подруга из Казахстана считала, что секс-грех и тп, думала, сразу в ад попадет, когда с парнем своим попробовала пососаться

Внебрачный секс грех. А так-то это нормально.
Как сказано в Библии (книга Бытие, глава 1):
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
То есть Бог прямо призвал заниматься сексом с целью размножения.
Ислам тоже авраамическая религия и в этой части противоречий с христианами у них нет.

#9

Чем вы недовольны, автор? Молодой человек обходится с вами уважительно и осторожно - это очень даже хорошо.

Гость
#10
Na_avosi

Чем вы недовольны, автор? Молодой человек обходится с вами уважительно и осторожно - это очень даже хорошо.

Но это может говорить о том, что ему не понравилось со мной ?

Мимо проходил
#11
Гость

Но это может говорить о том, что ему не понравилось со мной ?

Нет. От этом это говорить не может.

#12
Гость

Но это может говорить о том, что ему не понравилось со мной ?

Вам хочет, чтоб вас потом подшивали от грубого обращения?

Гость
#13

Он воспитан мамкой и воспринимает вас как пукающего ангела, задрочен женским воспитанием.

Мысль подождать пока у вас заживет киска - ничуть не лишена смысла. Просто забота - мало ли.

В остальном же, хотите чтобы он драл вас как мартовский кот? Будите его либидо, перевоспитавайте, совращайте. Если вас что то заводит в мыслях, показывайте ему это, просите сделать так же с вами, приучайте его к грубости (в рамках нормы), поощряйте его новое поведение жестами и дейстаиями которые возбуждают его.

Можете попробовать с ним отношения "рабыня господин" В общем будите его агрессивность, животную сущность.

Но никогда не говорите ему в постели, что-то что унизит его мужское достоинство, поправляйте его без оскорблений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: