Гость
Статьи
Занимаетесь ли вы …

Занимаетесь ли вы перед работой?

Есть ли здесь такие кто любит заниматься сексом перед работой и как у вас проходит рабочий день после этого, лучше или нет?

Антонина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы во Франции живете? Во Франции кто сексом перед работой не позанимался, тех не допускают до работы, отправляют назад домой и ставят прогул. Там надо отчитываться, что успел на утренний секс.

Антонина
#2
Гость

Вы во Франции живете? Во Франции кто сексом перед работой не позанимался, тех не допускают до работы, отправляют назад домой и ставят прогул. Там надо отчитываться, что успел на утренний секс.

Нет, не во Франции

Гость
#3

Бодро, весь день хорошая работоспособность, но утренний - быстрый очень, мин 10-15, полизал жене, после сам быстро, как кролик, и бегом работать

Гость
#4

Антонина, тут призывают всех баб перестать заниматься сексом, а ты тут такое. Ты чего?

#5

Обожаю утренний! Прям заряд и позитив)) но и в вечернем тоже есть свои плюсы)

Антонина
#6
Гость

Антонина, тут призывают всех баб перестать заниматься сексом, а ты тут такое. Ты чего?

Зачем кого то призывать что то делать. Пусть что хотят то и делают, в рамках закона конечно

Гость
#7
Антонина

Зачем кого то призывать что то делать. Пусть что хотят то и делают, в рамках закона конечно

Ну так местные тут и занимаются этим, вот призывают всех баб прекратить заниматься сексом.
Просто вот мне не понятно, а чего ты так выбиваешься из общей массы?))

Гость
#8

Перед работой завтракаю и думаю ,как спланировать день.Секс для вечера.

#9

Утренний секас - это заряд бодрости и настроения на целый день для обоих партнеров!

Гость
#10
Вальдемар

Утренний секас - это заряд бодрости и настроения на целый день для обоих партнеров!

На работу не опоздай к 7 часам.

Гость
#11

Мне кажется, утренний секс больше для мужчин. Муж вот мой вечно "заряжен" по утру, даже если полночи кувыркались. После этого скачет радостный на работу. А я не любительница по утрам..по утрам я сплю, а вот вечером - пожалуйста))

Гость
#12

Я с утра сонная, не люблю секс, тело не отзывается, ничего не чувствую

Гость
#13

Да хоть когда, когда захочется, в этом и прелесть, даже если трое детей, можно найти где усмирить страсть ))))

Леночка
#14

И утром, и вечером занимаемся. Сейчас уже меньше по времени, а раньше прямо рано вставали и час-два с утра могли этим заниматься. У мужа большой агрегат, и я потом ноги не могла вместе свести, наверное, это как-то отражалось на походке - коллеги подкалывали на работе, что моя ночь явно прошла хорошо)

Гость
#15
Антонина

Нет, не во Франции

тогда зачем вам секс?

Гость
#16
Гость

Перед работой завтракаю и думаю ,как спланировать день.Секс для вечера.

👍🏻

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема