Гость
Статьи
Занимаетесь ли вы …

Занимаетесь ли вы перед работой?

Муж в последнее время стал приставать с сексом перед работой, когда я одеваюсь. А мне как то стыдно ставится что на работе как то поймут чем я занималась час назад и вообще такое ощущения что я не смогу работать . А вы занимаетесь сексом перед работой, есть ли какие нибудь ощущения во время работы и как нибудь сказывается это на вашей работе?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утречком, перелезая через него, немного задержись и все. Потом в душ и все чики-чики :)

#2

Мы каждое утро иначе потом все мысли об этом

Автор
#3
ВАЙНОТ

Мы каждое утро иначе потом все мысли об этом

Мы вечером и мне хватает чтобы не думать а у него с утра опять все стоит

Хохлушечка
#4

Утром, перед работой лучший секс)
Весь день летаешь с классным настроением)

Автор
#5
Гость

Утречком, перелезая через него, немного задержись и все. Потом в душ и все чики-чики :)

Да он еще спит когда я иду в ванную. Ему надо когда я уже оделась на минуточку поднять юбочку

Гость
#6

Так пусть знают и завидуют)
Занимаемся. Но я не могу прям только проснувшись, хотя очень темпераментная и хочу каждый день несколько раз. Я сова дикая, встаю тяжело, какой секс, никак не пойму кто я, где я...
Люблю сходить в душ, почистить зубы, покушать, выпить кофейку а потом уже проснувшейся и свежей придаваться любовным утехам) как раз перед моментом выхода из дома)

Автор
#7
Гость

Так пусть знают и завидуют)
Занимаемся. Но я не могу прям только проснувшись, хотя очень темпераментная и хочу каждый день несколько раз. Я сова дикая, встаю тяжело, какой секс, никак не пойму кто я, где я...
Люблю сходить в душ, почистить зубы, покушать, выпить кофейку а потом уже проснувшейся и свежей придаваться любовным утехам) как раз перед моментом выхода из дома)

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Гость
#8
Гость

Так пусть знают и завидуют)
Занимаемся. Но я не могу прям только проснувшись, хотя очень темпераментная и хочу каждый день несколько раз. Я сова дикая, встаю тяжело, какой секс, никак не пойму кто я, где я...
Люблю сходить в душ, почистить зубы, покушать, выпить кофейку а потом уже проснувшейся и свежей придаваться любовным утехам) как раз перед моментом выхода из дома)

Это если на работу не надо идти!
Пол дня ощущения, что надо повторить!
Мне лучше, вечером пару палочек, хорошая разрядка!

Хохлушечка
#9
Автор

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Автор, вас может выдать только отличное настроение), разве это плохо?

Гость
#10
Автор

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Ну выдаст, и что в этом плохого?)

Гость
#11

Я после целой ночи любви один раз пришла на работу. Меня начальник говорит: что случилось? ты прям сияешь! Отвечаю: еще бы, после такого то секса!
А что? Я правду сказала.

Гость
#12

Нет, иначе на работе сил для секса не будет.

Гость
#13
Автор

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Вытекающая из звезды сперма? Или хлопающие по ляжкам половые губы?

Автор
#14
Хохлушечка

Автор, вас может выдать только отличное настроение), разве это плохо?

Боюсь что муж испачкает меня и я этого не увижу

Автор
#15
Гость

Ну выдаст, и что в этом плохого?)

Не люблю перешептываний за спиной, а особенно на интимную тему

Хохлушечка
#16
Автор

Боюсь что муж испачкает меня и я этого не увижу

Блин, женщина! Сколько вам лет? что за детские страхи))
Вы можете после секса в зеркало посмотреть на себя?

Автор
#17
Гость

Вытекающая из звезды сперма? Или хлопающие по ляжкам половые губы?

Да у меня немного опухают и мне кажется буду ощущать себя голой

Автор
#18
Гость

Нет, иначе на работе сил для секса не будет.

Как с таким расслаблением работать не представляю

Автор
#19
Гость

Это если на работу не надо идти!
Пол дня ощущения, что надо повторить!
Мне лучше, вечером пару палочек, хорошая разрядка!

Если идти никуда не надо то можно в любое время

Автор
#20
Гость

Я после целой ночи любви один раз пришла на работу. Меня начальник говорит: что случилось? ты прям сияешь! Отвечаю: еще бы, после такого то секса!
А что? Я правду сказала.

Ну если и правда так сказали то вы очень смелая, без комплексов

Автор
#21
Хохлушечка

Блин, женщина! Сколько вам лет? что за детские страхи))
Вы можете после секса в зеркало посмотреть на себя?

Но все равно страх что чего то не замечу и весь офис это будет обсуждать

Хохлушечка
#22
Автор

Но все равно страх что чего то не замечу и весь офис это будет обсуждать

Вы уверенны, что боитесь обсуждения вас только после секса?
Или вы вообще боитесь обсуждения из-за любого повода?

Гость
#23

Не, я с утра вообще никакая, лучше посплю дольше...Но я вообще секс не люблю и если вечером это ещё можно вытерпеть, то с утра нет уж, спасибо...

Автор
#24
Хохлушечка

Вы уверенны, что боитесь обсуждения вас только после секса?
Или вы вообще боитесь обсуждения из-за любого повода?

Для меня эта тема очень интимная, даже не люблю говорить о муже на работе

Автор
#25
Автор

Для меня эта тема очень интимная, даже не люблю говорить о муже на работе

К остальным темам я спокойно отношусь

Хохлушечка
#26

И не надо говорить.
Может вам и правда не стоит пробывать с утра, уж оооочень ваш страх велик. Врятли комфортно работать будете)

Автор
#27
Хохлушечка

И не надо говорить.
Может вам и правда не стоит пробывать с утра, уж оооочень ваш страх велик. Врятли комфортно работать будете)

Только муж почему то не понимает

88Гость
#28
Автор

Мы вечером и мне хватает чтобы не думать а у него с утра опять все стоит

Значит нормального кекса НЕТ! качественного...
А так потереть, три минуты и все... Это не кекс.. Много раз по непонятной тёрке.. (

Мать ваша
#29

Бл ть, я думала спортом! Зарядка там, избиение соседей, а тут бл ть пошлятина

)))Гость
#30
Гость

Это если на работу не надо идти!
Пол дня ощущения, что надо повторить!
Мне лучше, вечером пару палочек, хорошая разрядка!

Выражение "пару- тройку ПАЛОК дам" придумало никчемное деревенское ***,маргиналы бездушники !!!!

Гость
#31
)))Гость

Выражение "пару- тройку ПАЛОК дам" придумало никчемное деревенское ***,маргиналы бездушники !!!!

Зато емко и конкретно!

88Гость
#32

Кекс - это искусство.. С прелюдией и страстью. А как животные за минуту, чтобы не опоздать на маршрутку)) это уже село и эти женщины сами себе роют яму.. Так как позволив, такое, отношение...не будет уже и достойного... Когда вечером и времени завались..
У мужика отложится, что с вами кекс как с женой.. Не почистив зубы от лука и за 5 мин не стараясь..
А погарячее оно начнёт искать на стороне!!! Просто,, на подсознание отложится, что Вы, для Такого кекса
А не для красивого....
А не так, как вы думаете... Что у вас все хорошо, просто с утра исключения...

Гость
#33
Хохлушечка

Утром, перед работой лучший секс)
Весь день летаешь с классным настроением)

Югурта поела и на работу

Гость
#34
Автор

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Чпокалась

Гость
#35
Гость

Я после целой ночи любви один раз пришла на работу. Меня начальник говорит: что случилось? ты прям сияешь! Отвечаю: еще бы, после такого то секса!
А что? Я правду сказала.

Все дырочки порвала

Гость
#36
Гость

Я после целой ночи любви один раз пришла на работу. Меня начальник говорит: что случилось? ты прям сияешь! Отвечаю: еще бы, после такого то секса!
А что? Я правду сказала.

Все дырочки порвала

Гость
#37
Гость

Так пусть знают и завидуют)
Занимаемся. Но я не могу прям только проснувшись, хотя очень темпераментная и хочу каждый день несколько раз. Я сова дикая, встаю тяжело, какой секс, никак не пойму кто я, где я...
Люблю сходить в душ, почистить зубы, покушать, выпить кофейку а потом уже проснувшейся и свежей придаваться любовным утехам) как раз перед моментом выхода из дома)

Та *** чему завидовать что ноги раздвигаешь

Гость
#38

А каму какое собачье дело на вашей работе чем вы занимались час назад. Вы взрослая замужния женщина и этим всë сказано. У нас с мужем бывает иногда секс перед работой. Ощущений во время работы никаких не ощущаю. Хорошо только если секс был непродолжительный т.к. если на оборот то чувтвуство усталости сложно включиться в работу.

#39

Мне нужно с утра обязательно кончить пару раз, поэтому занимаюсь сексом с утра перед работой. Если не буду удовлетворена с утра, то целый день только и буду об этом думать, будет хотеться секса, буду злиться и срываться на коллег.

Гость
#40
Автор

Я тоже прям сразу не могу. Но потом боюсь что то выдаст чем я занималась

Если перед работой меня был анал то видно будет по походке это точно оно болит не много и когда садишся не знаю я не могу утром дать токо туда он берет везде не спрашивает,я тогда до обеда сидеть больно,пойду в туалет мазью с анестезином легче,вечером за ночь проходит,с подругами обсуждали оказывается у мужа головка члена большая и надо время или пробку ставить а у других сразу и норм,и вообще почти всех берут туда что за время такое.

Гость
#41

Секс перед работой нет. Занятие сексом отнимает силы, и как потом работать? А вот минет перед работой это всегда пожалуйста.

Марк Аврелий
#42

Одно время трахал девушку и утром перед работой, е

Марк Аврелий
#43

Одно время трахал девушку и утром перед работой недоого, и вечером долго до нескольких оргазмов. Потом утром перестал, оставили только ночной протрах и девочка стала жаловаться, говорит: мне нравился наш утренний секс, так что возобновили.

А с другой у нас был фетиш именно наполнить её влагалище спермой утром (она была на оральной контрацепции), после чего надевает трусики и ходит на работе до конца дня в засперменном белье.

Гость
#44
Гость

Вытекающая из звезды сперма? Или хлопающие по ляжкам половые губы?

Ну что вы так,секс бывает и анал,так походка и на стул сажусь,побаливает а это можна заметить,стыдно,но мужу не обяснишь,у меня еще не сильно разработано и проблемы такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: