Гость
Статьи
Не могу доминировать в …

Не могу доминировать в сексе.

1. С детства были теплые фантазии о том, как я забочусь о девушке, ухаживаю за ней, лелею ее и т.д.
2. В 15 лет начал мастурбировать. Делал это на разные фантазии и понял, что мне противна мысль, что я ахаю девушку, мне казалось, что ей это не приятно. Фантазии сместились в сторону куннилингуса.
3. Первый секс был в 21год, все хорошо, но кончить так и не смог. Потом еще много раз аналогично.
4. В итоге сейчас мне 28, женат, но возбуждаться от мысли, что я доминирую не получается. Во время фрикции представляю, что женщина главная, а я просто должен ее ублажать, иначе она уйдет к другому мужчине, люблю делать куни, иногда массаж. Доводить до оргазма жену получается. Самое главное мне видеть, как женщине хорошо, только эта мысль заводит.
5. Жена наоборот любит мужское доминирование, в итоге во время акта она представляет, что я ее беру силой, а я наоборот, что обслуживаю ее.
6. В жизни я глава семьи, чувствую себя уверенно, сексуальные фантазии никак не отражаются на ролях в семье.

Не понимаю из-за чего у меня такая фантазия, почему не могу представлять себя доминантом. Как считаете можно ли это исправить?

Василий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто идеальный и очень чуткий любовник. Большинству женщин как раз нравятся мужчины, которые прислушиваются к их желаниям, делают то, что им нравится.

Гость
#2

Ну конечно можно, если этого так хочется, как сказала мне одна девушка: "Завидую я вам мужики, вы захотели ахнуть бабу ахнули, не захотели так не чем не поднимешь, все у вас в голове". Если у тебя жена удовлетворена и всем довольна, то все в порядке, не вижу смысла переживать, но если хочется докопаться, то это явно из детства и заложено женской половиной, точнее только на сеансах с сексологом выяснить можно

Василий
#3
Гость

Ну конечно можно, если этого так хочется, как сказала мне одна девушка: "Завидую я вам мужики, вы захотели ахнуть бабу ахнули, не захотели так не чем не поднимешь, все у вас в голове". Если у тебя жена удовлетворена и всем довольна, то все в порядке, не вижу смысла переживать, но если хочется докопаться, то это явно из детства и заложено женской половиной, точнее только на сеансах с сексологом выяснить можно

То что заложенно женщиной похоже на правду. Я рос без отца, воспитывала мама и бабушка. Мужской пример видел только в роли дяди.

Василий
#4
Гость

Вы просто идеальный и очень чуткий любовник. Большинству женщин как раз нравятся мужчины, которые прислушиваются к их желаниям, делают то, что им нравится.

Жена вроде как довольна, конечно. Но так было не всегда. Все женщины, которые у меня были любили прям сильно подчиняться, одна даже представляла, что ее насилуют. Я долго не мог нормально заниматься сексом в такой атмосфере, мне хотелось дать именно ласку. Только с годами я смог переделать свою фантазию под более агрессивные чтоли действия, чтобы и я мог получать удовольствие от такого секса.

Гость
#5

Рождение куколда 2020

Гость
#6

Перед сексом за час выпей что нибудь силденафила содержащее,
сиалис, визарсин (виагра слишком сильная и много побочек) и
дапоксетин или примаксетин если подольше не кончать!
В начале отношений у меня тоже была нежность, хотя и начала просить пожеще, есть такие которым нравится!
Так, что первый раз кончаешь, а второй раз будет легче отдаться чувствам и что бы жена не молчала а подзадоривала, тогда и кураж проснется! Вагина в хорошем тонусе перед оргазмом и после,
некоторое время напряжена и ребриста, хорошо и второй и третий
оргазм догнать!

)))Гость
#7

И как это вот такие с проблемой успевают жениться!?

)))Гость
#8
Василий

То что заложенно женщиной похоже на правду. Я рос без отца, воспитывала мама и бабушка. Мужской пример видел только в роли дяди.

Полстраны мужиков выросли так....мама да бабушка)))

#9

Увы,полоролевая несовместимость не исправляется.

Гость
#10
Василий

Жена вроде как довольна, конечно. Но так было не всегда. Все женщины, которые у меня были любили прям сильно подчиняться, одна даже представляла, что ее насилуют. Я долго не мог нормально заниматься сексом в такой атмосфере, мне хотелось дать именно ласку. Только с годами я смог переделать свою фантазию под более агрессивные чтоли действия, чтобы и я мог получать удовольствие от такого секса.

Вам просто попадались, какие-то мазохистки, как мне кажется. А так вы хороший муж, Вашей жене можно позавидовать

Гость
#11
Гость

Вы просто идеальный и очень чуткий любовник. Большинству женщин как раз нравятся мужчины, которые прислушиваются к их желаниям, делают то, что им нравится.

Наоборот тёлки любят, когда об них ноги вытирают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: