Гость
Статьи
Не приятен секс

Не приятен секс

Не приятен секс. На днях лишилась девственности, но секс не понрааился. С мч три года, в отношениях все хорошо, оба друг у друга первые. Я весьма развратна в мыслях, но когда дело доходит до проникновение, мне не приятно, чувство будто все внутренности задевает, вообщем не нравится мне когда он входит. Что делать в такой ситуации? Может это пройдет? Мне не то чтоб больно, но ощущение будто мне органы ***. Подскажите как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

сходите к генекологи и обьясните что по чем не стесняясь ибо по другому вы непоймете и меньше советы слушайте а то начудите такого что потом хрен вылечитесь...

Гость
#3

Не исключено, что секс это просто не ваше.

#4

Слишком рано говорить)
Я лишалась девственности с пятой попытки, удовольствие начала получать где-то через пару лет регулярного интима. Зато клиторальный оргазм и петтинг то что надо)
Проникновение раньше для меня было чем-то жутким. Попробуйте купить различные вибраторы, возможно нужно разработать влагалище потихоньку

Гость
#5

Секс не полезен для женщин, это лишнее вмешательство, трение.Часто мужчина недостаточно уделяет время на прилюдию, а это крайне важно,без достаточной смазки и подготовки у женщины будут постоянные травмы слизистой от секса.
Мужчину в таких делах не слушайте,прислушывайтесь только к своим ощущениям.
Если вам больно ,то вам не кажется.Это значит что он постоянно бьется своим пахом и животом со всей силы во время секса об ваш живот. Думаете это полезно? Конечно нет. У женщин и травмы от таких ударов могут быть.

загни палец во влагалище
#6

и как часто вы лишаетесь девственности? судя по вашим наблюдениям и стойким ощущениям уже не первый год. пора бы самой определиться а не спрашивать советов

#7
Гость

Секс не полезен для женщин, это лишнее вмешательство, трение.Часто мужчина недостаточно уделяет время на прилюдию, а это крайне важно,без достаточной смазки и подготовки у женщины будут постоянные травмы слизистой от секса.
Мужчину в таких делах не слушайте,прислушывайтесь только к своим ощущениям.
Если вам больно ,то вам не кажется.Это значит что он постоянно бьется своим пахом и животом со всей силы во время секса об ваш живот. Думаете это полезно? Конечно нет. У женщин и травмы от таких ударов могут быть.

Что вы говорите?
А как же женщины рожают голову младенца, диаметр которой 32-37 см? Не у всех там рвется?
Если речь не об изнасиловании, а об обычном интимном контакте нет там ничего травматичного. Секс бывает и активный от которого женщины получают яркие оргазмы. Стенка слизистой имеет свойство растягиваться, это мышца. Если резко расширить ее то конечно порвется, но тут не об этом речь

Гость
#8
Katya

Что вы говорите?
А как же женщины рожают голову младенца, диаметр которой 32-37 см? Не у всех там рвется?
Если речь не об изнасиловании, а об обычном интимном контакте нет там ничего травматичного. Секс бывает и активный от которого женщины получают яркие оргазмы. Стенка слизистой имеет свойство растягиваться, это мышца. Если резко расширить ее то конечно порвется, но тут не об этом речь

Да,говорю. У женщин от родов разрывы влагалища и матки,иногда и ануса после родов это все зашивают . У многих все это рвется и адски больно и долго заживает. Но мы не про роды. Стенки влагалища это не резина и не жвачка, могут порваться,могут быть разрывы и микроразрывы и воспаления от секса от секса. Не полезен секс для женщин и это легко доказать,если сравнить анализы, состояние слизистой женщины которая занимается сексом с той которая незанимается сексом.
У той которая постоянно занимается сексом будут - постоянные воспаления и травмы слизистой, шейки матки , и апоплексии яичников, вплоть до дисплазии от выматывающего ,нескончаемого регулярного секса. У той которая не занимается сексом со слизистой будет полный порядок, ни травм,ни воспалений ,ни зппп.

Гость
#9

Попробуйте использовать лубрикант. У разных женщин естественная смазка выделяется в разных количествах (физиология). Может ественной смазки просто-напросто не хватать, и от этого возникают болезненные ощущения

#10

Вы знаете у меня было тоже такое ощущение ,когда только лишилась девственности. Но, тогда я не понимала . При первом проникновении было очень больно мне. Но спустя неделю снова было неприятно...нет боли небыло,было неприятно...Потом прошло где-то то через неделю...даже сама стала возбуждаться...а вот моя подруга ходила к гинекологу...у неё там было что то,она не говорила что....но лечилась.

Гость
#11
Katya

Что вы говорите?
А как же женщины рожают голову младенца, диаметр которой 32-37 см? Не у всех там рвется?
Если речь не об изнасиловании, а об обычном интимном контакте нет там ничего травматичного. Секс бывает и активный от которого женщины получают яркие оргазмы. Стенка слизистой имеет свойство растягиваться, это мышца. Если резко расширить ее то конечно порвется, но тут не об этом речь

Не диаметр, наверное, а длина окружности. Не пугайте.)

#12
Гость

Не диаметр, наверное, а длина окружности. Не пугайте.)

точно, ошибочка вышла))

#13
Гость

Да,говорю. У женщин от родов разрывы влагалища и матки,иногда и ануса после родов это все зашивают . У многих все это рвется и адски больно и долго заживает. Но мы не про роды. Стенки влагалища это не резина и не жвачка, могут порваться,могут быть разрывы и микроразрывы и воспаления от секса от секса. Не полезен секс для женщин и это легко доказать,если сравнить анализы, состояние слизистой женщины которая занимается сексом с той которая незанимается сексом.
У той которая постоянно занимается сексом будут - постоянные воспаления и травмы слизистой, шейки матки , и апоплексии яичников, вплоть до дисплазии от выматывающего ,нескончаемого регулярного секса. У той которая не занимается сексом со слизистой будет полный порядок, ни травм,ни воспалений ,ни зппп.

Может оно так и есть, хотя научных подтверждений не видела)
Знаю и про разрывы сфинктера и про недержание, опять же это не более 15% от всех рожениц.
Что вы тогда предлагаете?
Когда общалась с подругами, ни у кого не было таких проблем с интимом
Небольшой процент женщин там узкие, но постепенно все разрабатывается.
Как казал мне гинеколог, не всем женщинам дано получать удовольствие от секса, но это не означает что ним не надо заниматься))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: