Гость
Статьи
Не хватает секса

Не хватает секса

Как деликатно побеседовать?Познакомился с женщиной, вместе немного больше года. Первые несколько месяцев, всё супер конечно. У неё ребенок, но это не мешало, ждала / ждали когда он заснёт
и шла ко мне. Были частые поцелуи, прикосновения. Со временем это всё прошло, дошло до раз-два в неделю и то не всегда. Начал психовать на этой почве, появились разные мысли в духе "я не волную ее как мужчина", ревность. Стал игнорировать её, односложные ответы. Пара месяца в таких отношений конечно привели к тому что она вновь стала появляться на сайте знакомств. Написал ей под видом другого человека,договорились встретиться. В беседе она сказала,что ко мне ничего не испытывает... Был скандал, потом остыл, поразмыслив: в самом деле я ее пожалуй довел до этого сайта знакомств. То что сказала ,что ко мне ничего не испытывает... ну а что ей было ещё сказать. Я наверное больше чувствовал свою вину в случившемся. Она конечно очень переживала, просила прощения. Поговорили, сказал что не хватает секса с ней, ласк , прикосновений , поцелуев. Она ответила что , если устала ,то ничего не хочется и страсть пропала, а дальше беременность,быт , будет ещё хуже. Есть конечно правда в этом плане. Но это будущее, не придал большого значения. Я прямо сказал что секс раз в неделю это уж ни в какие ворота. Она ответила,мол это для нее неожиданно, спасибо что сказал. Первое время все было хорошо , старался быть внимательным, помогать в быту. А теперь чувствую снова всё идёт к сексу развнеделюпопраздникам. Иногда возникает чувство что живёшь с ней уже 20лет. Опять начал психовать, думать : а наверное и в самом деле ничего не чувствует ко мне. Я не такой уж и могучий, через день-два близость это нормально для меня.
Не знаю как начать разговор чтобы не обидеть. Я люблю её. Не хочу терять,но если дальше будет в этом духе я и свою и ее жизнь сделаю невыносимой, это не вариант. Мне в общем то интересно мнение девушек, их совет в этой ситуации.

Сергей
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс раз в неделю это мало? Да это в вас проблемы, а не в женщине, вам лечиться надо.

Гость
#2

Озабоченное.

Ищи партнера по темпераменту.

Гость
#3

От чего лечиться то?)

Гость
#4

Вот Вы мужики помешанные на своём сексе)Женщина пашет,Небось,как лошадь,и на работе,и по дому все делает,и Вам угодить пытается,и выглядеть хорошо.Да ещё и ребёнок у неё-это огромная ответственность и стресс,и затраты времени и сил!Заездили Вы Ее,достали со своим сексом,наверное!Ну так возьмите на себя хотя бы половину обязанностей по дому,раз любите,-погладьте,ужины готовьте,квартиру приберите.А как все переделаете,себя спросите-так же секса хотите или быстрей бы спать?Делайте в доме по максимуму,тогда,возможно,сил у неё будет больше на Вас.

Сергей
#5

Я и не ищу проблемы в женщине. Не надо хамить незнакомым людям. Пытаюсь просто понять её. Возможно у нас и правда темперамент разный. Но в первые месяцы знакомства я бы сказал секса хватало более чем. Вот это и гложет, к хорошему быстро привыкаешь. Точит мысль, что потеряла чувства ко мне .

Сергей
#6

Какие-то истерично-очевидные ответы. Вы с чего вообще решили что я не помогаю по дому?) Про остальное молчу. Прошу тех кто считает секс раз в неделю нормой воздержаться от комментариев. Я критики не боюсь, для того и писал здесь, но злобных "всемужикисволочи" не терплю.

Вася
#7

Либо темпераменты разные, либо у нее нет чувств к вам. Когда любишь, хочется к челу прикасаться, целоваться, секситься.

Гость
#8
Вася

Либо темпераменты разные, либо у нее нет чувств к вам. Когда любишь, хочется к челу прикасаться, целоваться, секситься.

Но не на расстоянии

Гость
#9

А вообще это издевательство над человеком- держать его на расстоянии и постоянно чего-то требовать.
Попробуйте сменить партнершу, если эта выдохлась.

Гость
#10

Вы когда решения принимаете, советуетесь с людьми, которые хоть и косвенно, но будут тащить на себе последствия ваших решений?
Или только ваше мнение и желание имеет значение , а остальные просто уже обязаны? Или у вас одни розовые мишки в голове?

Гость
#11

А может человек как-то по-другому бы своим временем распорядился, если бы его спросили , а не втянули.?

Сергей
#12

О каком держать на расстоянии Вы ведёте речь?
Сменить это проще всего. А чувства куда деть? Хочется решить проблему, понять что к чему. Возможно я загоняюсь, может тут больше моя вина, попробуй разберись...

Гость
#13
Сергей

Какие-то истерично-очевидные ответы. Вы с чего вообще решили что я не помогаю по дому?) Про остальное молчу. Прошу тех кто считает секс раз в неделю нормой воздержаться от комментариев. Я критики не боюсь, для того и писал здесь, но злобных "всемужикисволочи" не терплю.

В Вашем понимании помогать-мусор вынести?Тогда это не помощь,а галочка.Вы хоть представляете,сколько одной жратвы на Вас надо ей приготовить?А квартиру убрать?Шторы/покрывала/ковры/плитку/окна вычистить?А маникюр/педикюр/косметолог/эпиляция/окраска волос/стрижка...А с ребёнком сколько хлопот?Мужики как на другой планете живёте,от безделья маетесь,-побрился раз в три дня и то только бороду,голову помыл,полотенцем высушил да носки поменял.Все,готово.И забот-одна работа да секс.Поэтому женщины горааааздо больше Вас нагруженны,и оттого устают в разы больше,да и работают гораздо лучше в основном.Не верите-зайдите на форумы,Почитайте темы,, муж не помогает по дому,,.-может тогда и поймёте,почему у женщин сексом голова так не забита.Хотите правду-получайте.Оправданий не ищите,мы вас не знаем тут,пишем наиболее вероятный вариант.

Гость
#14
Сергей

О каком держать на расстоянии Вы ведёте речь?
Сменить это проще всего. А чувства куда деть? Хочется решить проблему, понять что к чему. Возможно я загоняюсь, может тут больше моя вина, попробуй разберись...

Ваши чувства, а именно их качество- это ведь по сути ваши проблемы.
Они не должны создавать ад в жизни другого человека.

Гость
#15

Которого вы даже в известность не сочли нужным поставить

Гость
#16

Не понимаю тех, кто пишет про секс так, будто это какая-то работа. Секс это отдых и наоборот, после тяжелого рабочего дня секс заряжает энергией и освежает. Автор, лично я думаю, что все дело в том, что у неё есть ребёнок. Для неё на первом месте всегда будет ребёнок и забота о нем, а не вы. И это нормально. Секс с теми, у кого есть дети уже не тот. Исчезает спонтанность, свобода, раскрепощённость. Если до детей можно заниматься сексом хоть где и сколько угодно: на улице, в кино, в любой комнате, ночью, днём, не выходить из спальни сутки, то с ребёнком одни ограничения: все строго по плану, ребёнку нужно то, нужно это, приготовить, постирать, покормить, поиграть, погулять, уложить спать - какой тут секс? Или принимайте это как есть, или ищите бездетную

Сергей
#17
Гость

Которого вы даже в известность не сочли нужным поставить

Ничего не понял. Изьясняйтесь яснее. А оратор выше ... Фу таким быть. Воображает что все мужчины некий шаблон. Достаточно почитать реплику про бритьё раз в три дня. С вами все нормально? Смысл написанного вами понятен конечно, но бесит этот "наезд" , вы меня совершенно не знаете и даже не пытались задать наводящие вопросы, а уже приклеили ярмо севшего на шею женщины мужика.

Сергей
#18
Гость

Не понимаю тех, кто пишет про секс так, будто это какая-то работа. Секс это отдых и наоборот, после тяжелого рабочего дня секс заряжает энергией и освежает. Автор, лично я думаю, что все дело в том, что у неё есть ребёнок. Для неё на первом месте всегда будет ребёнок и забота о нем, а не вы. И это нормально. Секс с теми, у кого есть дети уже не тот. Исчезает спонтанность, свобода, раскрепощённость. Если до детей можно заниматься сексом хоть где и сколько угодно: на улице, в кино, в любой комнате, ночью, днём, не выходить из спальни сутки, то с ребёнком одни ограничения: все строго по плану, ребёнку нужно то, нужно это, приготовить, постирать, покормить, поиграть, погулять, уложить спать - какой тут секс? Или принимайте это как есть, или ищите бездетную

Спасибо за адекватность. Есть над чем подумать. Почему самому в голову это не пришло-это в связи с тем что ребенок то был всегда, а не свалился на голову.
Но отношения ведь изменились, значит это не единственная причина.

Гость
#19

Вам уже несколько раз причину указали,а Вы все себе оправдания ищете...Конечно,проще же не себя менять,а других виноватыми делать.Что и требовалось доказать)Очередной бытовой инвалид,ленивый и Вечно жаждущий секса)

Сергей
#20
Гость

Вам уже несколько раз причину указали,а Вы все себе оправдания ищете...Конечно,проще же не себя менять,а других виноватыми делать.Что и требовалось доказать)Очередной бытовой инвалид,ленивый и Вечно жаждущий секса)

....

Гость
#21

Она оргазмирует во время секса? Брызгает пизтятиной? По-любому нет, ноги раздвинула, потерпела фрикции три минуты, и спать. У нее есть другой епарь

Дмитрий
#22

Я вообще думаю,в этой ситуации нужно не столько опираться на частоту секса,на его качество,а на то,что чувствуешь ли ты ,что она "взлетает" от тебя,твоя ли она до конца,абсолютно.Прислушиваться к своим ощущениям,эмоциям.А потом думать,на что ты согласен,либо не согласен в этих отношениях.И эта история с сайтом знакомств,конечно неприятная,заставляет задуматься.Но изводить ее сомнениями и ревностью,это конечно только ухудшит ситуацию.

Сергей
#23
Гость

Она оргазмирует во время секса? Брызгает пизтятиной? По-любому нет, ноги раздвинула, потерпела фрикции три минуты, и спать. У нее есть другой епарь

Хоть и грубоват коммент, но ладно... Фиг его знает, есть оргазм или нет. Говорит что есть. Хочется верить... Я не чувствую, что у нее он есть. Старания прилагаю конечно.

Сергей
#24
Дмитрий

Я вообще думаю,в этой ситуации нужно не столько опираться на частоту секса,на его качество,а на то,что чувствуешь ли ты ,что она "взлетает" от тебя,твоя ли она до конца,абсолютно.Прислушиваться к своим ощущениям,эмоциям.А потом думать,на что ты согласен,либо не согласен в этих отношениях.И эта история с сайтом знакомств,конечно неприятная,заставляет задуматься.Но изводить ее сомнениями и ревностью,это конечно только ухудшит ситуацию.

Как и ответил предыдущему не чувствую. Говорит что всё класс. Стонов на всю квартиру нет, но не у всех же они бывают так выраженны. Смущает конечно, что после секса у нее самое обычное настроение. Вроде секса и не было. Спрашивать бесполезно. Конечно скажет что есть оргазм, и не верить нет причин. Как то предъявил что мол я тебя никак не волную. Так озадачила ответом: а как ты думаешь, почему я ещё с тобой тогда? Вот что ответить на это?( В самом деле особых причин удерживать меня у нее нет, общего ребенка нет, жилье у нее есть, финансово независима по большому счёту. Хз что думать...

Сергей
#25

Насколько приемлем для женщины такой вопрос: как часто у вас с бывшим был секс ?) С целью того что, возможно раз в неделю ей нормально и даже много. Может не стоит об этом спрашивать? Хочется давно спросить, да не могу предположить насколько это удобно для женщин. По поводу усталости на работе... Я же все понимаю. Но вот ездили на море вместе. Казалось бы оторваться можно. Но все тех же два раза за девять дней... Напрягает очень это все ((

Гость
#26
Сергей

Насколько приемлем для женщины такой вопрос: как часто у вас с бывшим был секс ?) С целью того что, возможно раз в неделю ей нормально и даже много. Может не стоит об этом спрашивать? Хочется давно спросить, да не могу предположить насколько это удобно для женщин. По поводу усталости на работе... Я же все понимаю. Но вот ездили на море вместе. Казалось бы оторваться можно. Но все тех же два раза за девять дней... Напрягает очень это все ((

Возможно,Вы Ее просто не удовлетворяете в постели?Она Вам это не скажет это понятно,но когда женщине очень хорошо,она будет сама Саше знаки внимания проявлять.Сходите к сексологу или Почитайте про прелюдии.К сожалению,большинство мужчин в постели ну просто никакие,при этом считают себя богами)Я не про Вас говорю,конечно,просто рассуждаю.

Сергей
#27
Гость

Возможно,Вы Ее просто не удовлетворяете в постели?Она Вам это не скажет это понятно,но когда женщине очень хорошо,она будет сама Саше знаки внимания проявлять.Сходите к сексологу или Почитайте про прелюдии.К сожалению,большинство мужчин в постели ну просто никакие,при этом считают себя богами)Я не про Вас говорю,конечно,просто рассуждаю.

Допускаю такую возможность, потому что внешне не вижу оргазма. Но лучше так чем она начнёт его имитировать. А к сексологу это мне или нам советуете сходить? Что то мне непонятно как он поможет. Нельзя сказать что она не проявляет знаки внимания совсем, но всё как то без особых эмоций. В плане прелюдий стараюсь по максимуму, очень хочу чтобы ей было хорошо со мной. Смазки выделяется довольно много, прелюдия заканчивается обычно тем что она просит ... ну секса короче.

Сергей
#28

P.S Богом в сексе себя точно не считаю)) Скорее наоборот, много читаю, стараюсь учиться чему то .

Сергей
#29

Надо решать эту проблему. Вчера дошло до того что всю ночь не спал. Пришлось наврать про больной зуб. Не хотелось не продумав разговор его начинать Какое будущее у нас , если я так заморочен на этом(

Гость
#30
Гость

В Вашем понимании помогать-мусор вынести?Тогда это не помощь,а галочка.Вы хоть представляете,сколько одной жратвы на Вас надо ей приготовить?А квартиру убрать?Шторы/покрывала/ковры/плитку/окна вычистить?А маникюр/педикюр/косметолог/эпиляция/окраска волос/стрижка...А с ребёнком сколько хлопот?Мужики как на другой планете живёте,от безделья маетесь,-побрился раз в три дня и то только бороду,голову помыл,полотенцем высушил да носки поменял.Все,готово.И забот-одна работа да секс.Поэтому женщины горааааздо больше Вас нагруженны,и оттого устают в разы больше,да и работают гораздо лучше в основном.Не верите-зайдите на форумы,Почитайте темы,, муж не помогает по дому,,.-может тогда и поймёте,почему у женщин сексом голова так не забита.Хотите правду-получайте.Оправданий не ищите,мы вас не знаем тут,пишем наиболее вероятный вариант.

Все то ,что вы перечислили не делается каждый день с утра до вечера.И что это за определение " у мужчины только работа и секс" вы думаете мужчины на работе не устают?Да и из чего вы взяли, что он только мусор выносит?Было ясно написано,что даже на море за 9 дней секс был один раз, при чем тут ее усталость и ваш форум.Я знаю много пар которые оба работают и у них всё в порядке с сексом. Такие как вы не изменятся даже если будут целыми днями на диване валяться.То что вы описали это все выдумки ,чтоб не занятся сексом,об этом ,кстати, женщины на форуме тоже пишут.Вы просто фригидны и это все наивное оправдание своей фригидности. На таких просто не надо жениться ,а если женился то разводиться. О ребёнке конечно не забывать,это своя кровинка,и это всегда больная тема. Ну и наконец поискать себе нормальную здоровую женщину, таких подавляющее большинство к счастью, кстати это тоже по форуме можно определить.Даже много таких коьорым мало секса от мужа.Так что спите спокойно фригидные,уставшие мужененависницы.Никому вы не нужны.Уже жду как на меня наткнулся фригидные обиженки со своими тухлыми коментами .

Гость
#31

Автор, все эти разговоры с партнером на такую тему как правило ни к чему не ведут. Люди не меняются, сколько с ними не разговаривай. Если она боится вас потерять, то первое время после разговора будет себя пересиливать, чтобы вам угодить, а потом опять все пойдет по накатанной. В Вашей ситуации на мой взгляд может быть две причины : или она с вами не получает удовольствия, и тогда для нее и раз в неделю мучение. Или у нее изначально такая половая конституция, что раз в неделю ей достаточно. А то что раньше чаще было, так это нормально, первое время новизна и страсть как-то подогревают интерес. Так что дальше будет только реже. Поэтому вам надо определиться или вы так ее любите, что готовы терпеть ее холодность, или уходите от нее и может быть вы оба сможете найти себе подходящих партнеров.

Сергей
#32
Гость

Автор, все эти разговоры с партнером на такую тему как правило ни к чему не ведут. Люди не меняются, сколько с ними не разговаривай. Если она боится вас потерять, то первое время после разговора будет себя пересиливать, чтобы вам угодить, а потом опять все пойдет по накатанной. В Вашей ситуации на мой взгляд может быть две причины : или она с вами не получает удовольствия, и тогда для нее и раз в неделю мучение. Или у нее изначально такая половая конституция, что раз в неделю ей достаточно. А то что раньше чаще было, так это нормально, первое время новизна и страсть как-то подогревают интерес. Так что дальше будет только реже. Поэтому вам надо определиться или вы так ее любите, что готовы терпеть ее холодность, или уходите от нее и может быть вы оба сможете найти себе подходящих партнеров.

Спасибо, видимо одними разговорами не помочь. Говорил уже на эту тему. А вот со второй вероятной причиной потёмки. Буду ведь цепляться за это, как за шанс что это можно исправить ((

Гость
#33
Сергей

Спасибо, видимо одними разговорами не помочь. Говорил уже на эту тему. А вот со второй вероятной причиной потёмки. Буду ведь цепляться за это, как за шанс что это можно исправить ((

Да ну что вы, как же это исправить?((( Ну вот надо вам через день, такая у вас потребность. А представте, что вашей партнерше надо три раза в день. Ну вот как вы это исправлять будете. Причем я даже не говорю про физиологическую сторону вопроса. Вы просто морально не сможете хотеть ее три раза в день (ну или сможете, но не годами же). Ни разу в жизни не слышала истории, чтобы со временем секс с одинм и тем же партнером становился все чаще и лучше((

Сергей
#34

Вы правы несомненно (( Не знаю что делать. Уже и ее обидел, остался на даче, нет настроения ехать домой ((

Сергей
#35

Не укладывается в голове , почему если я ее не удовлетворяю в сексе, держаться за меня? Материально ей особо рассчитывать не на что. Да и не сказал бы никогда, что ей деньги на первом плане... В общем плана действий никакого не придумал

Гость
#36
Сергей

Не укладывается в голове , почему если я ее не удовлетворяю в сексе, держаться за меня? Материально ей особо рассчитывать не на что. Да и не сказал бы никогда, что ей деньги на первом плане... В общем плана действий никакого не придумал

Я бы вам посоветовала заглянуть в темку чуть выше вашей "Как сказать партнеру". Там как раз таки женщины рассказывают почему не уходят от партнеров, которые не удовлетворяют их в сексе, и как им становится противен сам секс из-за этого. Так сказать взгляд изнутри.

Сергей
#37

Думаю может попробовать повытягивать из неё ответы на мои вопросы? Не сразу вызвать на официальный разговор, а постепенно рубить хвост. И в сексе хорошенько помучать. Пусть не всё будет, как она захочет. Цель: если ей правда секс в тягость, долго она не вытерпит по идее. Задумается, нужно ли это терпеть. Что скажете на это?

Сергей
#38
Гость

Я бы вам посоветовала заглянуть в темку чуть выше вашей "Как сказать партнеру". Там как раз таки женщины рассказывают почему не уходят от партнеров, которые не удовлетворяют их в сексе, и как им становится противен сам секс из-за этого. Так сказать взгляд изнутри.

Спасибо, полистаю конечно.

Сергей
#39

Тему посмотрел. Женщин очень трудно понять. Из той темы: пусть все плохо с ним в сексе, тошнит от него, но это не повод для расстования... Хотя если семейная жизнь в остальном налажена можно конечно попытаться понять. Но у нас это пока в планах, ничем не связаны в смысле быта , ребенка...

Бывалый
#40

Только новые отношения. Добавить нечего.
Уже чуть не по теме:
мужики, ну что вы так держитесь за женщин, которым вы побарабану? Напридумывали себе любви какой-то. Снимите уже розовые очки и выплюньте розовые сопли! Нет любви никакой. Присунете новой бабе пару раз и ее начнете любить. Надо только начать.

SpaceMan
#41

+1 к посту выше

Сергей
#43

Походу мы расстались (( Поговорить на эту тему второй или уже третий раз я не захотел... После первого разговора был конечно результат, но чем дальше шло время тем всё быстрее заходило в свою колею. Хреново что она похоже так и не поняла что меня беспокоит в наших отношениях (( И сказать нельзя, не знаешь как лучше...