Гость
Статьи
Почему когда я сильно …

Почему когда я сильно скрещиваю ноги то я получаю оргазм?

Это уже 3 года,можете об этом рассказать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
х
#1

Это вредная форма мастурбации, дезадаптивная!
Привыкание тех мышц, которые при сексе не участвуют!
Точнее от члена ни оргазма не удовольствия не жди!

Гость
#2

что ты имеешь ввиду под словом оргазм?
может просто приятно и все?)

Гость
#3

Это называется миотический оргазм. Со временем чревато тем, что по-другому оргазм не сможете получать

Гость
#4

А я не могу через ноги получить оргазм, от члена тоже не могу, в душе тоже нет. Единственное - это мои пальцы. Зато это безотказный метод!

Гость
#5
х

Это вредная форма мастурбации, дезадаптивная!
Привыкание тех мышц, которые при сексе не участвуют!
Точнее от члена ни оргазма не удовольствия не жди!

Таку баб от члена оргазма и нет

Гость
#6
Гость

А я не могу через ноги получить оргазм, от члена тоже не могу, в душе тоже нет. Единственное - это мои пальцы. Зато это безотказный метод!

может позу просто поменять надо и тогда получится?

Гость
#7

Странно. Обычно для этого надо сначала раздвинуть ноги... Или вы туда партнёра ногами с головой забиваете?

Гость
#8
Гость

А я не могу через ноги получить оргазм, от члена тоже не могу, в душе тоже нет. Единственное - это мои пальцы. Зато это безотказный метод!

Проблем в голове много, связанных с сексом. И особенно с доверием мужчинам. Как решите эти проблемы, так и будете оргазм получать от мужчин, а не от своих пальцев

Гость
#9

При скрещивании и напряжении работают мышцы тазового дна. Я так тренировала сфинктер мочевого пузыря после родов вместо Кегеля.
А мышцы тазового идут вокруг матки и мочевого, вокруг влагалища. Там все связано.
Я могу оргазм получить, когда делаю упражнение "поднятие ног в висе". Когда висите на брусьях, опираясь на локти и поднимаете ноги или колени к груди. Раз 10 подниму и кончаю.
Или когда поднимаюсь по трубе (как по канату). Там ноги накрест сжимаются тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема