Гость
Статьи
Позы

Позы

В каких позах вам больше нравится заниматься сексом

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится с бабой жёпоми тереться

Гость
#2

Любая, где не нужно потеть... когда она сверху пожалуй. Старею наверно... даж е_баться впадлу))

Шишок
#3
Гость

Любая, где не нужно потеть... когда она сверху пожалуй. Старею наверно... даж е_баться впадлу))

Да- да. Пусть скачет, как Буденный( дама одна тонко подметила), а я газету почитаю.

Гость
#4

Раньше больше всего предпочитала "ноги на плечи", "наездница" или стоя на коленках, но не на локтях, а опустить лицо и плечи на кровать. Видимо, это связано с расположением входа во влагалище - ближе к анальному отверстию. Таким образом достигается глубокое проникновение.
С моим, надеюсь, уже бывшим мужчиной мне любая поза подходила и не могу выделить какие-то любимые. Обожаю смотреть ему в глаза, когда он во мне. Кайфую, когда сзади крепко за бедра берет или прижимает спину к постели ладонью или целует шею и спину сзади, лежа на боку. Просто с ума схожу, когда садится мне на бедра спереди и проникает, когда у меня сдвинуты ноги...
В общем, я стала сексуально зависимой от него, хотя, как человек он редкое г***. Вот, пытаюсь избавиться как-то от желания поднять трубку, когда звонит или вместо того, чтобы послать сказать, что все еще хочу его и еще как хочу! Но, увы, вор и лжец мне не нужен. Надеюсь, со временем меня попустит, сейчас же даже глаза закрывать не нужно - часто сцены сексуального характера перед глазами стоят. Как же мне не хватает пробуждений от его куни...Не, я стойкая, обратно не приму!

Гость
#5

Женщина на спине с попой на подушке.

Гость
#6

секс по испански это круто!!!
https://osekse.com/o-seksualnoj-poziczii-po-ispanski/

Леночка
#7

У меня с какого-то времени любимой стала поза, когда муж держит за волосы и мощными фрикциями глубоко входит, очень быстро кончаю от одной мысли, что мной грубо овладевают)

#8
Леночка

У меня с какого-то времени любимой стала поза, когда муж держит за волосы и мощными фрикциями глубоко входит, очень быстро кончаю от одной мысли, что мной грубо овладевают)

Так тут не понятно в какой позе все это происходит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема