Гость
Статьи
20 см. Секс

20 см. Секс

Если у парня большой член-20 см, это хорошо или плохо? И всегда ли больно с таким? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ты это узнаешь, когда он окажется в твоей заднице.

#2

Попробуй и потом расскажешь

Гость
#3
Моногамус

ты это узнаешь, когда он окажется в твоей заднице.

Или во рту

Гость
#4
Гость

Или во рту

С учётом длины это уже будет горло.

Ольга
#5

А откуда вы знаете про 20 см, если не пробовали с ним сексом заняться? Он хвастался про 20 см? Ну-ну. У кого большой, тому хвастаться глупо.

Гость
#6
Ольга

А откуда вы знаете про 20 см, если не пробовали с ним сексом заняться? Он хвастался про 20 см? Ну-ну. У кого большой, тому хвастаться глупо.

Это не хвастовство, а реклама 😁

Мужчина. 40. Москва.
#7

Не в длине дело, а в толщине.
Если 20 см, то не обязательно долбить в матку. Можно засовывать наполовину и всё будет хорошо и приятно.

Гораздо хуже, когда диаметр не 4см, а 6-8. Тогда уже не важно, какая там длина. Такую колбасу не каждая выдержит 😁

Гость
#8

20 см это мелкописечник.

х
#9

Есть дамы и рожавшие и нет, любительницы больших членов!
Она и не пробовала большой, но хочет!
У меня приятель, всю жизнь промаялся с большим: дамы как увидят его
елду, убегают от него! Одна любительница* попалась, промучалась несколько месяцев и ушла от него!
Все хорошо в меру!

Гость
#10

есть несколько советов при занятиях сексом если у мужчины большой член https://osekse.com/slishkom-bolshoj-chlen-chto-delat/

Гость
#11
Моногамус

ты это узнаешь, когда он окажется в твоей заднице.

долгоеп

Sanych2000
#12
Мужчина. 40. Москва.

Не в длине дело, а в толщине.
Если 20 см, то не обязательно долбить в матку. Можно засовывать наполовину и всё будет хорошо и приятно.

Гораздо хуже, когда диаметр не 4см, а 6-8. Тогда уже не важно, какая там длина. Такую колбасу не каждая выдержит 😁

Главное найти свою половинку. Мне как раз нравятся девушки с широкими, которых тут пренебрежительно зовут лоханками. Для моих 6 см в диаметре с ними комфортный секс.

Тили Вили
#13
Моногамус

ты это узнаешь, когда он окажется в твоей заднице.

ору

Гость
#14

Ваша жена хочет большего. Моя такая же.... Не переживай. Они болдеют от двух

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема