Гость
Статьи
Вы чувствуете …

Вы чувствуете пульсацию члена при оргазме?

Кончил в девушку в презервативе. Но с её слов, она даже не поняла, что я всё.
Хотя до этого все девушки чувствовали этот момент. Стало интересно и вычитал такую мысль на форуме, что если член маленький для девушки, то её стенки влагалища не почувствуют пульсацию члена при оргазме.
Так ли это? Всегда ли вы чувствуете пульсацию члена при оргазме? И зависит у вас это от размера члена партнёра. Заранее спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет

Гость отобрали кость
#2

В нашем смехе, и в наших слезах,
И в пульсации вен - перемен,
Мы ждём перемен.
Товарищ, Вы когда "Гуся душите" вручную и когда вафля по стволу на выход движется, когда хочется скулить от удовольствия, тоже ощущаете пульсации? Нет. На "нет" и суда нет. Нет никаких пульсаций, флуктуаций, флаттеров и протуберанцев.

Гость
#3

Никогда не чувствовала.
Думаю,что мужчины умело имитируют оргазм.
С.коты такие.

Гость
#4

Если меньше чем нога то: карандаш в стакане!

Гость
#5

У меня было такое, но только один раз чувствовала, когда он кончал в меня. А в други разы вообще ничего не ощущала. Хотя секс был с одним и тем же мужчиной. Он кстати первым был у меня.

Ольга
#6

От размера вообще ничего не зависит. Когда чувствую, когда нет. Если кончаем вместе, то не чувствую. Да и вообще бывают дни когда чувсвительность намного меньше

Тающая Зефирка
#7

Я не чувствую хотя у парня большой.

Гость
#8
Тающая Зефирка

Я не чувствую хотя у парня большой.

Не фантазируй, Ты же: целка! 😉😁

Гость
#9

Блин, утанул в зефире!

Гость
#10
Гость

У меня было такое, но только один раз чувствовала, когда он кончал в меня. А в други разы вообще ничего не ощущала. Хотя секс был с одним и тем же мужчиной. Он кстати первым был у меня.

Та же история,но когда он кончает то не приятно и очень сильная боль 😖

Гость
#11

Моя женщина чувствует этог

Гость
#12
Ольга

От размера вообще ничего не зависит. Когда чувствую, когда нет. Если кончаем вместе, то не чувствую. Да и вообще бывают дни когда чувсвительность намного меньше

Ннн

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема