Гость
Статьи
Секс с девственницей

Секс с девственницей

Приветствую. В общем, перейду сразу к сути. Сейчас встречаюсь с девушкой, девственницей. Недавно попробовали заняться сексом, в итоге я "финишировал" за 2-3 минуты. До нее секс всегда проходил по 40-1.5ч. Проблема во мне и стоит обратиться ко врачу, или проблемы нет вовсе, все дело лишь в том, что влагалище узкое? Заранее благодарю за ответ!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и мужики здесь: широкое влагалище - проблема, узкое - проблема. Не тр_ахайтесь с женщинами вообще, тогда и проблем не будет.
Если секс был - это не девственница теперь, и не надо с девственницей 40 минут долбиться. Не понравится ей долбёжка. Куни понравится. Она-то какое-нибудь сексуальное удовлетворение хоть получила от Вас?

Гость
#2

Просто ты кончил быстро от возбуждения и всё. Проблем нет.

Зая
#3

В первый раз такое слышу. Самой интересно стало

Гость
#4
Гость

Ну и мужики здесь: широкое влагалище - проблема, узкое - проблема. Не тр_ахайтесь с женщинами вообще, тогда и проблем не будет.
Если секс был - это не девственница теперь, и не надо с девственницей 40 минут долбиться. Не понравится ей долбёжка. Куни понравится. Она-то какое-нибудь сексуальное удовлетворение хоть получила от Вас?

Я не говорил, что широкое или узкое влагалище - проблема. Я спросил вопрос. Я сам не опытный, мне лишь 18 лет, откуда мне знать, проблема во мне или же проблемы нет? Начните мыслить шире, после чего отвечайте на таких форумах.

CIF
#5

Скорострел мать твою за ногу

Гость
#6
CIF

Скорострел мать твою за ногу

До нее был стабильно длительный секс. Почему ж сейчас то такая шняга?

#7

Если это был единичный случай, то не нужно паниковать. Случается всякое. Девственность девушки тут не при чем, поверьте. Попробуйте с ней ещё раз, если ситуация повторится, попробуйте с другой, с которой получалось до этого.
Выживешь, отпишись.

Гость
#8
Зара Против

Если это был единичный случай, то не нужно паниковать. Случается всякое. Девственность девушки тут не при чем, поверьте. Попробуйте с ней ещё раз, если ситуация повторится, попробуйте с другой, с которой получалось до этого.
Выживешь, отпишись.

Я не из тех, кто пробует других :)

Гость
#9

Просто увидел сочные сисечки , попочку с мягкой кожей без целлюлита, писюв которую так и хочется кончить и проснулся)

Гость
#10

У меня был такой,кончал до проникновения,но так и не проник-я его с ума сводила-с другой всё хорошо

#11
Гость

Я не из тех, кто пробует других :)

Ой, не зарекайтесь. Это сугубо в медицинских целях, доверьтесь мне. Я знаю о чем говорю ;)

Гость
#12
Зара Против

Ой, не зарекайтесь. Это сугубо в медицинских целях, доверьтесь мне. Я знаю о чем говорю ;)

А чём вы говорите?

Придурок
#13
Гость

А чём вы говорите?

О том, что знаю. Написано же, глаза разуй

Гость
#14
Придурок

О том, что знаю. Написано же, глаза разуй

То есть-ни о чём

Мужчина. 40. Москва.
#15

Ну ты хоть вскрыл ей целку, или так и не получилось?

Гость
#16

Проблема - это и финиш за 2 минуты, и половой акт по 40-минут - 1,5 часа . И то, и то ненормально. И если вы думаете, что тут на форуме сидят все сплошь урологи и сексологи, которые заочно онлайн проведут вам диагностику, вы сильно заблуждаетесь. К доктору идите очно, он вам все расскажет и покажет.

Гость69
#17

40 - 1,5 ч - фантазер .... хоть логики добавь в свои фантазии. То неопытный, то до нее 40 минут. Или это онанизм был по 1,5 часа?

Иван
#18

проблема в том что ты сам себя обманываешь и занимаешься не тем по жизни брат раз тебя волнует только это)

Гость
#19

Я че-то так и не понял, 2-3 минуты или девственница? Вроде бы, девочке расчистить путь - надо 1 раз с усилием войти, что вы там 2-3 минуты делали?

Ну и если быстро кончили - значит, вы возбуждение контролировать не умеете, какие секс "40-1.5ч", что вы сочиняете?

Гость
#20

Если у нее такое узкое влагалище, что вы коначаете за 2-3 минуты, то надо подобрать презерватив и смазку. Я себе всегда беру в онлайн секс шопах. Типо Lоvе Mоnstеr и прочие. Вам должно помочь. Не за что)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема