Гость
Статьи
Сексуальные комплексы

Сексуальные комплексы

Мужчина навешал кучу сексуальных комплекосов-я слишком много и часто хочу,озабочена своим оргазмом,слишком громко занимаюсь сексом,слишком активна в сексе...это то,что я запомнила из претензий пока не разревелась((короче,все в таком духе.просто сейчас дико хреново,не знаю,что делать(я вообще человек очень "нежный"в плане психики,раскрылась с ним и тут такое.как дальше заниматься сексом с другими,у меня будут его слова мелькать в голове.что делать,чтоб не закомлексоваться и не потерять себя такую в сексе,какая я есть?(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость69
#1

К психологу, не в интернете решать такие проблемы. Вам здесь еще добавят комплексов.

Катя
#2

Просто мужчина не тот. У нас наоборот мужу нужно постоянно а мне хватает. Он хочет всё сделать для меня в плане секса. А мне достаточно миссионерской. Нечего комплексовать - вы такая какая есть.

#3

Как там в ДМБ сказано.. "мы твой позорный недуг в подвиг определим". Выбирай другого мужчину, на самом деле круто, если ты такая. Большинству такие нравятся.

#4
Катя

Просто мужчина не тот. У нас наоборот мужу нужно постоянно а мне хватает. Он хочет всё сделать для меня в плане секса. А мне достаточно миссионерской. Нечего комплексовать - вы такая какая есть.

Вот как вариант другого мужчины - муж Кати

Гость
#5

Тогда вы можете радоваться, потому что с вами-то все нормально, а у того мужчины громаааааадные комплексы. Дурачку повезло встретить такую девушку) Посочувствуйте ему, и найдите себе другого мужика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: