Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за невысокой подруги!!!!!

Всем привет! Уже создавалось много тем о невысоких девушках и везде одно и то же и как же им живется, глядя на всех всегда снизу вверх и что это не женственно и т.д. и т.п. А у меня вот какая ситуация – я сама среднего роста 168, у меня есть миниатюрная подруга 155, красивая стройная брюнетка, весит килограмма 43 кажется. У нас отличные отношения, парней никогда не делили. НО когда я с ней у меня появляется жуткий комплекс, что я корова! Когда мы куда то собираемся вместе (кино, кафе, клуб и др) я ВСЕГДА надеваю обувь без каблуков и прошу ее надеть каблуки повыше (как бы в шутку!), тогда мы примерно уравниваемся в росте и все ок! если мы случайно пересекаемся в городе и она в обуви без каблука, а я наоборот на 10см каблуках…это ужас…я чувствую себя просто лошадью какой то…я не чувствую себя рядом с ней сексуальной что ли… причем она в свою очередь не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по этому поводу, я не спрашивала ее никогда об этом, это просто видно! Я об этом никому не говорю – понимаю что проблема идиотская…но она есть! Представляю сколько будет негативных высказываний, но все же поделитесь приходилось ли кому нибудь комплектовать из за невысоких подруг? И правда ли что мужчины всегда выбирают ту что поизящнее?

Юлия
41 ответ
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

я бы больше роста 155 без каблуков стеснялась=)

Гость
#2

Я вообще 180 см. большинство подруг низенькие или среднего роста. Иногда посещают такие же мысли...

Гость
#3

у меня знакомая есть,у нее 178,у меня 164...так вот я себя чувствую карликом когда рядом с ней иду,а если она на каблуках)))а так,все подруги до 174,с ними все норм.

В бане
#4

когда женщине нечем заняться, она начинает загоняться.

#5

Как бы это ни было смешно, но мне при росте 160 иногда бывает неудобно с одной знакомой 152 см. Тоже чувствую себя слоном каким-то. Я со своим ростом уже давно привыкла, что все вокруг больше меня, а тут кто-то - меньше... Странное чувство.

#6

Знаете, автор, у меня сестра двоюродная ростом примерно 156см. А я сама - 173. И вот когда идём с ней куда-то, то точно такие же мысли в голове((( хоть я и не полная, а такой гром-бабой себя рядом с ней чувствую.. ну вот не знаю. А раз сфотографировались рядом - вообще атас, спокойно смотреть не могу. Она как нормальная, хотя и совсем не худышка, а я прям здоровенная... Теперь вот стараюсь с ней не фоткаться.....(

124
#7
Фиксация

Знаете, автор, у меня сестра двоюродная ростом примерно 156см. А я сама - 173. И вот когда идём с ней куда-то, то точно такие же мысли в голове((( хоть я и не полная, а такой гром-бабой себя рядом с ней чувствую.. ну вот не знаю. А раз сфотографировались рядом - вообще атас, спокойно смотреть не могу. Она как нормальная, хотя и совсем не худышка, а я прям здоровенная... Теперь вот стараюсь с ней не фоткаться.....(

фоткайтесь сидя)))

Leona
#8

я 167, мне делается неловко, если парни ниже меня. был у меня парень одного со мной роста, так приходилось вообще без каблука ходить! ну не воспринимаю я пары, где девушка выше. насчет более низких подруг - не то что комплексую, но априри считаю себя силнее их, кажется, что у меня ответственности быть должно больше, мудрости и т.п.

Гость
#9

я всего 161, но когда рядом девчонки поменьше чувствую себя слоном.

Гость
#10

седина -это не признак ума, это признак старости

Гость
#11
Гость

седина -это не признак ума, это признак старости

это я к этому сказала

Жолая Гопа
#12

кошмар сколько закомплексованных! Даже грустно :(

Гость
#13

мда...общайтесь значит только с девушками 170+

Перчинка
#14

Я сегодня с сотрудницей в лифте ехала, сама я ростом 157 и плюс каблук 9 см, а она ростом 155 и без каблуков. Очень я неловко себя почувствовала, высокой какой-то по сравнению с ней :) А вообще, очень люблю свой рост и мне комфортнее находиться рядом с людьми, которые выше меня. Может, поэтому и муж мой 192 ростом ;)

Кубышка
#15

Ой, автор, у меня в школе была такая же проблема. Мой рост 167, а у моей лучшей подруги был 154. Постоянно чувствовала себя такой тетей - горой (а я худышка)), а она напротив, вообще не загонялась на эту тему, очень уверенная в себе дама )

мимо пробегала
#16

а я наоборот, стесняюсь своих высоких подруг. Как-то ходили в клуб что ли. Подруги обе ростом 172+каблуки, и я 160. Они высокие , худые, еще и блонди- естесно привлекали внимание. А я как припердыш)) больше я с ними в клуб не ходила.

Гость
#17

я тоже чувствую слонами всех, кто выше 170 см. ну вот ничего не могу с собой поделать, слоны и все! я пониже буду. нравитсяяяя!

гость
#18

а я себя чувствую уютно с теми, кто выше

Mechtalka
#19

О Господи!!! Нашлииз-за чего комплексовать! У моей лучшей подруги рост 157 см, а у меня 175! даже когда она не на каблуках, я не чувствую себя великаном. У Вас идеальный рост! О чем вы волнуетесь??? надо любить себя, и не думать о выдуманных проблемах, когда вы вместе со своей подругой, а наслаждаться общением!!!

Скорп
#20
Юлия

Всем привет! Уже создавалось много тем о невысоких девушках и везде одно и то же и как же им живется, глядя на всех всегда снизу вверх и что это не женственно и т.д. и т.п. А у меня вот какая ситуация √ я сама среднего роста 168, у меня есть миниатюрная подруга 155, красивая стройная брюнетка, весит килограмма 43 кажется. У нас отличные отношения, парней никогда не делили. НО когда я с ней у меня появляется жуткий комплекс, что я корова! Когда мы куда то собираемся вместе (кино, кафе, клуб и др) я ВСЕГДА надеваю обувь без каблуков и прошу ее надеть каблуки повыше (как бы в шутку!), тогда мы примерно уравниваемся в росте и все ок! если мы случайно пересекаемся в городе и она в обуви без каблука, а я наоборот на 10см каблукахэто ужася чувствую себя просто лошадью какой тоя не чувствую себя рядом с ней сексуальной что ли причем она в свою очередь не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по этому поводу, я не спрашивала ее никогда об этом, это просто видно! Я об этом никому не говорю √ понимаю что проблема идиотскаяно она есть! Представляю сколько будет негативных высказываний, но все же поделитесь приходилось ли кому нибудь комплектовать из за невысоких подруг? И правда ли что мужчины всегда выбирают ту что поизящнее?

мужчины выбирают ту что нравится им. а вкусы у мужчин разные , мне вот нравятся высокие 170-185. Но у меня были очень серьезные отношения с девушкой 162 - хотя она и не мой типаж. Все зависит от человека и рост тут далеко не главное. Мой рост 188.

izy
#21

У меня всего 165, но слоном я себя чувствую везде, мало высоких людей, на каблуках я почти 175. В группе все маленькие, хрупкие. Был у меня знакомый 186. который встречался исключительно с девушками до 155 см. Говорил кто выше коровы, хоть и худые. Я еще по школе помню ,что мальчикам больше нравились маленькие девочки со светлыми волосами. Мы уже давно выросли, у низкорослых более успешна личная жизнь. Как мне объяснил приятель, их хочется оберегать и носить на руках.

Гость
#22

21 - по современным меркам и вас можно отнести к низкорослым)

Цветик
#23
izy

У меня всего 165, но слоном я себя чувствую везде, мало высоких людей, на каблуках я почти 175. В группе все маленькие, хрупкие. Был у меня знакомый 186. который встречался исключительно с девушками до 155 см. Говорил кто выше коровы, хоть и худые. Я еще по школе помню ,что мальчикам больше нравились маленькие девочки со светлыми волосами. Мы уже давно выросли, у низкорослых более успешна личная жизнь. Как мне объяснил приятель, их хочется оберегать и носить на руках.

Это смотря кто где живет,у нас 165 пусть и с каблуками это совсем не высокий ,скорее низкий,

у меня куча подруг -знакомых и высоких и маленьких ,и у всех личная жизнь по разному- не зависит это от роста,это бред,

то что сказал тот парень это его личные предпочтения ,многие парни любят высоких ,многие маленьких

Цветик
#24

у меня 178 ,все мои парни без проблем носили меня на руках ,правда все были высокие,но недавно была на свадьбе подруги там в конкурсе перемешали пары и мне попался мальчик где-то 170 ,так он преспокойно меня на руках носил ,а потом при медленном танце опять пол-танца меня кружил)))

мой 1,92-метровый любимый даже приревновал меня к этому мальчишке:)))

так что главное не рост ,а изящная фигура),но даже это не главное

а по поводу Автора ,у меня подруга 156 ,я отлично себя с ней чувствую,звездой чувствую) и она у меня тоже звезда,просто мы разные ),но я заметила когда заходим к кому-то в гости и она снимает каблук ,она всё время на носочках ходит,хотя я не пойму чего париться,рост роли не играет ни в личных отношениях, ни в общении

Цветик
#25
Mechtalka

О Господи!!! Нашлииз-за чего комплексовать! У моей лучшей подруги рост 157 см, а у меня 175! даже когда она не на каблуках, я не чувствую себя великаном. У Вас идеальный рост! О чем вы волнуетесь??? надо любить себя, и не думать о выдуманных проблемах, когда вы вместе со своей подругой, а наслаждаться общением!!!

+1000000

что ж вы такие закомплексованные)живите и радуйтесь жизни ,чего о всякой ерунде париться

Цветик
#26
Гость

у меня знакомая есть,у нее 178,у меня 164...так вот я себя чувствую карликом когда рядом с ней иду,а если она на каблуках)))а так,все подруги до 174,с ними все норм.

какие же все смешные ),у каждого свои загоны:)))

#27

У меня есть такая же знакомая,но она специально надевает туфли с каблуком 12 см,чтобы со мной наравне быть.Гномом быть не хочет и правильно. -))

Юлия
#28

Оказывается я в своей проблеме не одинока!!!! насчет того что "нашла из-за чего комплексовать"...я и сама понимаю, что глупая надуманная проблема, но что есть то есть...

Гость
#29
Шапка

У меня есть такая же знакомая,но она специально надевает туфли с каблуком 12 см,чтобы со мной наравне быть.Гномом быть не хочет и правильно. -))

Агааа!Значит у вас рост 167 см

#30

у меня с моей 152см плодругой не бывает. росто почти 170.

Елена
#31

у меня 161, у подруги 170. но при этом я корова, она стройная лань! так что я чувствую сбея ужасным монстром на её фоне! не в росте дело, а втом, как ты выглядишь в это мросте! еслибы ваша подруга весила 70 кг, а вы 50, то вы бы точно не комплексовали! кто лучше жирный карлик или высокая лань?

Рыбуля
#32
Юлия

Всем привет! Уже создавалось много тем о невысоких девушках и везде одно и то же и как же им живется, глядя на всех всегда снизу вверх и что это не женственно и т.д. и т.п. А у меня вот какая ситуация √ я сама среднего роста 168, у меня есть миниатюрная подруга 155, красивая стройная брюнетка, весит килограмма 43 кажется. У нас отличные отношения, парней никогда не делили. НО когда я с ней у меня появляется жуткий комплекс, что я корова! Когда мы куда то собираемся вместе (кино, кафе, клуб и др) я ВСЕГДА надеваю обувь без каблуков и прошу ее надеть каблуки повыше (как бы в шутку!), тогда мы примерно уравниваемся в росте и все ок! если мы случайно пересекаемся в городе и она в обуви без каблука, а я наоборот на 10см каблукахэто ужася чувствую себя просто лошадью какой тоя не чувствую себя рядом с ней сексуальной что ли причем она в свою очередь не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по этому поводу, я не спрашивала ее никогда об этом, это просто видно! Я об этом никому не говорю √ понимаю что проблема идиотскаяно она есть! Представляю сколько будет негативных высказываний, но все же поделитесь приходилось ли кому нибудь комплектовать из за невысоких подруг? И правда ли что мужчины всегда выбирают ту что поизящнее?

У меня рост 170 см. Я всегда хожу на каблуках причем не менее 8 см. Все мои подруги ниже меня, но у меня НИКАКИХ комплексов, а наоборот была б моя воля я бы встала бы на каблуки см 15. А про маленьких и худеньких девушек (только без обид это ИМХО) вспоминается Людоедка Эллочка и описание её роста: "...Рост Эллочки льстил мужчинам, она была такая что даже самые низенькие и плюгавые мужчины выглядели рядом с ней статными красавцами..." Вот и всё! Не комплексуй, а гордись что мужчина рядом с тобой будет высоким и статным не за твой счет.

Рыбуля
#33

Кстати на каблуках женщина всегда выглядит изящней и стройней.

Как у Задорнова - "Жена слезла с каблуков и бедра скатились до колен..."))))

Гость
#34

Я 175 и ношу каблуки не ниже 5 см. Всегда себя прекрасно чувствую. ибо не закомплексованная.

Гость
#35

У меня рост 170 см. Я всегда хожу на каблуках причем не менее 8 см. Все мои подруги ниже меня, но у меня НИКАКИХ комплексов, а наоборот была б моя воля я бы встала бы на каблуки см 15. А про маленьких и худеньких девушек (только без обид это ИМХО) вспоминается Людоедка Эллочка и описание её роста: "...Рост Эллочки льстил мужчинам, она была такая что даже самые низенькие и плюгавые мужчины выглядели рядом с ней статными красавцами..." Вот и всё! Не комплексуй, а гордись что мужчина рядом с тобой будет высоким и статным не за твой счет.

100%

tt
#36
Гость

я тоже чувствую слонами всех, кто выше 170 см. ну вот ничего не могу с собой поделать, слоны и все! я пониже буду. нравитсяяяя!

ты кобыла сама наверное низкорослая и толстая))

ню
#37

у меня рост 152, а у подруги 168 где то. так мне не нравится когда она носит высокие каблуки))) чувствую себя карликом)но ия ей об этом не говорила

ню
#38

кстати знаменитая японская певица Аюмис хамасаки у нее рост 155, вот пример изящества

Катеринка
#39

Вот вы тут половины ДУРЫ какие то!!! :-))))

Мой рост 175 см я ношу каблуки по 11 см. чувствую себя отлично. у меня много высоких подруг. мы все стройные и когда в нашу высокую стройную компанию затискиваются такие каратышки, они у в ногах теряются!!! все внимание наше. куму нужны каратышки??? Практически любой можчина вам скажет, что рядом с высокой девочкой даже пройтисб с гордостью можно! Высокие девочки не парьтесь. ходите с гордостью, не сутультесь! И еще каждая малявка ростом 160 см мечтает стать выше хоть на 5 сантиметриков! не все признаются, но мечтает абсолютно каждая!!!!

Юзерпик
#41

Автор, объясняю вашу ситуацию с двух сторон на моём примере - мой рост 155, вес 38 (вообще малявка), у подруг у одной 169, у другой 175. Та, что 169 всегда рядом со мной копмлексует (говорит, что она корова, что у неё весит живот, жирная задница (хотя, это неправда! она очень стройная!)), постоянно худеет (довела себя до гастрита). Это просто кашмар! Я пытаюсь ей объяснить, что у неё отличные параметры, и совсем она не корова, что парням высокие больше нравятся. Ещё там подливает масло в огонь её парень, ростом 173. Она из-за него не может надеть каблуки (которые очень любит и чем выше, тем лучше!). Так мы с ним наперебой её убеждаем, что у неё недостатков нет. Ещё она вбила себе в голову, что высоким мужчинам нравятся маленькие, а низким высокие девушки. Наверное, из-за того, что мой парень 185. Она любит своего парня, но на росте зациклена. Глупая.

Та подруга, что ростом 175 - вот это молодец девочка! Знает себе цену и никогда не комплексует!

Высокие девушки, не страдайте фигнёй, у вас всё прекрасно. Лучше подумайте, что мы, маленькие, чувствуем находясь рядом с вами! Ведь это нам приходится тянуться вверх, чтобы шепнуть что-нибудь на ухо, нам приходится надевать высоченные каблуки, чтобы приблизить себя к идеалу. Мы симпотичные, милые, худенькие, да. Но вы ярче! Именно высокий рост является признанным эталоном красоты во всём мире! И мужчинам высокие больше нравятся!

Гость
#42

Если провести статистический опрос мужского населения о предпочтениях в росте "самочек" то окажется что абсолютное большинство выразит симпатию девушкам низкого роста. В наступившие времена тотальной борьбы с педофилией можно смело всех подписывать под эту статью. Но после глубокого психологического анализа сложившейся ситуации выяснится то, что это всего лишь: 1. утешение мужского самолюбия, 2. подтверждение статуса "самца". Всегда приятно, стоя рядом с такой девушкой, чувчтвовать себя эдаким богатырем, способным носить прелесное создание на руках. С высокими да упитанными увы это не прокатывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: