Гость
Статьи
подруга не хочет …

подруга не хочет общаться из-за мч!

Девочки, ситуация такая - общаемся с подругой со школы, очень дружны.То есть, были очень дружны. У подруги два месяца назад (летом) появился мч, хотя до этого уже давно никого не было, и она просто свихнулась на нем. Сначала мы часто встречались вчетвером, а однажды очень сильно напились, и смотрели киношку у нее дома, и тут она его спрашивает - а какую девушку ты считаешь идеальной по внешности? (сама она высокая блондинка, стройная, красивая, так что ей комплексовать - глупо просто), а он возьми и опиши мой тип, противоположный - невысокая брюнетка с длинными волосами и "сиськами". Ни я, ни мой мч не обратили на это внимание, а подруга надулась, а на следующий день встретилась со мной лично, наорала, что я хочу увести ее мч!!! и поэтому она со мной не будет больше пересекаться, так как это, возможно, ее судьба. Я сказала, что, наоборот, ей должно льстить то, что он, с другим типом девушки, встречается с ней, но она как свихнулась на нем.
Не знаю, что делать, она мне очень дорога, а ее мч мне нафиг не нужен, тем более, что у меня свой есть! что порекомендуете?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

автор, может вам стоит подождать с какими-льбо действиями и дать подруге остыть? Или предложите ей общаться в отсутствие молдых людей рядом. просто сходите вдвоём в кафе, выпейте кофе. Пусть она, для успокоения, увидит, что ты хочешь общаться с ней и не преследуешь никаких целей для завоевания её парня

автор
#2

Лелька, я ей так и сказала - хочешь, будем общаться без мч, вдвоем, ну, не прерывать же общение, а она ответила, что все свободное время, каждую минутку, хочет быть рядом с ним.

Мы рядом живем, и как-то привыкли видеться каждый день, редко, когда не пересеались хоть на 5 минут, несмотря на то, что у меня мч уже 3 года...

Наверное, действительно стоит подождать, чтобы она остыла и передумала, может быть...

интересуюсЪ
#3

не подруга, а истеричка... нафих

Виртуальная
#4

ну и пошли ее в ж...пу!:)

Гость
#5

о. у емня такая же *подруга*. из-за ее бзиков и жуткой ревности, я и мой муж ее парня не видели год. вечно прячет его.

а все из-за того, что в первый раз он пялился на меня *не так* как ей xотелось.

так вот с недавнего времени она поняла, что она ему очень нравится и другие его не интересуют и резко решила возобновить общение и *ввести* его в компанию. что у нее никак не получается, потому как по прошествию года пошла она на юx со своим парнем и общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: