Гость
Статьи
комплексую из-за …

комплексую из-за детского лица..

мне 16,учусь в колледже.Я вообще невысокого роста(настолько невысокого,что он состовляет 150см😂),параметры 78,55,85 ,слежу за фигурой,на выходных хожу в зал.В общем,в моем теле меня устраивает абсолютно все(ну,сантиметров 10 к росту я бы конечно добавила)а вот моя внешность-уже другой разговор)
У меня круглое,глуповатое детское лицо,с большими глазами,будто мне не 16,а лет 12-13.Подруги часто говорят что макияж все исправит,но поверьте,на мне он выглядит забавно) Один из знакомых вообще сказал,что со своей внешностью и ростом я могу понравится только латентному педофилу,а я посмеялась с этого.Потом ко мне начал лезть мой сосед,который по слухам домогался до школьницы,это уже было вообще не смешно.
Такие дела,друзья) Может у кого тоже такая проблемка?кто как справляется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мечта педофила😆

*
#3

В точности мой портрет в молодости)).
Но я давала сдачи всем обидчикам.
Надо уметь постоять за себя.

#4

Нашла из-за чего париться, милая) Забей) Люби себя такой, какая есть. ты говоришь, что лицо детское) Поверь, проблема не в нем) а в товем отношении к лицу. Большим глазам все завидуют(я тоже). Тебе 16 лет.. какой прекрасный возраст! Лет в 20 ты будешь рада такому милому личику, поверь. Посмотри на себя в зеркало. У тебя свернутый на бок нос? зубы торчат вперед? губы тонкие и до ушей, как у жабки? нет? Так люби свое лицо. как и свое тело) В ТЕБЕ ВСЕ прекрасно! Мне вообще лет до 30, наверное, алкоголь и сигареты только с паспортом продавали) кстати, рост чуть больше 150)
Я понимаю. что в таком возрасте хочется выглядеть старше. Через пару лет это пройдет желание. И тогда ты будешь рада своему милому личику)

Ворчунья
#5

Многие голливудские звёзды - делают туеву хучу пластических операций, чтобы добиться бебифейса, а Вам он - достался от природы. Так что, радуйтесь и гордитесь: Вы - очень долго будете выглядеть молодо (со временем - поймёте и оцените).

Гость
#6
Мамба Танго

Нашла из-за чего париться, милая) Забей) Люби себя такой, какая есть. ты говоришь, что лицо детское) Поверь, проблема не в нем) а в товем отношении к лицу. Большим глазам все завидуют(я тоже). Тебе 16 лет.. какой прекрасный возраст! Лет в 20 ты будешь рада такому милому личику, поверь. Посмотри на себя в зеркало. У тебя свернутый на бок нос? зубы торчат вперед? губы тонкие и до ушей, как у жабки? нет? Так люби свое лицо. как и свое тело) В ТЕБЕ ВСЕ прекрасно! Мне вообще лет до 30, наверное, алкоголь и сигареты только с паспортом продавали) кстати, рост чуть больше 150)
Я понимаю. что в таком возрасте хочется выглядеть старше. Через пару лет это пройдет желание. И тогда ты будешь рада своему милому личику)

может и правда не в лице проблема😅. Буду пытаться принять его таким,какое оно есть и полюбить,хехе).Большое спасибо за отклик!:)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: