Гость
Статьи
Оргазм у девушки

Оргазм у девушки

Встречаемся уже год. Ее все устраивает, говорит любит меня. По началу не придавал особого значения, но сейчас задумался что без помощи моих рук она не кончает. 16см и 4см по ширине. У нее я не первый. Если бывший был с членом больше моего, мог ли "растянуть"? Или может анатомически у нее так

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум 22 Ннада

Гость
#2

Вчера у тебя был 14,5. Подрос?..

#3

И у тебя и у девушки не в порядке с головой) извилины немного растянуты. Если бы вы понимали и знали, что такое оргазм, то не задавали глупых вопросов. Почитайте литературу, психотерапевтов по этому поводу. Вместо машины вам тут могут предложить только, "лошадку на палочке")))

#4
Гость

Минимум 22 Ннада

А не порвешься?

Гость
#5

женский оргазм не так прост как мужской. посмотрите на ютюб Алекса Мэй, очень просто и четко рассказывает. и реально , а не байки

Гость
#6

Ваш член от вагины не ужимается там?
Как влагалище может растянуться?

Может ей наоборот нужен меньше член, или с другим углом. Или другие техники? Или более красивый мужчина?

Гость
#7

А я себя сковала принципами, придумала ограничения. Теперь, думаю, правильно ли я живу. Почему я себя вогнала в кабалу? Общаюсь и восхваляю токсичных людей, а тех, кто желает добра, не подпускаю близко, избегаю общения.

Гость
#8

Если она привыкла к полному наполнению вагины,то тебе её не удовлетворить своим членом и остается только рукой.Это очень скоро начнет её бесить и она уйдет.

Гость
#9

Если до тебя она практиковала групповой секс,то опять же ,обычный ей уже не интересен и она опять уйдет.

Гость
#10
Гость

А я себя сковала принципами, придумала ограничения. Теперь, думаю, правильно ли я живу. Почему я себя вогнала в кабалу? Общаюсь и восхваляю токсичных людей, а тех, кто желает добра, не подпускаю близко, избегаю общения.

К психотерапевту.

Гость
#11

Если ты не смог её удовлетворить,то найди девушку по меньше под свой огурец

Наташа
#12

У моего парня 20 см, очень красивый сильный член . А я все равно не знаю что такое вагинальный оргазм. Но мой очень оооочень умелый в постели, дарит незабываемый кайф

роза
#13

я имитирую а он верит)

Гость
#14

Струч у тебя вялый, вот и не кончает

Гость
#15

Какой психотерапевт? Если то, что вы описываете, вызывает блевотину. И это люди, которые отправляют меня к психотерапевту.

Гость
#16
Гость

Какой психотерапевт? Если то, что вы описываете, вызывает блевотину. И это люди, которые отправляют меня к психотерапевту.

Это лучше психотерапевт, чем послать вас на три буквы.

Гость
#17
Гость

Струч у тебя вялый, вот и не кончает

Когда колом стоит то тоже самое. Когда она на столе и ноги ее максимально раздвинуты то она говорило что глубоко и больно. Т.е. по длине ей думаю нормально, может по толщине. Один раз кончила без помощи руки если не обманула) Какую позу лучше попробовать?

Гость
#18
Гость

Когда колом стоит то тоже самое. Когда она на столе и ноги ее максимально раздвинуты то она говорило что глубоко и больно. Т.е. по длине ей думаю нормально, может по толщине. Один раз кончила без помощи руки если не обманула) Какую позу лучше попробовать?

Автор, чем больше вы с ней занимаетесь сексом , тем меньше становится ваш член.
Вам надо прекращать

#19

‎‎

Гость
#20
Гость

Автор, чем больше вы с ней занимаетесь сексом , тем меньше становится ваш член.
Вам надо прекращать

Стирается от трения? )))))

Гость
#21
Гость

Минимум 22 Ннада

Да чё там, жалкие 22...
Сразу 35 надо 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема