Гость
Статьи
Об оргазме девушки

Об оргазме девушки

Живём вместе уже 3 месяца, в день 2-4 раза занимаемся сексом, она говорит, что ей мой член очень нравится, даже больно бывает иногда, хотя и похвастаться я не могу, 16 см, но она не разу не кончала, говорила, что пару раз почти, но заканчивал я, хотя у нас довольно долгий секс, позы меняем, иногда, когда удобно, пытаюсь стимулировать клитер (от обычной дрочки или куни кончает легко)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что за оргазм отвечает клитор, а не мифическая кнопка во влагалище, для которой нужна огромная писька.

Гость
#2
Юленька

Да потому что за оргазм отвечает клитор, а не мифическая кнопка во влагалище, для которой нужна огромная писька.

Ну хватит...
У меня за оргазм отвечает точка глубоко во влагалище. Как я понимаю точка к - на своде шейки матки.

Гость
#3

В вагине шесть эрогенных точек, достаточно одной для оргазма,
та которая проснется!
Клитор хотя и имеет длинные ножки рецепторы, но оргазм от него слабый, под названием хорошо!
У нас тоже активна точка А у шейки матки и любимая поза наездница и не надо прыгать , достаточно потеряться в возбужденном состоянии, оргазм обеспечен!
Оргазм в голове, главное найти нужный рецептор!

88Гость
#4

Делайте амплетуду поменьше. Не сунул и полностью высунул, потом так же.. Это ужасно. А находитесь как можно глубже и мягкими толчками двигайтесь, упираясь вглубь. Чтобы только не больно...
И это не минуту!!! А 15.
А потом клитор. И все, она сама "подойдёт".. Хотя что рассказывать.. Девушек русские не чувствуют. Где клитор не знают.

88Гость
#5
Юленька

Да потому что за оргазм отвечает клитор, а не мифическая кнопка во влагалище, для которой нужна огромная писька.

Ага. Главное размером похвастался.. А толку??!

#6
Гость

Ну хватит...
У меня за оргазм отвечает точка глубоко во влагалище. Как я понимаю точка к - на своде шейки матки.

Еще раз говорю - за оргазм отвечает клитор, какая именно его часть и как стимулировать, уже другой вопрос, но абсолютное большинство могут получать оргазмы без проникновения, если хоть немного знакомы со своим телом. Игры в Абвгд и все эти "вагинальные, анальные, ментальные" оргазмы - *** собачья. У женщин целый орган только для удовольствия, а они пытаюстся изобрести велосипед.

Кому-то достаточно проникновения, чтобы стимулировать его изнутри, так сказать, кому-то нет, и кстати вторых большинство.

А тут мужчина просто думает, что надо тыкать и все само собой решится. Не удивлюсь, если потом он будет думать что это она неправильная.

88Гость
#7
88Гость

Делайте амплетуду поменьше. Не сунул и полностью высунул, потом так же.. Это ужасно. А находитесь как можно глубже и мягкими толчками двигайтесь, упираясь вглубь. Чтобы только не больно...
И это не минуту!!! А 15.
А потом клитор. И все, она сама "подойдёт".. Хотя что рассказывать.. Девушек русские не чувствуют. Где клитор не знают.

А кто поставил нет? Вам нравится, когда вас просто дерут? Или это недомужло осталось дальше при своём мнении?? Делая женщин ещё более несчастными...? А? Кто поставил?

Гость
#8
Юленька

Еще раз говорю - за оргазм отвечает клитор, какая именно его часть и как стимулировать, уже другой вопрос, но абсолютное большинство могут получать оргазмы без проникновения, если хоть немного знакомы со своим телом. Игры в Абвгд и все эти "вагинальные, анальные, ментальные" оргазмы - *** собачья. У женщин целый орган только для удовольствия, а они пытаюстся изобрести велосипед.

Кому-то достаточно проникновения, чтобы стимулировать его изнутри, так сказать, кому-то нет, и кстати вторых большинство.

А тут мужчина просто думает, что надо тыкать и все само собой решится. Не удивлюсь, если потом он будет думать что это она неправильная.

Отлично!!! 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: