Гость
Статьи
Разлом сознания это …

Разлом сознания это п***

Познакомился с ещё одной девушкой из тиндера. Она с другого города. Пригласил говорю приезжай на выходные с ночёвкой она согласилась, спросила где будет спать я сказал место найдём! Потом до встречи общались она сказала любит обниматься я и говорю будем спать вместе в обнимку! Она сказала секс рано максимум обнимашки. И вот она приехала. Перед встречей я ей сказал если уставшая приедешь то отбохнешь, поспишь в обьятиях она ответила только в крепких и тд! И вот она приехала. Приезжаем комне она говорить давай спать, раздевается, ложимся, она в трусиках кружевные и в лифчике без проблем разделась на первой встрече все легли я начинаю обнимать, трогать! Грудь, попа все трогаю она не сопротивляется. Говорю давай утренний секс она никакую говорит мы мало знаем друг о друг друге и типа то что мы договаривались без секса! Б-ть скажите может я что не понимаю но ты ложишься полуголая в постель с незнакомым парнем, он тебя за все трогает, целует на тебя залазит это типа нормально а секс это "мы мало знаем друг друга" Фигура у неё хорошая я весь на возбуждении и злой! Сейчас ночь она переоделась в кружевное и просто лежит спит без проблем а когда трусы стягиваю начинает морозиться! Перед этим говорит что хочет массаж попы, я её всю намял, налапал, все растрогал возбудился это я так понимаю тоже нормально дать попу и не дать. Что за х вообще я просто ни-я не пойму подскажите мож это нормально и я такой неадекват или что??? Трогай где хочешь а секс это "ты что мы незнакомы"

81 ответ
Последний — Перейти
#1

На парься, все норм. Че злится то?

Гость
#2

Не огорчайтнсь автор. Ваша девушка просто тупая малолетка, которая когда-то доиграется, раз сейчас не понимает последствий, которые могут возникнуть из-за её поведения.

Гость
#3

Ну ты и тупой.
На третий день даст.

Хохлушечка
#4

С тобой точно всё нормально 😁
Поведение девушки под вопросом....

Гость
#5

лошара. 😀

#6
Lolihka

На парься, все норм. Че злится то?

Да зачем ложиться с парнем, давать себя трогать а типа секс это же оеей нет ты что

Гость
#7
Гость

Не огорчайтнсь автор. Ваша девушка просто тупая малолетка, которая когда-то доиграется, раз сейчас не понимает последствий, которые могут возникнуть из-за её поведения.

Эти последствия могут парню жизнь испортить.

#8
Гость

Ну ты и тупой.
На третий день даст.

Да сам ты тупой. Бл-ь да что за тёлки с.... а голые ложатся а секс это на первой встрече ни-ни. Да е-ся

#9
Хохлушечка

С тобой точно всё нормально 😁
Поведение девушки под вопросом....

Нах только день на нее потратил пиз.... Такие девки едет в другой город для того чтоб просто поспать с парнем голые в обнимку. Жалко времени своего.

#10
Гость

Эти последствия могут парню жизнь испортить.

Как ска жалко дня потраченного, завтра с утра на жд завизу да и все. П.... ц полный ехать 11часов в поизде ко мне что поспать голые в обнимку

#11
Maxi

Да зачем ложиться с парнем, давать себя трогать а типа секс это же оеей нет ты что

Может она просто хочет тепла? Задумывался? Может она просто хочет поиграться?
Если ей это состояние нравиться, то зачем напрягать ее?

#12
Lolihka

Может она просто хочет тепла? Задумывался? Может она просто хочет поиграться?
Если ей это состояние нравиться, то зачем напрягать ее?

Какое тепло. Если сексом займешся что тепла не получишь чтоли? И тебе хорошо и парню. А когда её обнимаешь и трогаешь за эти огромные попу и груди там сердце выпрыгивает и яйца. Так нельзязя. Не хочешь секс не ложись.

Хохлушечка
#13
Lolihka

Может она просто хочет тепла? Задумывался? Может она просто хочет поиграться?
Если ей это состояние нравиться, то зачем напрягать ее?

Тепла и поиграться кардинально разные вещи.
Хочет тепла- не раздевайся, ляг одетой, обнимись, потом спать отдельно.
Поиграться - больше в сексуальном смысле, тогда она должна понимать последствия.
В любом случае надо было заранее автора подготовить по телефону, что она хочет)

Лапусик
#14

🤦‍♀

#15
Лапусик

🤦‍♀

Согласен

#16
Maxi

Какое тепло. Если сексом займешся что тепла не получишь чтоли? И тебе хорошо и парню. А когда её обнимаешь и трогаешь за эти огромные попу и груди там сердце выпрыгивает и яйца. Так нельзязя. Не хочешь секс не ложись.

.......
Как сложно все....
От секса так не получить тепла. Я так считаю(чувствую)
Пт так и пишу

#17
Хохлушечка

Тепла и поиграться кардинально разные вещи.
Хочет тепла- не раздевайся, ляг одетой, обнимись, потом спать отдельно.
Поиграться - больше в сексуальном смысле, тогда она должна понимать последствия.
В любом случае надо было заранее автора подготовить по телефону, что она хочет)

Какие к черту последствия? Вы че маньяки то такие? Захочет даст.
А вообще люди могут поступать как им комфортно, да это может противоречить желаниям других людей, но у автора есть язык и он может сам ее спросить обо всем. Мы тут не можем это решать.

#18
Хохлушечка

Тепла и поиграться кардинально разные вещи.
Хочет тепла- не раздевайся, ляг одетой, обнимись, потом спать отдельно.
Поиграться - больше в сексуальном смысле, тогда она должна понимать последствия.
В любом случае надо было заранее автора подготовить по телефону, что она хочет)

Вот именно! Потом в процессе дня переодела майку. Сняла лифчик, одела кружевной такой чёрный и в нем было. Это наверно тоже тепла захотелось. Я её трогаю в этом кружеве и все норм и как это б... ь понять947348

Хохлушечка
#19

Автор, не зови сразу на ночёвку.
Повстречайтесь, узнай по лучше девушку...
Тогда не будет таких ситуаций 😁

#20

*разлом ****

#21
Maxi

Вот именно! Потом в процессе дня переодела майку. Сняла лифчик, одела кружевной такой чёрный и в нем было. Это наверно тоже тепла захотелось. Я её трогаю в этом кружеве и все норм и как это б... ь понять947348

Ля, просто спроси че она хочет

Хохлушечка
#22
Lolihka

Какие к черту последствия? Вы че маньяки то такие? Захочет даст.
А вообще люди могут поступать как им комфортно, да это может противоречить желаниям других людей, но у автора есть язык и он может сам ее спросить обо всем. Мы тут не можем это решать.

Последствия могут быть разные, она же не знает автора, кто он- что он ( только недавно познакомились)
И поехала с ночевкой, просто голой пообниматься....

#23
Хохлушечка

Последствия могут быть разные, она же не знает автора, кто он- что он ( только недавно познакомились)
И поехала с ночевкой, просто голой пообниматься....

Ну рисковал баба че тут... Ну автор вроде норм, если тут написал, а не пошел ее долбить🤣🤣🤣🤣

Хохлушечка
#24
Lolihka

Ну рисковал баба че тут... Ну автор вроде норм, если тут написал, а не пошел ее долбить🤣🤣🤣🤣

Ей повезло😁

#25
Хохлушечка

Автор, не зови сразу на ночёвку.
Повстречайтесь, узнай по лучше девушку...
Тогда не будет таких ситуаций 😁

Да не говорите. Но всетаки никогда не думал да и в голову прийти не могло что лечь с парнем в постель давать себя трогать это нормально а секс не это только после свадьбы.

#26
Lolihka

Ля, просто спроси че она хочет

Просто обнимашек говорит! Каких на... обнимашек в кружеве

#27
Maxi

Просто обнимашек говорит! Каких на... обнимашек в кружеве

Ну обними и успокойся. Че тут

Чика
#28

А че, норм)
Я так делала, но только не с незнакомыми парнями, конечно, а с теми с которыми уже повстречалась некоторое время.
Ты так лежишь, он тебя хочет, ты его дразнишь. Потом, на второй или третий раз - секс.

#29
Maxi

Просто обнимашек говорит! Каких на... обнимашек в кружеве

Если не нравится кружево, дай ей свои трусы!

Хохлушечка
#30
Lolihka

Ну обними и успокойся. Че тут

Да не может он успокоится!😁
Она почти голая рядом.

Хохлушечка
#31
Чика

А че, норм)
Я так делала, но только не с незнакомыми парнями, конечно, а с теми с которыми уже повстречалась некоторое время.
Ты так лежишь, он тебя хочет, ты его дразнишь. Потом, на второй или третий раз - секс.

Это как раз поиграться, это нормально только со знакомыми)

#32

Ладно автор, я сама спать падаю. Напишешь потом чем закончилась это ах***тительная источник

Хохлушечка
#33
Maxi

Да не говорите. Но всетаки никогда не думал да и в голову прийти не могло что лечь с парнем в постель давать себя трогать это нормально а секс не это только после свадьбы.

Так она спит сейчас?
Не трогай её, посиди на форуме, почитай какие разные женщины бывают)))

Чика
#34
Хохлушечка

Это как раз поиграться, это нормально только со знакомыми)

Ну может она автора уже как знакомого воспринимает... Может они долго общались в сети... Доверяет ему)

#35
Lolihka

Ну обними и успокойся. Че тут

Обнял и что? А эрэкцию куда деть? Гормоны я не контролирую. А они бушуют

Хохлушечка
#36
Чика

Ну может она автора уже как знакомого воспринимает... Может они долго общались в сети... Доверяет ему)

Ааа, ну тогда норм)
Да автор?

Чика
#37
Maxi

Обнял и что? А эрэкцию куда деть? Гормоны я не контролирую. А они бушуют

Сделав глубокий вдох и... подрочи на нее.

#38
Хохлушечка

Так она спит сейчас?
Не трогай её, посиди на форуме, почитай какие разные женщины бывают)))

Спит. Пошла переодела трусы на кружевные которые с лифчиком в комплекте! И дрожа говоря мне холодно залезла под одеяло! Это фиаско. Я к ней трусы снять она б.... ть нет ну с...а это как так

#39
Lolihka

Ладно автор, я сама спать падаю. Напишешь потом чем закончилась это ах***тительная источник

На жд с утра завизу и досвидос. Бкзпонтовая это все

Чика
#40
Maxi

Спит. Пошла переодела трусы на кружевные которые с лифчиком в комплекте! И дрожа говоря мне холодно залезла под одеяло! Это фиаско. Я к ней трусы снять она б.... ть нет ну с...а это как так

Автор, она точно с тобой переспит, но ты же понимаешь... Приличные девушки на первом свидании не трахаются. Даже если очень хотят.
Азахааааааа)))))

#41
Хохлушечка

Ааа, ну тогда норм)
Да автор?

Да п.... ц долго. В выходные познакомились пригласил она согласилась, недель до встречи общались и приехала. Тупизм

#42
Чика

Автор, она точно с тобой переспит, но ты же понимаешь... Приличные девушки на первом свидании не трахаются. Даже если очень хотят.
Азахааааааа)))))

Да мне уже как то и не надо. Зло берет пи...ц на такие кренделя. Как она ещё не разделась и голая не покрутилась передомной а потом оделась и спать легла

#43
Чика

Сделав глубокий вдох и... подрочи на нее.

Теперь понял что это можно было сделать не встречаясь с ней! А после дрочке более рационально провести целый день

Хохлушечка
#44
Maxi

Теперь понял что это можно было сделать не встречаясь с ней! А после дрочке более рационально провести целый день

Умница😁

#45
Хохлушечка

Умница😁

Бл...... ть бошка ещё болит из-за всех этих непоняток

Гость
#46

А что так мощно на г а в н о исходишь ? Прямо трагедия очередного вареникострадальца.

Пальма с кокосами
#47

была подобная ситуация. приехала к парню разделась до нижнего белья. сразу предупредила что секса не будет. он согласился. потом начал приставать. я не против но секса ни-ни. он начал злится и пошел в ванную. вдруг на моей попке оказались чьи то руки начали ласкать меня, я сопротивлялась. я так хотела чтобы меня взяли силой. и вот он сорвал с меня все белье и начал жестоко трахать что я аж тряслась. я была рада это то что мне нужно было на тот момент. я лежала на животе и он буквальна втаптывал меня в кровать своим трахом. я уже несколько раз кончила и тут почувствовала что он тоже кончает и резко развернулась на спину чтобы он кончил мне в ротик. на улице и в квартире было светло от света луны и я разглядела очертания старика. это был дед того парня. когда он кончил его вставная челюсть выпала мне на лицо. парень так и не вышел из ванной. в это время он яросно трочил на фото бибера у себя в ванной комнате.

Гость
#48

Она же тебе четко обозначила, что пока секса не будет. Если тебя это не устраивает, не трогай ее.

Гость
#49
Maxi

Да зачем ложиться с парнем, давать себя трогать а типа секс это же оеей нет ты что

Ей хочется повозбуждать тебя, кайфует она от этого.
А спать с тем ,кого первый раз видишь, мало кто станет

Гость
#50

А вообще странный ты, автор) Телефонное общение вообще ничего не значит. Вы 2 незнакомых друг другу человека, какой секс.
Ко мне мужчина приезжал из другого города и рассчитваал, что я (видимо, чтобы оправдать его траты на перелет) непременно должна с ним переспать. Когда этого не произошло, смертельно обиделся и исчез))