Гость
Статьи
я бесплоден как …

я бесплоден как сказать об этом девушке

я бесплоден ,как сказать об этом девушке? и стоит ли говорить об этом? я люблю ее и боюсь ее потерять!

zanik
61 ответ
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Так и скажите.А то вийдет так как у моей сестри первий брак.7 лет жили, она кучу анализов переделала, лапироскопию 2 раза, а оказалос что он с мамой своей знали что детей не может имет и молчали.((((

Провертес все таки у несколких специалистов, может все не так уж плохо.

Гость
#2

1.Ищи себе чаилдфри.

2.Или усыновите.

3 или от донора родите (не боись трахать ее за твоей спиной не будут, просто икуственное осеменение слелают)

веранда
#3
Пушкин

Так и скажите.А то вийдет так как у моей сестри первий брак.7 лет жили, она кучу анализов переделала, лапироскопию 2 раза, а оказалос что он с мамой своей знали что детей не может имет и молчали.((((

Провертес все таки у несколких специалистов, может все не так уж плохо.

вот уроды.

по теме: обязательно надо скать, иначе нельзя.

Гость
#4

Вы намерены делать ей предложение? Она настаивает на замужестве? В противном случае для нее это не важно.

Бесплодие не приговор, медицина давно научилась с этим справляться, начните лечение

лис
#5

да скажи как есть... если не поймет ну и нах ее... но сказать надо однозначно... какое без честности доверие...

Пушкин
#6

Веранда, да.Хуже того отговорка била дурацкая "Ми не знали как ти отреагируеш".Мож если би сказал сразу что то би и решили, а так бил послал в тот же деньс последуюшим виметанием с квартири((

Зёбра
#7

4, +1

#8

конечно сказать надо

Мира
#9

Найди себе девушку, которая не может иметь детей - лучший выход

Есфирь
#10

я считаю надо сказать сразу, так как девушки часто могут винить себя в бесплодии. В конце концов это приведет к тому, что вас она попросит тоже провериться. И если узнает, что вы были в курсе - доверие не вернете никогда.

А выход вам уже сказали - или усыновление или донорство. Я считаю, что второе однозначно лучше - так как вам в любом случае чужого ребенка воспитывать, а для девушки он будет своим.

Гость
#11

Надо сказать. Так она по крайней мере не будет губить свое здоровье и свои нервы предохранением от беременности.

СССР
#12

какие проблемы.другой оплодотворит

Гость
#13

А может быть она обрадуется - не надо предохраняться и трястись - залетела не злетела.

#14

Скажите если отношения серьезные.Если любит-не бросит.Можно сделать искусственное оплодотворение,донором взять Вашего родственника,ничего страшного.

Гость
#15

Автор, а Вы у нее узнавали: она детей хочет? Может, вы вообще - ее идеал. А вообще, такая тема здесь - 99% разводка...

Мужчина
#16

Автор, сейчас далеко не все хотят детей. Я не знаю как именно это лучше сделать, но если она от Вас уйдет - не жалейте, значит и любви особой с её стороны не было.

Мужчина
#17

Кстати, знал одного уникала, который специально любил так "испытывать" каждую очередную девушку, говорил, что он бесплодный, если она собиралась уходить, то без сожаления расставался. Сейчас уже несколько лет как женился, на той, которая сказала, что он для неё важнее всего и у них растет сын)))

Гость
#18

Если она вас любит автор, никогда не оытавит.

кстати меня парень бросил изза этого. Не захотел женится. Но потом и сам признался что любил не так сильно.

zanik
#19

Мы встречаемся всего месяц, и до секса у нас еще не дошло.

Но у меня на нее большие планы. и она безумно хочет детей.

Гость
#20

Скажите обязательно, потом будет труднее признаться

Lu
#21
Мужчина

Кстати, знал одного уникала, который специально любил так "испытывать" каждую очередную девушку, говорил, что он бесплодный, если она собиралась уходить, то без сожаления расставался. Сейчас уже несколько лет как женился, на той, которая сказала, что он для неё важнее всего и у них растет сын)))

Я бы такого только за сам факт проверки послала куда подальше. Значит, делает вид, что любит, и нервы мотает человеку своими проверками. А в следующий раз ни одному слову поверить нельзя будет, все подвоха ожидать будешь. Это не та ситуация для проверки. Когда люди решают жить вместе, они предполагают построение семьи, в которую дети тоже входят. А обречь себя на на добровольную бездетность без 100% гарантии, что мужик потом тебя не кинет, не предаст нет. Так зачем это своей жизнью так распыляться.

#22
zanik

Мы встречаемся всего месяц, и до секса у нас еще не дошло. Но у меня на нее большие планы. и она безумно хочет детей.

Безумно хочет детей от вас? Или детей вприниципе.

zanik
#23

вообще

Булавка+
#24

Да бред автор пишет, а вы ведетесь. А теперь поподробнее пожалуйста, каким-таким удивительным способом вы узнали о своем тотальном бесплодии? У вас на руках заключение врача и кипа справок с анализами подтверждающими это? Или как обычно в народе бывает "никто еще от меня не залетел, значит я бесплодный" )))))

Гость
#25

Автор, даже если у вас хреновая спермограмма, всегда можно сделать ИКСИ, ви уверени что ви бесплодни, у 3 разних врачей били?

Гость
#26

Еwе вас можно клонировать. Или девушке ввести сперму донора. Можно из Штатов заказать, любой внешности, самого красивого, с самим большим ай кю.

zanik
#27

доктора мне сказали поставив диагноз первичный гипогонодизм

по сути страшный диагноз

Гость
#28

21, я тоже. Даже если би любила его бесплодного, потом би как узнала про вранье - отрезало би. На х.. манипуляторов.

Гость
#29

27, не переживайте, может ето лечится. Я би мужа ни за какой диагноз не бросила. Всегда можно ввести донорскую сперму, в мире такое практикуется. Или ИКСИ, может хоть пара-тройка спермиков у вас активние. А нwе будет детей - будет много денег, весь мир обьездите. И всегда можно ребенка усиновить. Ваш диагноз - неприятно, но не помеха любви.

Ника
#30

А ты скажи своё настоящее имя ?Просто хочу быть готова заранее, если что.

кот
#31
Ника

А ты скажи своё настоящее имя ?Просто хочу быть готова заранее, если что.

Александр

Liana
#32

Обязательно скажите правду, со временем в этом признаться будет сложнее, да и Ваша девушка наврдли будет в восторге от того, что Вы скрывали от нее! Нужно быть честным с самого начала, а не когда девушка привязалась, влюбилась и т.д. Я думаю, если девушка мудрая - она по достоинству оценит Вашу откровенность и вы вместе будете искать выход из положения! Желаю удачи!!!

Гость
#33

Говорить нужно обязательно!В таких ключевых вопросах вообще ничего скрывать нельзя.Женщина должна знать на что она идет.Мой пример.Как и у сестры "Пушкина" был такой брак.Я всех врачей оббегала,собиралась лечь на снимок труб(думала во мне вопрос),моя умная гинеколог говорит-мужа проверь.У него не оказалось сперматозоидов в эякуляте вообще.Свинкой в детстве болел,мама плохо проследила за ним.Он не придерживался постельного режима,на улице гулял.Семья начала рушиться-я очень хотела детей.Теперь мы в разводе-он женат на приличной разведенной женщине с ребенком от первого брака.Счастлив.Я замужем и через 3 месяца рожаю:))))

Не берите грех на душу-не врите,пожалуйста.

Кошка
#34

перед тем ка кнести заявл в загс скажете:) а так-может и не придется

Bumt
#35

После того, как врач обьявил ему страшный дигноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене...

франция
#36
Bumt

После того, как врач обьявил ему страшный дигноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене...

:-))))))))))

Гость
#37

знаю случай, мужик до 40 был бесплоден, а потом жена забеременнела, удивлены были все, причем по началу он обвинил в измене.

Мое имя
#38

Так и сказать, прямо. Если уйдет - ищите девушку, которая детей не хочет. Знакомьтесь на чф-форумах. Там много неадеквата, но есть и нормальные.

Пух
#39

Конечно надо сказать. Я бы не бросила, если любила бы. Потом ведь все равно обнаружится.

Дениза
#40

Я бы тоже не бросила, т.к. это было бы предательством. Можно пойти на искусственное оплодотворение, да всегда есть выход. Муж - это ж не бык-осеменитель, а любимый человек прежде всего. А вот если бы от меня скрыли, а потом сказали, могла бы и не простить вранья...

Марта
#41

Если у Вас на неё большие планы не начинайте отношения с вранья,вранья точно не простит.

Ялта
#42

Скажи обязательно.у нас такая проблема с мужем была,много лет все старались,пыхтели чегото,денег кучу отбабахали за оплодотворение,все мимо,когда надежду потеряли и рукой махнули,забеременела от мужа.дочке 6 лет будет.БОГ на свете всетаки есть.:-)

Ден
#43

а у меня тоже самое. первичный гипогонадизм. бесплоден. прозрачная сперма, вообще без сперматозоидов. Тоже не знаю что делать буду. Я делаю так: если отношения серьезные, то говорю через некоторое время(почти 99% что бросит, может и ни сразу); если нет -ну ты понял. Кстати я еще надежду не потерял, по мере возможности обследуюсь да лечусь. Не хочу воспитывать чужого ребенка...

Гостья
#44

Может уже поздно пишу, но тем ни менее. Я вот не знала, что не могу родить ребенка самостоятельно, а только с помощью ЭКО (искусственное оплодотворение). С моим бывшим мы прожили 7,5 лет и он ушел к той, которая ему родила, хотя мы через многое вместе прошли... В итоге меня обвинили, что я знала и молчала (хотя я рисковала своим здоровьем и жизнью!!! пытаясь забеременеть стандартным способом...)

Вам , Автор, могу посоветовать, сразу быть откровенным. Потому что помимо Вашей второй половины есть еще её семья, друзья и еще мешок советчиков. И не для всех главное чувства. Удачи Вам!

Гость
#45

про такую тему никогда не поздно писать. Надо помогать друг другу. я тоже бесплоден и много переживал по этому поводу. Старался не затягивать отношения с девушкой и всегда говарил им об этом, в большинстве случаев я сам рвал отношения не хотя портить девушке жизнь и что самое интересное узнав о моей проблеме они не бросали меня а наоборот. жизнь идет некуда не денешся семью заводить надо. Сейчас есть любимая 4 года вместе планируем с играть свадьбу она понимает на что идет но сердцу не прикажиш. В наше время быстро развивается медицина я думаю что нибудь придумаем.

Чатланин
#46
Мира

Найди себе девушку, которая не может иметь детей - лучший выход

Да уж..Выход конечно неплохой.Даже самый лучший на мой взгляд.Особенно в моральном плане.(Никто никогда не упрекнёт друг друга)Только вот у девушек не написано на лбу,бесплодна она или нет. ) Такие вещи чаще всего выясняются уже когда отношения переходят в стадию серьёзных и пара реально задумывается о совместной счастливой жизни.И я думаю что каждый здравомыслящий человек задумается,что будет потом...после эйфории от первых месяцев влюблённости и пылких обещаний. Ведь природу не обманешь.

Антон
#47

ну вы и даете ...

я тоже бесплоден ...

и сказал своей девушке ... живем нормально но я знал и знаю что разойдемся когда она захочет детей ... тому даже не состоим в браке

Антон
#48

Я предлагаю подготовить почву для этого. Просто намекайте сначала очень слабо, но позже все больше и больше, а позже и вообще просто взять и выстрелить. Но я вам советую обратиться к врачу, никогда не сдавайтесь. Я сам был бесплоден но вылечился вот в этом медицинском центре. Я вам как человек говорю, который пережил.

Елена
#49

Скажите девушке,что Вы бесплодны.Это просто нужно,как бы тяжело не было.Мой муж,бесплоден.Мы об этом узнали через 2 года после свадьбы.И ни чего.Я его очень люблю.Мы вместе 12 лет.Детей естественно у нас нет.Я не бесплодна,но хотела бы иметь детей, только от мужа.Но,в моём случае это не возможно.Муж очень переживал,по этому поводу,но я его успокоила.Живём отлично.Все силы пустили,на себя.Живём на все 100)))В нашем случае,любовь победила.Мы обвенчались!Кто то скажет,-А как же стакан воды в старости?Я,отвечу так.Может мне пить то и не захочется!))Счастья Вам с Вашей половинкой.

Дмитрий
#50

Елена, если вы можете иметь детей то , извините, но по моему вы -дура!!!