Гость
Статьи
Не девственница, но …

Не девственница, но ломаюсь

Если через месяц нет секса - обиды. Не девственница, но ломаюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытная шоколадка = это какашка..))

Карлос Апельсинов
#2

ясно

Гость
#3

У вас свои желания, свой сексуальный график. Почему вы должны через месяц ложиться пол мужика, если не хотите? Это нормально, что кому-то нормально на 1-2 свидании переспать, а кому-то месяцы нужны! Если мужчина ждать не хочет - скорее всего, ему только секс от вас и нужен, отношения шлют я нафиг. Не переживайте😍

Гость
#4

Шлются*

Гость
#5

Со мной ты можешь ломаться пока я на горшке сижу и книжку читаю. Если к выходу не сломаешься - я назавтра твоё имя не вспомню.

Гость
#6

Если мужчина на это обижается, то нафиг он такой )))

Гость
#7
Гость

У вас свои желания, свой сексуальный график. Почему вы должны через месяц ложиться пол мужика, если не хотите? Это нормально, что кому-то нормально на 1-2 свидании переспать, а кому-то месяцы нужны! Если мужчина ждать не хочет - скорее всего, ему только секс от вас и нужен, отношения шлют я нафиг. Не переживайте😍

Если мужчине от вас секс не нужен, то всё остальное - и подавно. Нормальный мужик с фригидной бабой отношений строить не станет. Это как строить дом без фундамента - посде первых же заморозков треснет.

Гость
#8

Отгадайте загадку:

Не девственница, но ломаюсь
Не жигули, но катаюсь.
Кто я?

Гость
#9

На обиженных воду возят. На что тут обижаться? Что тебя женщина не хочет? Обижайся на себя.

Гость
#10

Посылать таких мужчин.
Мои мужчины по пол года ухаживали и норм.. с девсьвенностью это вообще не должно быть связано

Гость
#11

Через месяц? :)) твой парень/мужчина лох что ли? Или есть второй вариант, ты у него НЕ одна. Пока ты не начнёшь с ним секситься, он ОЧЕНЬ вероятно чпокает других/другую девушку. Ты с ума сошла. Если при знакомстве девушка тупит и морозится и после 2-3 свидания она не хочет секса = она идёт куда подальше, мне такие НЕ нужны. И не только мне такое не надо, а всем нормальным парням тоже. Зачем тратить время на девушку, которой ты видимо не очень сильно нравишься или она динамщица, или она просто боится....Не важно, смысл тогда встречаться с девушкой если не для секса?!

Гость
#12

Видимо нормальные попадались раз ломаешься. Попадется альфач алкаш или нарик сразу ноги раздвинешь и трусы намокнут. Это же бабская сущность, смирись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема