Гость
Статьи
Как часто

Как часто

Как часто девушки хотят секса?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вообще никогда не хотят.

Гость
#2

Постоянно

Гость
#3
Гость

Постоянно

пи з дёж. они хотят чтоб их иппали за кофе, шубу, машину, деньги.

Гость
#4

Хочу сосать и ипацо. У моего м большой. Обычно я за гланды беру, но его eлдина не проходит. Он отрастил ща бороду, моет моим шампунем ее, воняет, как ***, ванилью и персиками. Он попросил меня не брить киску тоже, сказал, мы сплетем мои волосы с лобка с его бородой, он вставит мне в зад палец, и мы так будем ходить. Клево, когда извращенка находит извращенца!! У него приближается днюха, я купила супер-дорогой скотч Обан и собираюсь вставить в себя анальную пробку лисичкин хвост для него, чтоб он ахал меня-лисичку❤

Рыба
#5
Гость

Хочу сосать и ипацо. У моего м большой. Обычно я за гланды беру, но его eлдина не проходит. Он отрастил ща бороду, моет моим шампунем ее, воняет, как ***, ванилью и персиками. Он попросил меня не брить киску тоже, сказал, мы сплетем мои волосы с лобка с его бородой, он вставит мне в зад палец, и мы так будем ходить. Клево, когда извращенка находит извращенца!! У него приближается днюха, я купила супер-дорогой скотч Обан и собираюсь вставить в себя анальную пробку лисичкин хвост для него, чтоб он ахал меня-лисичку❤

-- живут же люди-----

Гость
#6
Рыба

-- живут же люди-----

воткни и себе хвост. лошадиный. выииппуть как кобылу.

Гость
#7

До тех пор, пока не станет женщиной.

Мужчина. 40. Москва.
#8

С любимым мужчиной - постоянно.
С нелюбимым вообще не хотят.

Пип
#9

Зависит от либидо

Гость
#10
Пип

Зависит от либидо

зависит от состояния банковского счета партнера

#11

как и я.... вы же тож хотите... секса?!

Гость
#12
Мужчина. 40. Москва.

С любимым мужчиной - постоянно.
С нелюбимым вообще не хотят.

Наоборот только.

Гость
#13

Смотря что вы имеете ввиду. Бесплатно, с незнакомым чмошником - никто и никогда. А если есть смысл - выгода или страсть, то хоть 10 раз в день и в хвост и в гриву.

Гость
#14

Пока не вышла замуж и не забеременела - сколько хочешь, как хочешь и в любых позах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: