Гость
Статьи
Секс с ним ужасен,но я …

Секс с ним ужасен,но я его люблю

Добрый день девочки хочу поделиться проблемой.С моим мужчиной достаточно давно вместе в отношениях вроде всё хорошо ,есть планы на будущее,но секс с ним никакой,да он может по долгу и в разных позах это плюс,но минус в том,что я постоянно не удовлетворена ,он кон4чит и всё ,а у меня потом начинает болеть низ живота от отсутствия оргазма. Проблема в том,что у него небольшой и не толстый(отсилы 4 см диаметр),техника устраивает ,скорость разные позы ,но это не заменит большого и толстого инструмента(( Повторюсь я не фрегидна получаю оргазм при мастурбации он меня очень заводит как и наш секс,но понимаю,что не хватает обьёма для разрядки.Как быть? Расставаться? Но я люблю этого человека он мне стал очень близким с ним хорошо и интересно #секс

Миндаль в горьком шоколаде
10 ответов
Последний — Перейти
#1

обратитесь к сексологу, он подскажет как решить вопрос, денег не жалейте, окупится. а тут вряд ли такие знатоки есть

.
#2

4 см это длинна или диаметр?

Миндаль в горьком шоколаде
#3
.

4 см это длинна или диаметр?

диаметр

Гость
#4

Каким образом вы мастурбируете?

ММ
#5

4 см - средний диаметр, все презервативы продаются на этот диаметр, а есть модели и на поменьше. Попробуйте насадки, либо ищите более толстый член. Или попробуйте куни как завершение процесса.

Лера
#6

Много мужчин было до него? Анал попробуйте, рекомендую при таких ситуациях. А длина члена какая?

ГостьЯ
#7

Тема Секс с ним ужасен. А потом пишите все устраивает только толщины не хватает. Из текста ничего ужасного нет, думаю так живут %60 женщин

ММ
#8

Да, автор. Проблема может быть еще не в толщине, а в форме головки и кривизны члена, что он не задевает нужные зоны. Тут нужно пробовать разные позы.

#9

У меня такая же ситуация. У меня не стоит. Она и я би. Но групповую оргию не собрать никак. Ей лысые не нравятся, а я толстый я многим не нравлюсь. Последней каплей стало, что она собаку завела, а я их ненавижу. Расстались. Хотя я её люблю.

Гость
#10

Лучший вариант обратиться к сексологу. Он все же профессионал и сможет помочь с вашей проблемой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: