Гость
Статьи
Вопрос для взрослых

Вопрос для взрослых

Как предложить парню анальный секс? Встречаемся полгода. Всё хорошо в интимном плане, даже очень. Но вот я люблю это дело. И оргазм испытываю очень яркий именно от анального секса... Хочу предложить, но боюсь что подумает плохо обо мне( а у меня такой вид секса был только с одним парнем. Который был мой первый и единственный. Но к сожалению уже бывший.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изобретайте велосипед. Во время секса попросите сменить на удобную позу для анала и сразу предложите попробовать. На сильном желании мч будет все равно что дальше. Разговоры с мужчиной на эту тему не нужны.

Гость
#2

Ну нет, ты врешь, тут все убеждают в том, что бабе секс не нужен, его хотят только мужчины и все

Гость
#3

А почему просто спросить не можете? "Хотел бы ты занятся анальным сексом? Как тебе он вообще?"
Вы же обсуждает секс, говорите о нем? Или разговоров на эту тему совсем нет, сразу к делу?

Гость
#4

Во время секса нежно помассируйте ему дырочку попы пальцем или во время минета аккуратно вставьте туда палец.

Гость
#5
Гость

А почему просто спросить не можете? "Хотел бы ты занятся анальным сексом? Как тебе он вообще?"
Вы же обсуждает секс, говорите о нем? Или разговоров на эту тему совсем нет, сразу к делу?

Как-то нет... Сразу к делу) он стеснительный в этом плане. Очень. Всё что я не спрашивала, уходит от ответа... И вообще он походу только со мной узнал что такое минет.

Гость
#6

Сказать во время секса Валера, хочешь в попку? Я подготовилась для тебя"думаю не откажет 😂

Гость
#7
Гость

Сказать во время секса Валера, хочешь в попку? Я подготовилась для тебя"думаю не откажет 😂

И чтобы не ругался и не думал что вы такая ярая анальница, добавьте"только аккуратно пожалуйста, у меня там очень узко, а у тебя толстый"

Гость
#8
Гость

И чтобы не ругался и не думал что вы такая ярая анальница, добавьте"только аккуратно пожалуйста, у меня там очень узко, а у тебя толстый"

"не пугался"

МордА
#9

а может пофиг что он подумает? потом меньше его колбасить будет! А то потом поймет что он "третий" будет буянить, а еще может и сломается? Потому не парьтесь, Вам так приятно скажите прямо, на то он и секс. Обое должны прислушиватся до хотелок друг друга. И по сути так во всем.

Гость
#10

смотрии... порвет уздечку и будет секса вообще бояться))

м
#11

Нет надо поговорить, что хотела бы попробовать ас !
И ему простату помассировать с минетом!
А что был ас не говори, скажешь, что подготовка нужна читала!

Гость
#12

Ну так скажи просто: "Уважаемый мужчина, выeбите меня пожалуйста в oчко, будьте любезны".
Главное будь вежлива. Вежливость - всегда в жизни поможет.

Гость
#13

Перед сексом подготовьте попку, вставьте пробку (желательно с хвостиком) и так ему и предстаньте. Должен все сам понять.

ММ
#14

"Но к сожалению уже бывший" - вот с таким отношением, вы не построите новых крепких отношений. Только сделаете больно вашему новому мч, и он от вас уйдет. Бывший на то и бывший, что неправильный для вас. Что с ним было хорошего-забудьте (ибо не ваш человек, хоть и первый), что было плохого-простите. Выработайте к нему правильное отношение, не грустите по нему, он вам чужой. А все чужое - отвергается, оно не ваше.

Касаемо вопроса, не бойтесь предложить. Только не говорите про свой опыт, скажите, что хотите так попробовать. Попробуйте настоять. Может мч тоже этого хочет.

гость★★★✰✰
#15
Гость

Как-то нет... Сразу к делу) он стеснительный в этом плане. Очень. Всё что я не спрашивала, уходит от ответа... И вообще он походу только со мной узнал что такое минет.

явный жест, что женщина хочет в попку- это когда в процессе секса, вставляет себе пальчик в анал и если он не спросит или не попытается войти, то явно что это не для него. главное желание. вот ваш бывший хотел и у вас всё получилось, даже оргазм получаете. а с новым: раз плохо знает, что такое минет,
про анальный секс вообще молчу. научить придется. а без желания- это плохая идея

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: