Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Помогите разобраться

Вопрос про свободные отношения. Если парень предлогает девушки свободные отношения. Он приходит и рассказывает что переспал с этой,и с этой. Потом сказал ,когда увидел ее подругу ,я ее хочу и стал писать смс ,как он ее хочет. У него не вышло,муж к подруге ему позвонил с разборками. Скажите это ,в свободных отношениях он может спать с кем угодно,даже с друзьями девушки. И девушка не имеет права что-то говорить? Так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ой не шуми тока........ блин, башка и так трещит.

Тёмная ночь
#2

Да, так 😂

Гость
#3

Если мужчина не уважает женщин, то он совершенно спокойно может тpaxaть их без брака. В любых комбинациях и пропорциях.)

Гость
#4

Все так, все так. Она тоже( девушка) может поступать подобным образом. В Теории все равотает.

Практика от теории отличается. Могут быть небольшие разногласия))

Давидовна
#5

Мужчина как помойка

Гвоздь
#6

Его свободные отношения закончатся после первого удара по его морде...

Инженер
#7

Если свободные отношения то и баба может спать с кем угодно, по справедливости. только *** такие отношения?

Гость
#8

При чём здесь права? Свободные означают что партнёры свободны от каких-либо обязательств по отношению друг к другу. Это просто взаимообмен удовольствиями.

Гость
#9
Гость

Если мужчина не уважает женщин, то он совершенно спокойно может тpaxaть их без брака. В любых комбинациях и пропорциях.)

Чушь собачья. Уважение тут рядом не валялось - это фишка алкашей. Инициаторами свободных отношений чаще выступают бабы. На западе это вообще приоритетный тип отношений. Отправляешься на любую тусовку и снимаешь партнёра на ночь. Это секс ради взаимного удовольствия и ничего более.

Гость
#10
Гвоздь

Его свободные отношения закончатся после первого удара по его морде...

Не несите дичь. Никто никого к этому не принуждает и не обязывает. Это свободный выбор трудящихся. Не нравится - не ешь.

Гость
#11
Давидовна

Мужчина как помойка

5 копеек от феминистки. Тема роли не играет?..

Гость
#12

Ну если вы с этим согласились - то как-то так. Но и вы можете переписываться и трахаться с его друзьями без вопросов. Или что у вас за свободные отношения - он трахает кого хочет, а вы можете только смотреть?

Гость
#13
Гость

Чушь собачья. Уважение тут рядом не валялось - это фишка алкашей. Инициаторами свободных отношений чаще выступают бабы. На западе это вообще приоритетный тип отношений. Отправляешься на любую тусовку и снимаешь партнёра на ночь. Это секс ради взаимного удовольствия и ничего более.

Если снимаешь бабу на ночь, но не против иногда по настроению ещё ей припихнуть, то предлагаешь "свободные отношения". Это вместо вопроса: можна я буду периодически тебя потра**вать, но без любых обязательств.

Виктория Т.
#14

Автор! А зачем молодой девушке вступать в свободные отношения с парнем? Сильно тянет на секс??? Обычно молодые девушки встречаются с парнем из-за того, что хочется романтичных отношений, любви. И свободные отношения тут неприемлемы. Разве допустимо, что парень с кем-то ещё встречается и тем более кувыркается. Тогда вся романтика и влюблённость летит под откос. И тем более парень нагло девушке сообщает, что он кого-то там на стороне шпилит. Взрослые девушки/женщины могут быть, конечно, в свободных отношениях, без никакой романтики и влюблённости, а просто периодические встречи, чтоб ахнуться и разбежаться по своим делам. Так всё равно, зачем похвальба, что кого он там ещё ахает? Это противно. А если женщина ему начнёт бахвалиться на каких членах она там ещё скачет, парню это понравиться? Гнать такого нах, только и всего, пока заразы какой от сторонних баб не принёс! Тьфу противно! Если он и шпилится ещё с кем, то помалкивал бы. А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке. Я бы не стала ахаться без обязательств с мужчиной, зная что он параллельно со мной ещё с кем-то сексится, это противно и небезопасно в плане подхватить заразу.

Инженер
#15
Виктория Т.

Автор! А зачем молодой девушке вступать в свободные отношения с парнем? Сильно тянет на секс??? Обычно молодые девушки встречаются с парнем из-за того, что хочется романтичных отношений, любви. И свободные отношения тут неприемлемы. Разве допустимо, что парень с кем-то ещё встречается и тем более кувыркается. Тогда вся романтика и влюблённость летит под откос. И тем более парень нагло девушке сообщает, что он кого-то там на стороне шпилит. Взрослые девушки/женщины могут быть, конечно, в свободных отношениях, без никакой романтики и влюблённости, а просто периодические встречи, чтоб ахнуться и разбежаться по своим делам. Так всё равно, зачем похвальба, что кого он там ещё ахает? Это противно. А если женщина ему начнёт бахвалиться на каких членах она там ещё скачет, парню это понравиться? Гнать такого нах, только и всего, пока заразы какой от сторонних баб не принёс! Тьфу противно! Если он и шпилится ещё с кем, то помалкивал бы. А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке. Я бы не стала ахаться без обязательств с мужчиной, зная что он параллельно со мной ещё с кем-то сексится, это противно и небезопасно в плане подхватить заразу.

Всё верно Виктория. Свободные отношения возможны в возрасте, хотя и то не факт.

Гость
#16
Виктория Т.

Автор! А зачем молодой девушке вступать в свободные отношения с парнем? Сильно тянет на секс??? Обычно молодые девушки встречаются с парнем из-за того, что хочется романтичных отношений, любви. И свободные отношения тут неприемлемы. Разве допустимо, что парень с кем-то ещё встречается и тем более кувыркается. Тогда вся романтика и влюблённость летит под откос. И тем более парень нагло девушке сообщает, что он кого-то там на стороне шпилит. Взрослые девушки/женщины могут быть, конечно, в свободных отношениях, без никакой романтики и влюблённости, а просто периодические встречи, чтоб ахнуться и разбежаться по своим делам. Так всё равно, зачем похвальба, что кого он там ещё ахает? Это противно. А если женщина ему начнёт бахвалиться на каких членах она там ещё скачет, парню это понравиться? Гнать такого нах, только и всего, пока заразы какой от сторонних баб не принёс! Тьфу противно! Если он и шпилится ещё с кем, то помалкивал бы. А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке. Я бы не стала ахаться без обязательств с мужчиной, зная что он параллельно со мной ещё с кем-то сексится, это противно и небезопасно в плане подхватить заразу.

А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке.

Гость
#17

"А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке."

Что-то вы не то несете, вы застряли где-то в прошлом веке. Сейчас *свободные отношения в браке* предполагают, что вы можете трахаться на стороне, не с супругом, но сообщать ему об этом. Заведено, чтобы не уставать от одного партнера, и решать вопросы сексуальной несовместимости, когда одному партнеру надо сильно чаще - как в пословице "хороший левак укрепляет брак".

У меня только к автору вопрос: если вам не нравится - зачем вы терпите? Поговорите со своим МЧ, что вас такие "свободные отношения" не устраивают, и вы готовы разойтись. Либо надо их пересмотреть в сторону "запрещено подкатывать к подругам/друзьям партнера".

Гость
#18
Виктория Т.

Автор! А зачем молодой девушке вступать в свободные отношения с парнем? Сильно тянет на секс??? Обычно молодые девушки встречаются с парнем из-за того, что хочется романтичных отношений, любви. И свободные отношения тут неприемлемы. Разве допустимо, что парень с кем-то ещё встречается и тем более кувыркается. Тогда вся романтика и влюблённость летит под откос. И тем более парень нагло девушке сообщает, что он кого-то там на стороне шпилит. Взрослые девушки/женщины могут быть, конечно, в свободных отношениях, без никакой романтики и влюблённости, а просто периодические встречи, чтоб ахнуться и разбежаться по своим делам. Так всё равно, зачем похвальба, что кого он там ещё ахает? Это противно. А если женщина ему начнёт бахвалиться на каких членах она там ещё скачет, парню это понравиться? Гнать такого нах, только и всего, пока заразы какой от сторонних баб не принёс! Тьфу противно! Если он и шпилится ещё с кем, то помалкивал бы. А вообще, свободные отношения предполагают, что девушка и парень сексятся периодически для взаимного удовольствия, для здоровья как говорят, но брак им преждевремен или не нужен, каждый живёт отдельно, но не шпилится со всеми подряд, а верен своей девушке. Я бы не стала ахаться без обязательств с мужчиной, зная что он параллельно со мной ещё с кем-то сексится, это противно и небезопасно в плане подхватить заразу.

Девушка это девственница. Девушки не встречаются чтобы тpaxнуться. Это могут делать только женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: