Гость
Статьи
Секс - скучное …

Секс - скучное занятие.

Есть мужчины, которым секс особо неинтересен?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но это со временем приходит.

#2

вот и я про тоже. зачем эти телодвижения и обмен жидкостями?

Гость
#3
Моногамус

вот и я про тоже. зачем эти телодвижения и обмен жидкостями?

Согласна. Лучше чай вместе попить, пообщаться.

Гость
#4
Гость

Согласна. Лучше чай вместе попить, пообщаться.

Не обязательно чай. Просто лучше сделать то, что не делал, чтобы жизнь совсем однообразно не просрать.

Крэнг
#5

Да есть. Я больше люблю грудь лизать девушке. А секс.... Туда-сюда, туда-сюда. Фигли толку то.

Гость
#6
Моногамус

вот и я про тоже. зачем эти телодвижения и обмен жидкостями?

Ну здрасьте! После качественного порева эффект спортзала, тело в тонусе. Обмен. Ну и эстетика, люблю смотреть как входит и выходит))))

#7
Гость

Согласна. Лучше чай вместе попить, пообщаться.

нет, я по утрам пью какао.

Мария
#8

Фригидная дура зачем ты вобще живешь убейся

Гость
#9
Мария

Фригидная дура зачем ты вобще живешь убейся

Озабоченная иди лучше делом займись, чем писссську чесать. Все равно толку нет.

Гость
#10
Мария

Фригидная дура зачем ты вобще живешь убейся

изучи значение слова фригидная, бестолочь.

Гость
#11

Да. Как и сами женщины
Куда интересней в доме ремонт капитальный провести и снова подсел на видеоигры.

Гость
#12

От секса зависят только примитивные люди.

Гость
#13
Гость

Согласна. Лучше чай вместе попить, пообщаться.

Не я на свой Порог никого не пускаю.
Это как из того мема с дедом,, Вы кто такие? Я вас не звал! Идите н****! "
Ксенофоб.

Гость
#14

я не противница секса и не фригидна. просто не вижу смысла в ежедневном сексе. ну, посексилась с мужчиной в выходные, дальше рабочие дни и не до этого.
мужчины какие-то обидчивые, хотят постоянно, а мне, например, скучно и неудобно каждый вечер. не 18 лет. чего время на это тратить каждый день. с работы приползаешь, хочется отоспаться, а не тыканье в себя получить.

Гость
#15

Их очень много, автор. Это какой-то вредный миф, что мужчина готов ахать все что движется 24 часа 7 дней в неделю. Очень многие, наверное даже большинство мужиков уже лет с 25-30 хотят секса дай бог пару раз в неделю, а то и раз кое-как. Если мужчина не бездельник и не паразит, огромное количество его энергии уходит на труд, на стресс из-за проблем на работе, на решение бытовых проблем семьи (в норм семьях на мужчинах достаточно много бытовой нагрузки - помочь родителям от и до, плюс выполнение своих обязанностей по хозяйству и воспитанию ребенка). Если еще что-то с настроением, какие-то проблемы и переживания, непорядок со здоровьем, отсутствие физ нагрузки и неправильный образ жизни - еще меньше желания секса. Поэтому, увы, сегодня чем лучше мужик (ответственнее, умнее, богаче, успешнее), тем меньше ему нужен секс. Ласка, забота, внимание, общение - может быть, но секс вообще не главное.

Инженер
#16
Гость

Озабоченная иди лучше делом займись, чем писссську чесать. Все равно толку нет.

Это от таких как ты толку нет, а секс в семье быть обязан.

Инженер
#17
Мария

Фригидная дура зачем ты вобще живешь убейся

Точно, молодец Мария.

Гость
#18

Как говориться - скучно делать то, что не умеешь. )

Гость
#19

Секс - это ЛУЧШЕЕ чем может заняться парень с девушкой. Нет ничего лучше. Всё остальное - второстепенно! Я например с друзьями могу много чего интересного поделать - на мотоциклах покататься по лесу/горам, съездить куда то в прикольное место, и многое многое другое. А с девушками НЕ интересно ничего кроме секса. Так как они в абсолютном большенстве СКУЧНЫЕ. Обычные женские интересы мне на 99% безразличны. Мне плевать на сплетни, на всякие события в жизни чужих мне людей, мне плевать на моду, на косметику, на ЕЁ подруг, на её родственников. Так что всё просто - интересно проводить время - это с друзьями, а секс это с девушками :)) всё. Это мой мнение, если кто-то так не считает то пусть, мне без разницы.

Инженер
#20
Гость

Секс - это ЛУЧШЕЕ чем может заняться парень с девушкой. Нет ничего лучше. Всё остальное - второстепенно! Я например с друзьями могу много чего интересного поделать - на мотоциклах покататься по лесу/горам, съездить куда то в прикольное место, и многое многое другое. А с девушками НЕ интересно ничего кроме секса. Так как они в абсолютном большенстве СКУЧНЫЕ. Обычные женские интересы мне на 99% безразличны. Мне плевать на сплетни, на всякие события в жизни чужих мне людей, мне плевать на моду, на косметику, на ЕЁ подруг, на её родственников. Так что всё просто - интересно проводить время - это с друзьями, а секс это с девушками :)) всё. Это мой мнение, если кто-то так не считает то пусть, мне без разницы.

В основном так и есть. Практически нереально найти женщину которая с тобой на одной волне.

б-ка
#21

Если секс по обязаловке, то это по определению - скучное занятие. Движение во время фрикций в сантиметрахъумножается на количество фрикций за соитие умножается на количество соитий за год, ... В результате имеем возможность сравнить с нормативной базой, сколько недотрахокилометров за текущий год.

Гость
#22

Если в нашей стране на правительственном уровне будет принята федеральная программа абсолютного воздержания, то я думаю, 90% мужчин будет только за. В США в этом плане уже есть определенные успехи. От секса уже всех давно тошнит.

Гость
#23

Ага скучное! Особенно для тех, кто дожил до 40+, но так и не узнал, что это такое, несмотря на все мыслимые и немыслимые попытки. Подобные формулировки (секс – скучное занятие) у таких людей вызывают самый настоящий когнитиивный диссонаанс. Ладно здесь форум женский. Но в других местах уж будьте поаккуратней, пожалейте их психику.

Мария
#24
Гость

Озабоченная иди лучше делом займись, чем писссську чесать. Все равно толку нет.

Бревно обиделось на правду лол

Мария
#25
Инженер

Точно, молодец Мария.

😗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: