Гость
Статьи
муж признался в …

муж признался в прошлом опыте

Недавно за бутылкой коньяка у нас с мужем начался вечер откровений. Я ему рассказывала о своём опыте до знакомства с ним. Он мне о своём. И он признался в том, что раньше практиковал и с мужчинами секс. Меня это сильно удивило и сейчас на трезвую голову во мне борются два момента: 1. Не особо понимала секс между мужчинами и вроде как это грязно. 2. Необычность опыта моего мужа меня заводит и ловлю себя на мысли, что хотела бы на это посмотреть (но предварительно выпить).
Девочки , вы сталкивались с таким ? Как бы Вы отреагировали на такое признание ? С одной стороны это прошлое моего мужа и меня оно не касается, это его дело.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

началось в колхозе утро..........

м
#3

И... он пасив или актив, точнее верхний или нижний!

30летняя старушенция
#4

Меня бы это не завело, а оттолкнуло. Как можно хотеть пид раса?
И вообще вы странные. Первый раз слышу, чтоб такие откровения укрепляли отношения, если вы не свингеры и у вас не открытый брак.

Гость
#5
30летняя старушенция

Меня бы это не завело, а оттолкнуло. Как можно хотеть пид раса?
И вообще вы странные. Первый раз слышу, чтоб такие откровения укрепляли отношения, если вы не свингеры и у вас не открытый брак.

Ну ты же с мужчинами трахаешься - почему ему нельзя?

30летняя старушенция
#6
Гость

Ну ты же с мужчинами трахаешься - почему ему нельзя?

А жениться зачем? Для отвода глаз? Почему просто не ипсти мужиков и все?

Тёмная ночь
#7

Ну че.. у меня бы сильно упало в психологическом плане, с геями предпочитаю только дружить, но раз вас заводит, то вы отличная пара

30летняя старушенция
#8
30летняя старушенция

Меня бы это не завело, а оттолкнуло. Как можно хотеть пид раса?
И вообще вы странные. Первый раз слышу, чтоб такие откровения укрепляли отношения, если вы не свингеры и у вас не открытый брак.

Три спидозных пид рилы дизлайкнули этот мой коммент. Палитесь, ребятки)

#9
30летняя старушенция

Меня бы это не завело, а оттолкнуло. Как можно хотеть пид раса?
И вообще вы странные. Первый раз слышу, чтоб такие откровения укрепляли отношения, если вы не свингеры и у вас не открытый брак.

Автор не говорит про укрепление брака, ты что дауун?

30летняя старушенция
#10
Гоша

Автор не говорит про укрепление брака, ты что дауун?

Пид р, а про что она говорит? Разводиться вроде не намерена.

Гость
#11
30летняя старушенция

Меня бы это не завело, а оттолкнуло. Как можно хотеть пид раса?
И вообще вы странные. Первый раз слышу, чтоб такие откровения укрепляли отношения, если вы не свингеры и у вас не открытый брак.

Бабка, вот разные ситуации бывают! Одно время в начале 90-х мутили по выходным групповичек МЖМЖ, все было норм, пока один раз не произошел казус. Делал куни Ж, она на лице сидела, потом слезла, и я увидал, что мне этот М член насасывает... Я-то думал, что это вторая Ж...
Тогда все прекратилось, естественно, но по сути - мне мужик *** сосал...

Гость
#12
Гость

Бабка, вот разные ситуации бывают! Одно время в начале 90-х мутили по выходным групповичек МЖМЖ, все было норм, пока один раз не произошел казус. Делал куни Ж, она на лице сидела, потом слезла, и я увидал, что мне этот М член насасывает... Я-то думал, что это вторая Ж...
Тогда все прекратилось, естественно, но по сути - мне мужик *** сосал...

Сосал и сосал. Не ты ж ему, он тебе.
Вон, тюремные авторитеты, петухов жарят в дыхательные и пихательные, но *** себя не считают

Гость
#13

Нормально есть би сксуалы...я например би...и очень нравится женщине лизать и с мужчинами 69...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: