Гость
Статьи
Муж признался в измене …

Муж признался в измене спустя восемь лет.

Добрый день!Мне 27 лет,замуж вышла рано.Казалось встретила замечательного,умного человека,влюбилась.Он ухаживал красиво,старше меня на 6 лет.Мне на тот момент было 17,только окончила школу.Год встречались,вышла замуж в 18.Любила его безумно.Я забеременела,учебу в институте оставила на время.Первый год отношения не ладились,долго притирались.Т.к первые роды были сложными,были последствия,мне поставили диагноз бесплодие.Переживала,потом успокоилась и решила забыть.Но в 22 года я забеременела.Мы были счастливы,все было хорошо.И так прошло 9 лет,я отучилась,нашла работу,продолжила занятие спортом.Сейчас вспоминаю,муж часто говорил,что боится меня потерять,я еще шутила,говорила умирать не планирую.И вот однажды,как гром среди ясного неба,когда мы сидели и смотрели кино,муж выключил телевизор.И сказал,что хочет мне признаться т.к этот груз не отпускает его вот уже восемь лет,сказал что жить ему с этим тяжело.И рассказал,что восемь лет назад он мне изменил.Небо рухнуло,показалось что в горло залили расплавленный свинец.Я попрасила дать мне время,что бы все обдумать.Он уехал в монастырь,молился там несколько дней,звонил,писал.А я зла,меня переполняет обида,почему он не признался раньше.Теперь когда у нас двое детей,я нашла хорошую работу,все было хорошо.Я узнала об этом.Не знаю что делать.Боль меня душит,сжимает сердце.

Алиса
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты батюшки, тяжело ему, сердешному с таким грузом! Автор, муж трус и дурак, нормальный мужик изменит по-тихому и никогда жене не признается. А у вашего дурь фонтанирует. Вот для чего он признался, какой в этом смысл и толк? В религию ударился, хочет перед Богом быть честным и чистым. Так Богу и кайся, а не жену травмируй всякими признаниями. Какие же мужики идиоты, слов нет!

Гость
#3

Браво автор!
Когда выйдет первый том? И как сага называется?
С монастырём перебор конечно, но в картину вписывается.

Олег
#5
Гость

Ах ты батюшки, тяжело ему, сердешному с таким грузом! Автор, муж трус и дурак, нормальный мужик изменит по-тихому и никогда жене не признается. А у вашего дурь фонтанирует. Вот для чего он признался, какой в этом смысл и толк? В религию ударился, хочет перед Богом быть честным и чистым. Так Богу и кайся, а не жену травмируй всякими признаниями. Какие же мужики идиоты, слов нет!

признался - трус, не признался - тоже трус.

Гость
#6

Недурно!! ))
Картошка, ты ли это?!! )))
P.S. В каком регионе рухнуло небо?! Это важно!!

Гость
#7

хахахах. небо рухнуло, свинец в горло)) забавно.
Автор, я бы вообще призадумалась. Мужик 8 лет ахает себе мозги и не может никак остановиться. Надо бы к психотерапевту смотаться, а то мало ли что.

Гость
#8

Так это ж 8 лет назад было! Чего ты так распереживалась!

ИН
#9
Алиса

Добрый день!Мне 27 лет,замуж вышла рано.Казалось встретила замечательного,умного человека,влюбилась.Он ухаживал красиво,старше меня на 6 лет.Мне на тот момент было 17,только окончила школу.Год встречались,вышла замуж в 18.Любила его безумно.Я забеременела,учебу в институте оставила на время.Первый год отношения не ладились,долго притирались.Т.к первые роды были сложными,были последствия,мне поставили диагноз бесплодие.Переживала,потом успокоилась и решила забыть.Но в 22 года я забеременела.Мы были счастливы,все было хорошо.И так прошло 9 лет,я отучилась,нашла работу,продолжила занятие спортом.Сейчас вспоминаю,муж часто говорил,что боится меня потерять,я еще шутила,говорила умирать не планирую.И вот однажды,как гром среди ясного неба,когда мы сидели и смотрели кино,муж выключил телевизор.И сказал,что хочет мне признаться т.к этот груз не отпускает его вот уже восемь лет,сказал что жить ему с этим тяжело.И рассказал,что восемь лет назад он мне изменил.Небо рухнуло,показалось что в горло залили расплавленный свинец.Я попрасила дать мне время,что бы все обдумать.Он уехал в монастырь,молился там несколько дней,звонил,писал.А я зла,меня переполняет обида,почему он не признался раньше.Теперь когда у нас двое детей,я нашла хорошую работу,все было хорошо.Я узнала об этом.Не знаю что делать.Боль меня душит,сжимает сердце.

У меня подруге муж сразу сказал что изменил, она как раз пеленки новорожденного сына стирала, жили в общаге... Вот это боль и безвыходная ситуация. Пожила с ним немного, типа простила, но потом все равно развелась. У каждого своя судьба и ситуация. Слушай свое сердце и разум. Ты счастливая женщина - дети, работа, муж нюни распустил. Бери ситуацию в свои руки и живи дальше.

Гость
#10

Мой тоже мне изменял ещё в начале брака и что мне теперь, вещатся Все они изменяют только не все в этом признаются

Гость
#11

Вот бабы странные хотят верного мужа на всю жизнь Такого не бывать

Гость
#12
Гость

Так это ж 8 лет назад было! Чего ты так распереживалась!

Получается в 2008 году?... Это от радости изменил! Возможно был пьян. Наши тогда на Евро достойно сыграли!

Олег
#13
Гость

Мой тоже мне изменял ещё в начале брака и что мне теперь, вещатся Все они изменяют только не все в этом признаются

не все, я не изменял, даже ***** перестал, телки красотки сами как назло тогда вешались, я всех посылал, ни на кого не смотрел даже. Одна таджичка даже прямо сказала, хочу трахатться, я говори ну иди трахайся, она говорит, я с тобой хочу! говорю, не, не могу, у меня девушка.

Олег
#14

"дрочччить"

Гость
#15

бывают же такие п/р/и/д/у/р/к/и,как муж автора(.Я бы не смогла больше уважать человека которому,по неизвестной причине,не хватило ума держать рот на замке.

Гость
#16

Мой уже бм только после развода признался что изменял,да еще с гордостью так было сказано,явно чтоб меня задеть,но я тоже ему изменяла пару раз,и тоже призналась,он как будто ошарашен был,изменился в лице,сразу настроение пропало,ему значит можно,а мне нельзя.Я еще в браке чувтвовала что были измены,интуитивно,хотя ни одного доказательства не было ни звонков,ни переписок,умело скрывал.

Гость
#17

Ваш муж - садист

Олег
#18
Гость

Ваш муж - садист

а ваш - заядлый онанист!

Гость
#19
Гость

Ваш муж - садист

Да. Её муж - таксист.

Гость
#20

Я бы простила однозначно. Это было так давно! Если сейчас все хорошо, то о чем грустить? И то, что признался - хорошо. Людям свойственно ошибаться. Если он искренне раскаивается, то и Бог его простит, а вы должны и подавно

Леся
#21

автор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют.
Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне.
У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь.
А я студентка, мне больше не на что жить.
Что мне делать?
Мне 22, ему 26.

Олег
#22
Леся

автор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют.
Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне.
У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь.
А я студентка, мне больше не на что жить.
Что мне делать?
Мне 22, ему 26.

сдаешь его комнату, а парня забираешь в свою

Гость
#23

Зря рассказал! Как известно одной измены не бывает! Успокойтесь и будьте впредь более бдительной!

гость
#24

Такое ощущение ,что он просто ищет повод расстаться

Олег
#25
гость

Такое ощущение ,что он просто ищет повод расстаться

а вот это вы точно подметили! По ***** ему на автора, а то бы не признался ни за что.

Гость
#26

21 пост, Леся.
Пусть парень переезжает к вам в комнату. А те комнаты - сдай азербайджанцам. И деньги будут, и фрукты в доме.

Олег
#27
Гость

21 пост, Леся.
Пусть парень переезжает к вам в комнату. А те комнаты - сдай азербайджанцам. И деньги будут, и фрукты в доме.

азербайджанцы просто так фрукты не принесут, придется ММЖММ устраивать

Гость
#28
Леся

автор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют.
Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне.
У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь.
А я студентка, мне больше не на что жить.
Что мне делать?
Мне 22, ему 26.

В продукты кто больше вкладывается?Может он покупает продукты поэтому и решил не платить?

Гость
#29
Леся

автор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют.
Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне.
У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь.
А я студентка, мне больше не на что жить.
Что мне делать?
Мне 22, ему 26.

Леся, ты *****! Во всех темах нагадила!

Мила
#30

Бедная Вы несчастная я вам сочувствую, из ваших рассказов могла бы получиться потрясающая мыльная опера!))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Ну так и Вы съездите в монастырь, а он пусть дома с детьми посидит, пока Вы в себя приходить будете... Исповедуйтесь, причаститесь, переключитесь на Вечное...
А то, что мужа так совесть мучила - это хорошо, значит она у него есть и ее много! (Правда, совести много, мозгов мало - сам бы этот крест и нес, а не на Вас перекладывал, но, видать, не сдюжил, да и Вы, видимо, могли узнать от кого-то другого, а жизнь под дамокловым мечом из страха и вины - это не жизнь...) Брак в Православии - это "носить тяготы друг друга", Бог и нам много простит, если и мы прощать научимся... Давно это было. Забудьте.

Гость
#32
Алиса

Добрый день!Мне 27 лет,замуж вышла рано.Казалось встретила замечательного,умного человека,влюбилась.Он ухаживал красиво,старше меня на 6 лет.Мне на тот момент было 17,только окончила школу.Год встречались,вышла замуж в 18.Любила его безумно.Я забеременела,учебу в институте оставила на время.Первый год отношения не ладились,долго притирались.Т.к первые роды были сложными,были последствия,мне поставили диагноз бесплодие.Переживала,потом успокоилась и решила забыть.Но в 22 года я забеременела.Мы были счастливы,все было хорошо.И так прошло 9 лет,я отучилась,нашла работу,продолжила занятие спортом.Сейчас вспоминаю,муж часто говорил,что боится меня потерять,я еще шутила,говорила умирать не планирую.И вот однажды,как гром среди ясного неба,когда мы сидели и смотрели кино,муж выключил телевизор.И сказал,что хочет мне признаться т.к этот груз не отпускает его вот уже восемь лет,сказал что жить ему с этим тяжело.И рассказал,что восемь лет назад он мне изменил.Небо рухнуло,показалось что в горло залили расплавленный свинец.Я попрасила дать мне время,что бы все обдумать.Он уехал в монастырь,молился там несколько дней,звонил,писал.А я зла,меня переполняет обида,почему он не признался раньше.Теперь когда у нас двое детей,я нашла хорошую работу,все было хорошо.Я узнала об этом.Не знаю что делать.Боль меня душит,сжимает сердце.

Ну чего ты так расстроилась. Это жизнь и похуже ситуации бывают. нужно прощать друг друга. Успокой мужа, скажи что простила. У тебя он и вправду наверное хороший раз 8 лет носил это в себе и боялся рассказать - значит любит и ценит. Большинство измену и за измену не считают, типа "Ну я же пьяный был".

Леся
#33
Гость

Лесяавтор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют.
Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне.
У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь.
А я студентка, мне больше не на что жить.
Что мне делать?
Мне 22, ему 26.
В продукты кто больше вкладывается?Может он покупает продукты поэтому и решил не платить?

ой, ну продукты не 20 тысяч стоят домой на меня одну...
обедаю я в институте.
продукты оба покупаем, он больше, но он и ест больше

Яна
#34

Блин, какие же ***** люди комментируют. Автор простите мужа. То что он рассказал- молодец. Действительно такие предательства не дают нормально и спокойно жить. Если бы не рассказал, то считал бы себя правым и продолжал бы это делать. Он хочет рассказать о своем предательстве. Со стороны психологии это выглядит как верный шаг на пути к душевному здоровью. И не слушайте этих куриц, которую тут пишут, что он дурак!

Олег
#35
Яна

Блин, какие же ***** люди комментируют. Автор простите мужа. То что он рассказал- молодец. Действительно такие предательства не дают нормально и спокойно жить. Если бы не рассказал, то считал бы себя правым и продолжал бы это делать. Он хочет рассказать о своем предательстве. Со стороны психологии это выглядит как верный шаг на пути к душевному здоровью. И не слушайте этих куриц, которую тут пишут, что он дурак!

ну вот когда тебе признаются - простишь и скажешь, какой он молодец!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36

.
Ну подумаешь изменил и изменил.
.
Не надо делать из этого трагедию. Ничего страшного вообще-то не произошло. И вообще-то мужчинам можно.
.
_

Гость
#37
Олег

признался - трус, не признался - тоже трус.

Олег

сдаешь его комнату, а парня забираешь в свою

Так все вовремя нужно делать, а не спустя 8 лет.
+

Гость
#38

Автору, похоже нужны проблемы :)) Муж сильный духом человек, с враньем жить не смог. А из Автора судью сделали, вот ее от власти и распирает :)) Двое детей, семья, а она эмоциями брызжет, смех. Сама во грехе живет, потому что мужа не любит и не уважает - любила бы, мыслей бы таких как пишет не было бы, только больше уважать мужа стала бы. Он сам себя давно наказал и извел

Гость
#39
Гость

Автору, похоже нужны проблемы :)) Муж сильный духом человек, с враньем жить не смог. А из Автора судью сделали, вот ее от власти и распирает :)) Двое детей, семья, а она эмоциями брызжет, смех. Сама во грехе живет, потому что мужа не любит и не уважает - любила бы, мыслей бы таких как пишет не было бы, только больше уважать мужа стала бы. Он сам себя давно наказал и извел

Сама во грехе живет...?
ну ну))

Оля
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну подумаешь изменил и изменил.
.
Не надо делать из этого трагедию. Ничего страшного вообще-то не произошло. И вообще-то мужчинам можно.
.
_

Можно всем,но не со всеми.

Гость
#41

Пару лет прочитала диалог одной молодой женщины со старой, которая прожила с мужем до золотой свадьбы. Спрашивает её совета, как строить отношения с мужем, чтобы тоже до золотой свадьбы дожить. Старая отвечает, что мужу простить можно всё, кроме одного недостатка - если он идиот. А если он изменяет? - спрашивает молодая. Если он изменяет так, что жена об этом узнаёт, то он идиот, отвечает старая. Автор, расскажите эту историю своему мужу.

Гость
#42
Гость

Браво автор!
Когда выйдет первый том? И как сага называется?
С монастырём перебор конечно, но в картину вписывается.

Хаха, да уж, монастырь как-то выбился из общего опуса, во втором томе рассказчик доработает) Завязка для сюжета второго тома: муж остался жить в монастыре, ест только хлеб и воду, молится, жена спустя месяц не выдерживает и приезжает, чтобы его простить. Но симпатичный послушник рушит все планы
...

Ляля
#43

Поражает, что для некоторых "нормальный" мужик, это изменяющий своей женщине и при этом тщательно скрывающий это!!!

Гость
#44
Ляля

Поражает, что для некоторых "нормальный" мужик, это изменяющий своей женщине и при этом тщательно скрывающий это!!!

так он уже изменил 8(!) лет назад,что автору даст его признание,душу рвать нравится?Как грится,многие знания,многие печали(

Гость
#45
Гость

Автору, похоже нужны проблемы :)) Муж сильный духом человек, с враньем жить не смог. А из Автора судью сделали, вот ее от власти и распирает :)) Двое детей, семья, а она эмоциями брызжет, смех. Сама во грехе живет, потому что мужа не любит и не уважает - любила бы, мыслей бы таких как пишет не было бы, только больше уважать мужа стала бы. Он сам себя давно наказал и извел

я сейчас заплачу от умиления, особенно про сильного духом муженька впечатлило))).Православнутые на оба полушария веселят))

Гость
#46
Яна

Блин, какие же ***** люди комментируют. Автор простите мужа. То что он рассказал- молодец. Действительно такие предательства не дают нормально и спокойно жить. Если бы не рассказал, то считал бы себя правым и продолжал бы это делать. Он хочет рассказать о своем предательстве. Со стороны психологии это выглядит как верный шаг на пути к душевному здоровью. И не слушайте этих куриц, которую тут пишут, что он дурак!

опаньки,а как быть с душевным здоровьем автора после признания этого и/д/и/о/т/а

Гость
#47
Яна

Блин, какие же ***** люди комментируют. Автор простите мужа. То что он рассказал- молодец. Действительно такие предательства не дают нормально и спокойно жить. Если бы не рассказал, то считал бы себя правым и продолжал бы это делать. Он хочет рассказать о своем предательстве. Со стороны психологии это выглядит как верный шаг на пути к душевному здоровью. И не слушайте этих куриц, которую тут пишут, что он дурак!

мазохистка? тогда обсудить измену во всех деталях, потом его восьмилетние душевные терзания, поплакать обнявшись,отпустить ему грехи))

Гость
#48

В принципе, вы правы, именно так. И это не мазохизм, это реально близкие отношения, возможно, даже настоящая любовь.

Гость
#49

Жалко, конечно, что автору всего 27.

Гость
#50

Это что сюжет для мыльной оперы?
Хотя реально не понимаю таких, которые признаются тогда когда их не спрашивают. Тормознутые какие-то.