Добрый день!Мне 27 лет,замуж вышла рано.Казалось встретила замечательного,умного человека,влюбилась.Он ухаживал красиво,старше меня на 6 лет.Мне на тот момент было 17,только окончила школу.Год встречались,вышла замуж в 18.Любила его безумно.Я забеременела,учебу в институте оставила на время.Первый год отношения не ладились,долго притирались.Т.к первые роды были сложными,были последствия,мне поставили диагноз бесплодие.Переживала,потом успокоилась и решила забыть.Но в 22 года я забеременела.Мы были счастливы,все было хорошо.И так прошло 9 лет,я отучилась,нашла работу,продолжила занятие спортом.Сейчас вспоминаю,муж часто говорил,что боится меня потерять,я еще шутила,говорила умирать не планирую.И вот однажды,как гром среди ясного неба,когда мы сидели и смотрели кино,муж выключил телевизор.И сказал,что хочет мне признаться т.к этот груз не отпускает его вот уже восемь лет,сказал что жить ему с этим тяжело.И рассказал,что восемь лет назад он мне изменил.Небо рухнуло,показалось что в горло залили расплавленный свинец.Я попрасила дать мне время,что бы все обдумать.Он уехал в монастырь,молился там несколько дней,звонил,писал.А я зла,меня переполняет обида,почему он не признался раньше.Теперь когда у нас двое детей,я нашла хорошую работу,все было хорошо.Я узнала об этом.Не знаю что делать.Боль меня душит,сжимает сердце.
Автор, Вам заняться нечем? у вас же дети! лучше об их будущем думайте, а не об очень очень далеком прошлом мужа! Вам 27,а не 15, чтоб мир из-за того, что было фих знает когда, рухнул! Вы уже взрослая для такого! А вот если,не дай Бог,с близкими что случится- эта измена вам покажется просто невинной шуточкой!
я ржу.Небо рухнуло, в горло залили расплавленный свинец.Ты долго в инете этот опус искала?))))) мудрая баба ради своей семьи забила бы на то,что было 8!!!! лет назад.У вас семья сектантов наверное.
Гость
[721535271]
#55
ИН
Сообщение было удалено
Начало прямо про меня...семейное общежитие, признание. Но я не развелась. Убила бы тогда. Но не убила. А теперь, через 26 лет, что уж ворошить прошлое. Столько всего вместе пережили, столько родных схоронили...что я простила ему тот спотык.
Лисичка
[3098144670]
#56
Олег
Сообщение было удалено
Не. Не признался - трус, а признался - д у рак. ))))
Гость
[1741132498]
#57
А с чего это он таким верующим стал? Где 8 лет назад его вера была?
Гость
[3122853712]
#58
да не в монастырь он поехал а к другой бабе а автору сказал про измену чтоб она его выгнала и не принимать самому решение об уходе и не выглядеть скотом бросившим 2х детей а типа он такой честный а автор его выгнала сама, куда ж ему деваться.
Гость
[2568655658]
#59
Оспади!! Понять и простить . Он вас ни чем не заразил? Ребенка на стороне не сделал? Это была разовая измена или любовница на какое то время? Я бы уж забыла давно,а у вас свинец в горле !!
Погоди, пока еще тяжесть вины за остальные измены критической величины не достигла, а то пойдет через край и будет тебе очередное признание во время просмотра телевизора или сидения на горшке, когда там его в очередной раз накроет. Пусть лесом идет, неудачник!
Гость
[799580395]
#61
вы спятили, автор. Многие жены знают, что муж ходил на лево, но молчат об этом. Потому что боятся потерять. Тем более это было давно, он же раскаялся... 8 лет он уже не ходил на лево. Даже есть жены, которым мужья не стесняются говорить, что ходят на лево, и жены живут и терпят, и кормят и поят их, и ухаживают... здесь выбор каждого. научитесь прощать - вот их совет вам, научитесь, потом все будет хорошо!
гость
[541327702]
#62
Олег
Сообщение было удалено
Ну Олег,хотя и не люблю опусы мужчин на таких форумах,но то что вы не изменяли это норма для адекватного мужчины с чувством ответственности.)
гость
[541327702]
#63
Гость
Сообщение было удалено
Ну что не заразил,ещё не поздно проверить. Честный он,но трусливый))). Однако вдруг через лет десять снова признается..Вообщем,почаще ходите к гинекологу или венерологу.
Он проверил,что все женщины примерно одинаковы. Но жена лучше !) Именно поэтому измены так бессмысленны..
Гость
[4046046979]
#66
Гость
Сообщение было удалено
и манталошки и особая вонь
гость
[3816700544]
#68
Автор, я вам не буду ничего советовать, в таких ситуациях советы не помогут, а тем более часто такие советы к расставанию приводят. Могу лишь порекомендовать сервис pogovoru попробовать обратиться. Мне там, в момент конфликтов в семье очень здорово помогли. Самое главное руки не опускайте.
Гость
[1027943232]
#69
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
С какой стати им можно? Они ничем от женщин не отличаются. Мой муж только сегодня признался, что оказывается изменил мне 4 года назад. Ещё и оправдывается, что один раз было только. Эксперимент. Я только не пойму зачем мне это было говорить? Лучше бы я не знала. Сижу и не понимаю больно мне или плевать? Единственное тошнит когда вижу его лицо
Гость
[4163184281]
#70
Нормально кобели устроились. Изменяют, потом выдерживают столько лет и признаются, мол, ну а чего, столько времени уже прошло! Так по кругу и будет дальше идти. Вообще глаза вытекают от бреда в комментариях. Одни говорят, что сами изменяют и "все" тоже изменяют, другие, сами ДЕВУШКИ, пишут, мол, на хрена признался. Я хренею просто. Вообще, если конкретно по вашему вопросу, то поговорите с ним, взвесьте всё, в любом случае развод не конец света. И не все мужчины изменяют, запомните.
Гость
[4163184281]
#71
гость
Но вы теперь тоже имеете право на измену).
А зачем оно нужно - то? Сомнительный "бонус".
Гость
[1268491573]
#72
Гость
Ах ты батюшки, тяжело ему, сердешному с таким грузом! Автор, муж трус и дурак, нормальный мужик изменит по-тихому и никогда жене не признается. А у вашего дурь фонтанирует. Вот для чего он признался, какой в этом смысл и толк? В религию ударился, хочет перед Богом быть честным и чистым. Так Богу и кайся, а не жену травмируй всякими признаниями. Какие же мужики идиоты, слов нет!
Лес.буха мужененавистница? Умри.
Гость
[1268491573]
#73
Гость
Мой тоже мне изменял ещё в начале брака и что мне теперь, вещатся Все они изменяют только не все в этом признаются
Ты, олениха, всех то по своему шл.юх.у не меряй.
Гость
[1268491573]
#74
Гость
Мой уже бм только после развода признался что изменял,да еще с гордостью так было сказано,явно чтоб меня задеть,но я тоже ему изменяла пару раз,и тоже призналась,он как будто ошарашен был,изменился в лице,сразу настроение пропало,ему значит можно,а мне нельзя.Я еще в браке чувтвовала что были измены,интуитивно,хотя ни одного доказательства не было ни звонков,ни переписок,умело скрывал.
Интуитивно она чувствовала 🤣🤣🤣 Сначала рогатку раскинула, а потом, через несколько лет, поняла зачем она это делала 🤣🤣🤣 Грязная, у.люд.скся семейка. 2 сапога - пара.
Гость
[1268491573]
#75
Леся
автор, извините, но у меня срочный вопрос, а мою тему не публикуют. Мой парень снимает у меня комнату и не платит мне. У меня трехкомнатная квартира. Я раньше 2 комнаты сдавала, в третьей жила, потом одна студентка съехала и мы вдвоем остались, и у нас завязались отношения. И вот он перестал платить мне (я сдавала ему самую большую комнату за 20 тысяч. Мы как бы парой живем, готовим вместе, спим вместе. И вот он 1 августа должен был заплатить, но до сих пор не платит, мне неудобно спросить, мы же пара теперь. А я студентка, мне больше не на что жить. Что мне делать? Мне 22, ему 26.
не все, я не изменял, даже ***** перестал, телки красотки сами как назло тогда вешались, я всех посылал, ни на кого не смотрел даже. Одна таджичка даже прямо сказала, хочу трахатться, я говори ну иди трахайся, она говорит, я с тобой хочу! говорю, не, не могу, у меня девушка.