Гость
Статьи
Девушке противны интим …

Девушке противны интим и поцелуи как таковые!

Привет! Познакомился с интересной, милой и общительной девушкой 18 лет. В ходе общения она заявила, что у нее есть проблема, из-за которой она думает, что будет всегда одна. Поначалу она не хотела об этом говорить. Но все же я узнал, что ей противна сама мысль о поцелуях, не говоря уже о чем-то большем. Никогда не имела парня, никогда не целовалась. Считает, что это не ***, ведь влечение к противоположному полу у нее вроде и есть, но выражается оно в желании быть рядом, общаться, проводить вместе время. Прикосновения к коже считает противными. Я спросил, не было ли у нее в детстве травм или не приставал ли кто. Она говорит, что нет, мол у нее это скорее всего как-то природой так заложено. А девушка то чудесная во всем остальном, очень хотел бы построить с ней отношения. Но не понятно что это за проблема такая. Может есть кто с таким сталкивался, если это не ***, то что тогда? Хотелось бы узнать хоть название, чтобы почитать больше о таких людях. Спасибо.

Лукас
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком противоречивое описание - милая общительная девушка, которая не выносит телесный контакт. Обычно, люди с определенными диагнозами имеют проблемы с прикосновениями и интимом, но они не милые и не общительные, наоборот, они странные и имеют серьезные проблемы в общении. Даже если бы у нее был в детстве плохой опыт, кот.она не помнит, она бы по-другому вела себя с людьми. Сказать точно, что с ней, может только врач после очного осмотра. И странно, что она или ее родители к нему не обращалась, и не знают диагноз, это ведь ненормально совсем. При асексуальности, насколько я знаю, прикосновения не противны, человеку просто параллельна эта тема.

Гость
#2

Была схожая проблема. Не выносила, когда меня кто-то посторонний трогает. Потом встретила хорошего парня, которого полюбила и которому доверяла, и постепенно всего с ним захотелось.
Возможно у нее проблемы с ее отцом? Или она пережила какое-то предательство? Нравятся ли ее прикосновение женщин? Есть ли брезгливость? Повышенная чистоплотность?

Гость
#3

Это таки ***, явно в Грей спектре. А может антисексуалка.

Лукас
#4
Гость

Слишком противоречивое описание - милая общительная девушка, которая не выносит телесный контакт. Обычно, люди с определенными диагнозами имеют проблемы с прикосновениями и интимом, но они не милые и не общительные, наоборот, они странные и имеют серьезные проблемы в общении. Даже если бы у нее был в детстве плохой опыт, кот.она не помнит, она бы по-другому вела себя с людьми. Сказать точно, что с ней, может только врач после очного осмотра. И странно, что она или ее родители к нему не обращалась, и не знают диагноз, это ведь ненормально совсем. При асексуальности, насколько я знаю, прикосновения не противны, человеку просто параллельна эта тема.

Вы правы. Она говорит, что у нее нет друзей. Была подруга в прошлом, но они поссорились. Она общительная только со мной на данный момент. Говорит, что с другими так не общается. Но по отношению ко мне вполне общительная. Когда я задаю вопросы на интересующие ее темы, то она интересно обьясняет.

Лукас
#5
Гость

Была схожая проблема. Не выносила, когда меня кто-то посторонний трогает. Потом встретила хорошего парня, которого полюбила и которому доверяла, и постепенно всего с ним захотелось.
Возможно у нее проблемы с ее отцом? Или она пережила какое-то предательство? Нравятся ли ее прикосновение женщин? Есть ли брезгливость? Повышенная чистоплотность?

Повышенная чистоплотность и стеснительность присутствует. Про девушек не знаю, надо будет спросить. Говорит, что контакт с кожей ей мысленно не приятен. Ах, говорила, что однажды какая-то девочка была запачкана чем-то и ей было очень неприятно, что она рядом находится.

ZZtop
#6

Автор, ей всего 18, она ещё и сама не знает, что ей нужно! Ума наберётся, тогда будет знать! И вам, автор, станет понятно! 😀

Лукас
#7
ZZtop

Автор, ей всего 18, она ещё и сама не знает, что ей нужно! Ума наберётся, тогда будет знать! И вам, автор, станет понятно! 😀

Надеюсь. :) Ради такой девушки я готов и подождать, если потребуется. Мне с ней очень интересно общаться. Я верю, что у нее ничего такого особого нет, она просто может еще не созрела, не готова к такому. В целом хотелось бы верить, что это преодолимо и я не хочу отступать не попытавшись :)

Гость
#8
Лукас

Повышенная чистоплотность и стеснительность присутствует. Про девушек не знаю, надо будет спросить. Говорит, что контакт с кожей ей мысленно не приятен. Ах, говорила, что однажды какая-то девочка была запачкана чем-то и ей было очень неприятно, что она рядом находится.

Просто причины такой боязни могут быть разные. Как мизофобия - боязнь микробов и испачкаться, так и тактилофобия - боязнь прикосновения посторонних. Если ей прям не нравятся вообще прикосновения всех, в том числе объятья мамы и папы, а при этом у нее нормальная ласковая семья, то тут все намного сложнее. И она действительно просто такой родилась.
А может в ее окружении все спят друг с другом в первый же день, а она без привязанности не может этого делать, ей противно, вот и думает, что с ней что-то не так.

Лукас
#9
Гость

Просто причины такой боязни могут быть разные. Как мизофобия - боязнь микробов и испачкаться, так и тактилофобия - боязнь прикосновения посторонних. Если ей прям не нравятся вообще прикосновения всех, в том числе объятья мамы и папы, а при этом у нее нормальная ласковая семья, то тут все намного сложнее. И она действительно просто такой родилась.
А может в ее окружении все спят друг с другом в первый же день, а она без привязанности не может этого делать, ей противно, вот и думает, что с ней что-то не так.

Кстати, она возмущалась по поводу того, что все вокруг нее спять с кем попало без разбору. И что ей такой интим кажется чем-то животным и грязным. По поводу прикосновения родителей это Вы хорошую идею подкинули! Я обязательно у нее поинтересуюсь при разговоре, спасибо!

Гость
#10
Лукас

Надеюсь. :) Ради такой девушки я готов и подождать, если потребуется. Мне с ней очень интересно общаться. Я верю, что у нее ничего такого особого нет, она просто может еще не созрела, не готова к такому. В целом хотелось бы верить, что это преодолимо и я не хочу отступать не попытавшись :)

Будьте рядом, поддерживайте. Как минимум — не давите. Жизнь длинна, мы не знаем, как что будет в будущем, но очень надеюсь, что вы будете с ней вместе. Приятно читать, как вы тепло отзываетесь о ней :)

Лукас
#11
Гость

Будьте рядом, поддерживайте. Как минимум — не давите. Жизнь длинна, мы не знаем, как что будет в будущем, но очень надеюсь, что вы будете с ней вместе. Приятно читать, как вы тепло отзываетесь о ней :)

Спасибо большое! И я надеюсь (^^,)

т
#12
Лукас

Вы правы. Она говорит, что у нее нет друзей. Была подруга в прошлом, но они поссорились. Она общительная только со мной на данный момент. Говорит, что с другими так не общается. Но по отношению ко мне вполне общительная. Когда я задаю вопросы на интересующие ее темы, то она интересно обьясняет.

да потому что, мне не нужны все эти чертовы вопросы любопытных чертей-
про мою кв!///((( где живу да как, да что с кв/////

это же невозможно, они же не могут без этих вопросов!! взять бл одну вон сестру//// как ее моя кв то интересовала, с прошлого года. как моя баб умерла////
одни вопросы были- всё про кв/////
а про баб и не вспоминала(((( что чел умер.

я НЕ хочу щас всем рассказывать что я продала кв и почему я это сделала. пошли все в пе\нь.

Поэтому я специально, осознанно прекратила все эти связи.

Лукас
#13
т

да потому что, мне не нужны все эти чертовы вопросы любопытных чертей-
про мою кв!///((( где живу да как, да что с кв/////

это же невозможно, они же не могут без этих вопросов!! взять бл одну вон сестру//// как ее моя кв то интересовала, с прошлого года. как моя баб умерла////
одни вопросы были- всё про кв/////
а про баб и не вспоминала(((( что чел умер.

я НЕ хочу щас всем рассказывать что я продала кв и почему я это сделала. пошли все в пе\нь.

Поэтому я специально, осознанно прекратила все эти связи.

Вы о чем? что такое "кв" - квартира чтоли? при чем тут данная тема?

т
#14

а меня никак не устраивает, что она так негативно к баб настроена.
а мать свою (нашу) так любит. любила/// и защищает ее во всем.

т.е. мы в этом принципиальном вопросе никак не сходимся/...

А еще. меня нынче весной в марте окончательно добило с ее стороны. когда она мне сказала. про ТЕБЯ.
я же ей всю зиму рассказывала..... т.к. у нее там сначала тоже был свой Д.. на работе, который понравился ей. но с которым ничего не вышло. он не захотел, слился..

И когда в конце марта возникла эта хр\ень.. мои подозрения эти вылезли. и я была в таком неадекватном вообще состоянии, что неделю совсем не спала.. Она мне заявила, что "да конечно, он с кем-то переспал, это точно, мол даже не сомневайся" //((((

сссука бл\ть!(((((((
я знаю, почему она так сказала.

и после этого она окончательно в моих глазах упала.
у нее зависть черная//((((((
а я при чем((((((

т
#15

и Татьяна наша.. любимая нами..///
тоже мне в марте подобным образом сказала-
что ты был с женщиной. и что у тебя вообще- по бабе в каждом городе. припрятано//// на случай////
и- что это всё- НОРМАЛЬНО!!! естественно!! /////

т
#16

а я вот в этом случае, оказалась злопамятной.
я помню до сих пор, что они обе мне сказали.

И сильно это меня от них отворачивает((((

а еще, тут с этой кв...
поэтому, я прекратила с ними связь.

118Гость
#17

Не хочет целоваться. А зубы у тебя какие?? Тоже как то лез один из сайта знакомств, с кривыми чорными зубами. Еле ноги унесла и переехать уже чуть не пришлось

#18

Это нормально. Я такая же. Единственное, что люблю, это дружеские объятия, если тянет к человеку.

Лукас
#19
118Гость

Не хочет целоваться. А зубы у тебя какие?? Тоже как то лез один из сайта знакомств, с кривыми чорными зубами. Еле ноги унесла и переехать уже чуть не пришлось

С зубами и гигиеной все ок. К тому же вы не внимательно читали тему. Речь идет обо всем противоположном поле, а не конкретно про меня.

Лукас
#20
Славянка.

Это нормально. Я такая же. Единственное, что люблю, это дружеские объятия, если тянет к человеку.

Это не совсем нормально. Можно некоторое время подождать, ну там пол года, ну год, ну два. Однако же как терпеть дольше, когда любишь человека и хочешь поцеловать его все время? В таком случае разве что только как друзья продолжать общаться, если годами нет изменений.

Гость
#21
Лукас

Это не совсем нормально. Можно некоторое время подождать, ну там пол года, ну год, ну два. Однако же как терпеть дольше, когда любишь человека и хочешь поцеловать его все время? В таком случае разве что только как друзья продолжать общаться, если годами нет изменений.

Вы не понимаете, так как сам не такой.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема