Гость
Статьи
Большая проблема

Большая проблема

Встретила мужчину, с которым наконец узнала, что такое настоящий секс. Раньше думала, что это только в фильмах стонут и кричат, а сейчас сама не всегда могу сдержаться от удовольствия. Но есть одна проблема: у него "достоинство" сильно больше, чем у мужа. Длина еще не такая проблема, а вот в толщину, визуально и по обхвату, где-то раза в 1.5. Во время секса чувствую, как там все заполнено до предела, а на входе даже немного больно бывает. Встречаемся недавно, но довольно часто (несколько раз в неделю). Соответственно вопрос: приведет ли это к тому, что "там" у меня станет свободнее и это заметит муж? Прошу ответить тем, у кого был подобный опыт.
И если так - можно ли с этим что-то сделать? С мужем секс очень редкий, где-то раз в месяц, и практически по расписанию (выходные через 4-6 недель). Может быть, можно просто неделю до секса с мужем не встречаться, чтобы все пришло в форму, или может какие то упражнения есть, или там мази? Всем спасибо за совет.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно не заметит.
П. С. Клево

Гость
#2

Будь осторожна. А то йобaрь твой тебе так там всё рaзъeбёт, что муж заблудится , и будет в этой пещере с фонариком выход искать.

Гость
#3

Даже не верится что такую херь спрашивает женщина...

Молодуха
#4

Нет, конечно, не заметит. Не 10см же у него в диаметре 😂😂😂😂
Да и мужу сказать всегда можно, что у нас на столько редко, что тебе ерунда всякая уже чудится

Света
#5
Гость

Совершенно не заметит.
П. С. Клево

А это точно, вы по своему опыту говорите?

Света
#6
Гость

Даже не верится что такую херь спрашивает женщина...

У меня кроме мужа и этого мужчины другого опыта не было, так что извините, я плохо знаю, как это работает...

#7

Ты предательница, разведись с мужем и ходи по мужикам

Света
#8
Melaniyatramp

Ты предательница, разведись с мужем и ходи по мужикам

Я бы с удовольствием, но по ряду причин не могу этого сделать

Света
#9
Melaniyatramp

Ты предательница, разведись с мужем и ходи по мужикам

Кроме того, это не я предательница. Я бы и рада с мужем чаще, но он отказывает.

Гость
#10

А тебе самой нравится этот огромный член?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: