Гость
Статьи
какая ваша самая …

какая ваша самая большая проблема?

Девочки, какая у вас сейчас самая большая проблема? Просьба писать первое, что приходит в голову.

Каштанка
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие собственного печатного станка, аналогичному установленным в ФРБ США.

Гость
#2

лень

Гость
#3

если честно - зависимость от вуман , с одной стороны монеты , слабовольность - с другой. оооочнеь мешает работать .

нет у меня большиx проблем.

Гость
#4

отсутствие денег

Гость
#5

еще мне бы цветик семицветик,щуку, золотая рыбка тоже пойдет....

Гость
#6
Гость

отсутствие денег

Та же проблема.

Гость
#7

У людей одна проблема, они сами, верьте мне.

Люди правда часто думают, что в их проблемах виноват кто то другой, они обидчика накажут, отберут у него что нибудь, отомстят, отвоюют и все будет хорошо. Это не так, не будет вам покоя, люди:)))

У меня я самая большая проблема:)) В остальном все ок, Бог меня любит, спасибо ему за все.

Гость
#8

Дуры вокруг.

эхо
#9

нет денег

Керен
#10

Разочарование в любви.

Керен
#11

Денег хватает, люди ок, сама хорошая, и бог в порядке. Любовь разочаровала.

Гость
#12

еще муж ленивый мало зарабатывает..а самой лень

Жесть
#13
Керен

Денег хватает, люди ок, сама хорошая, и бог в порядке. Любовь разочаровала.

Меньше надо было очаровываться, не так больно падать было бы.

Лилия
#14

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!

#15

лишний вес, денег нет, окончить медицинский - потому что нужно по работе - настоящая пытка !

Стр@нный
#16

Лень моя главная проблема

Керен
#17

13, ладно, в следующий раз всю жизнь просижу под кроватью.

Жесть
#19
Керен

13, ладно, в следующий раз всю жизнь просижу под кроватью.

как пескарь общеизвестного классика ? можно и так . издержки - с.

Жесть
#20
Бухие бухи

Близкая родственница болеет, переживаю за неё.

Вот . Это действительно проблема .

Гость
#21

Живу не своей жизнью.Пытаюсь заняться собой,но плохо получается.

Лана Мулатка
#22

беременна я вторым или нет? тест еще рано делать хотя руки тянутся:) постоянно об этом думаю..... хотя это не проблема, но я написала что 1е пришло в голову:)

Гость
#23

задержка 2 дня

Стр@нный
#24
Керен

Разочарование в любви.

зато она была

Alvage
#25

мнительность

lu
#26
Жесть

Вот . Это действительно проблема .

О, покупатель на проблемы явился, принюхивается, приценивается - почем возьмете проблему с нежеланием работать?.. Как, на ваш взгляд, стоящая вещь?)

Гость
#27

дорогое жилье((хочу квартиру

мики
#28

Когда сын болеет...

Стр@нный
#29
Лилия

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!

Бросите его?

#30

да хз) серьезных проблем вроде нет) Хочу больше не иметь проблем со здоровьем, вот))

Гость
#31

госы

Стр@нный
#32
Гость

дорогое жилье((хочу квартиру

Надо больше работать!

гость
#33
Гость

Отсутствие собственного печатного станка, аналогичному установленным в ФРБ США.

+100000)))))

Неведомаяхрень
#34

Блин , у меня нет проблем )))

Лилия
#35

Лилия

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!

Бросите его?

Мне он очень нравится. У нас хорошие отношения, понимаем друг друга. Я не знаю, что делать. Его я не обидела, не сказала о своем разочаровании. Мне очень плохо.

Аня
#36

неуверенность в себе, неумение "бороться за место под солнцем"

вредит и работе и личной жизни тем более

Стр@нный
#37
Неведомаяхрень

Блин , у меня нет проблем )))

Ну.. будут, ждите.

#38

деньги

Гость
#39
Каштанка

Девочки, какая у вас сейчас самая большая проблема? Просьба писать первое, что приходит в голову.

засилье дур на вумене,ру

Стр@нный
#40
Лилия

Лилия

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!



Бросите его?



Мне он очень нравится. У нас хорошие отношения, понимаем друг друга. Я не знаю, что делать. Его я не обидела, не сказала о своем разочаровании. Мне очень плохо.

все равно это наружу выйдет, он будет настаивать- вы динамить, бросить не объяснившись- подло, объяснившись- язык не повернется, жить вместе-невозможно. Ужас!

Гость
#41
Лилия

Лилия

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!



Бросите его?



Мне он очень нравится. У нас хорошие отношения, понимаем друг друга. Я не знаю, что делать. Его я не обидела, не сказала о своем разочаровании. Мне очень плохо.

тему создайте, вам посоветуют

Стр@нный
#42
Гость

тему создайте, вам посоветуют

Скажут Бросай мелкописечника! онтебянедостоин!

flake-praline
#43

Зима, очень холодно.

Приходится носить шапку.

Под шапкой портится прическа.

Ненавижу...

Вера
#44

Пожилые и больные родители, я живу далеко за границей. Посылаю деньги, лекарства, продукты покупаю онлайн с доставкой. Но все равно душа болит за них, часто приезжать не могу, в последний раз была на Новый год, вот весной еще хочу к ним съездить

Гость
#45

Мужа нет, и нормальных женихов тоже нет. Раньше было много, а сейчас куда-то все делись ) но и надо не абы какого

Гость
#46
Гость

ЛилияЛилия

У парня оказался маленький член. Мы давно встречаемя, вчера был первый секс с ним. Член оказался похож на морковку-коротельку. Кошмар просто!



Бросите его?



Мне он очень нравится. У нас хорошие отношения, понимаем друг друга. Я не знаю, что делать. Его я не обидела, не сказала о своем разочаровании. Мне очень плохо.тему создайте, вам посоветуют

Лилии советовать нечего. Если уже при первой ночи проблемы, то дальше только хуже будет.

У хороших мальчиков всегда какие то скрытые недостатки.

Гость
#47

лень и необщительность

Гость
#48

Рожать хочу, а не беременею!

Денег хватает, работа есть, муж любимый есть, машина есть, собака есть, квартира есть.

Гость
#49
Стр@нный

Скажут Бросай мелкописечника! онтебянедостоин!

правильно скажут)) это же одно мучение, любовь в ненависть перерастет.

Софья
#50

Сын в саду дерется, жалуются....