Гость
Статьи
В чем разница?

В чем разница?

Напишите мужчины свои варианты .
Я та жена , которая обожает кекс во всех его смыслах , но так хочется откликаться на вкусовые пристрастия супруга .

Что надо делать жене , чтобы быть той самой милфой ) в пример , как алексис фокс , я посмотрела ее фильмы , их более 540 штук , я не увидела чего-то волшебного , просто она старая , с 8ым размером титей , три пера на голове , вся раздобрела к своим годам ...)

Меня интересует техника в КЕКСЕ , может я не вижу что-то своим женским глазом 😭

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там было в "Основном инстинкте"?..
"Я не боюсь эксперементировать".
Ну так и ты не бойся.

Гость
#2

Я не думаю, что это хорошая идея, подрожать старой толстой тетке... Но, супруг, в силу каких то своих фантазий, почему получает от увиденного кайф... Я думаю, что у Вас в ближайшие годы не получится соответствовать этому "идеалу"...

Гость
#3
Гость

Я не думаю, что это хорошая идея, подрожать старой толстой тетке... Но, супруг, в силу каких то своих фантазий, почему получает от увиденного кайф... Я думаю, что у Вас в ближайшие годы не получится соответствовать этому "идеалу"...

Да и, наверно, не надо... Будьте собой и прислушайтесь к комментарию 1.

Гость
#4

Женщина не будет смотреть 540 роликов.
Ты маньяк интернета,подумай о лечении.

Гость
#5

Блин, ну зайдите вы на повар ру или поваренок. Там столько рецептов этих кексов.
Может мужа угостите.

#6
Гость

Женщина не будет смотреть 540 роликов.
Ты маньяк интернета,подумай о лечении.

Я не сказала что посмотрела все 540, роликов 15 я видела , остальные я просто быстро пролистала и прочла описание .

Гость
#7
Просто девушка .

Я не сказала что посмотрела все 540, роликов 15 я видела , остальные я просто быстро пролистала и прочла описание .

И не смотрите... Не на что там смотреть...

#8
Гость

Да и, наверно, не надо... Будьте собой и прислушайтесь к комментарию 1.

Вот мне так же супруг говорит )

#9
Гость

Как там было в "Основном инстинкте"?..
"Я не боюсь эксперементировать".
Ну так и ты не бойся.

Поняла )

Гость
#10
Просто девушка .

Поняла )

И получайте от этого удовольствие!!!

Гость
#11

конечно ты не видишь ебъ твою матьъ женским глазом - по тому что ты мужик

#12
Гость

конечно ты не видишь ебъ твою матьъ женским глазом - по тому что ты мужик

Я женщина , как вам ещё написать

Гость
#13
Просто девушка .

Я женщина , как вам ещё написать

Не обращайте внимания... С головой не у всех порядок...

Рик
#14

Мне тантра нравится. Это когда в начале должно быть обоюдное желание, потом полное расслабление с помощью массажа, потом растягивание удовольствие с помощью медленных движений, когда оргазм уже подходит к нему или к ней, похлопываем ладошкой по телу слегка, остываем чуть и дальше. Снова подходит, опять остываем и после нескольких таких приятных моментов кончаем. Говорят мастера тантры способны заниматься чуть ли не 24/7 сексом, но такого желания не возникало никогда (а также не испытывать оргазма вообще, держаться на одном предоргазменном состоянии - тоже не мое).

Ну и самое простое по спортивным упражнениям, как себя прокачать именно для секса. Приседания улучшают мышцы, окружающие интимные места, пресс нужен для более хорошего движения тазом, бег трусцой нужен для выносливости, до кучи можно добавить отжимания.

#15
Рик

Мне тантра нравится. Это когда в начале должно быть обоюдное желание, потом полное расслабление с помощью массажа, потом растягивание удовольствие с помощью медленных движений, когда оргазм уже подходит к нему или к ней, похлопываем ладошкой по телу слегка, остываем чуть и дальше. Снова подходит, опять остываем и после нескольких таких приятных моментов кончаем. Говорят мастера тантры способны заниматься чуть ли не 24/7 сексом, но такого желания не возникало никогда (а также не испытывать оргазма вообще, держаться на одном предоргазменном состоянии - тоже не мое).

Ну и самое простое по спортивным упражнениям, как себя прокачать именно для секса. Приседания улучшают мышцы, окружающие интимные места, пресс нужен для более хорошего движения тазом, бег трусцой нужен для выносливости, до кучи можно добавить отжимания.

Блин, кстати , мы как то читала про такой секс , тантра , нужно вернуться к этому )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: