Гость
Статьи
Мужчинам секс не …

Мужчинам секс не нужен?

Познакомилась с мужчиной, ему 32 года. Он говорит что мужчинам секс не нужен. Что всю эту мужскую зависимость от секса придумали женщины, а на самом деле это миф. Неужели это правда? Я реально всегда считала, что мужчины без секса не могут и недели.

Лikka
37 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В жизни им секс не так нужен, как тут *** пишет. Задрали, что не тема, то минет, ас и т.д. В общем, членом думают и пишут только форумные ***, в жизни мужчины так на сексе не помешаны. Бывают, конечно, исключения, но все исключения на женских форумах сидят и выискивают девственниц.

Гость
#2

В 32 года не нужен? Что-то сильно не так..

Гость
#3

Секс нужен мужчинам и некрасивым женщинам - так утверждают ученые сексологи. Вообще половое влечение - это как проклятие для мужчины, отравляющее ему жизнь. От недоступности женщин в наше время мужчины в основном перешли на самоудовлетворение, но проблема этим не решается, развивается комплекс неполноценности.

Гость
#4

Если и не могут - то есть руки. Значение баб для мужика в смысле секса действительно сильно преувеличено.
Когда мужик трахает бабу , генеральная идея сводится к регенеративному возбуждению. То есть его заботит доставить удовольствие ей, получать обратку, и замыкая таким макаром цикл, получать полное и глубокое взаимное удовлетворение.
Однако, трахая бревно, он не получает обратки и не может замкнуть регенеративный цикл.
Такой трах нам не нужен, и такая баба - лишь жалкое подобие левой...
Без такого секса мы можем хоть всю жизнь. Для нас он бессмыслен.

cactus
#5

Любому здоровому мужчине секс необходим. Если такого нет, то велика вероятность нарушений в гормональном балансе.

Гость
#6

Да, правда. А теперь подумайте, что в принципе вы можете дать мужчине, кроме секса.

Гость
#7
Гость

Секс нужен мужчинам и некрасивым женщинам - так утверждают ученые сексологи. Вообще половое влечение - это как проклятие для мужчины, отравляющее ему жизнь. От недоступности женщин в наше время мужчины в основном перешли на самоудовлетворение, но проблема этим не решается, развивается комплекс неполноценности.

Бредячий бред, это в каком месте рашшы недоступные женщины рулят? Я нищета и то дроччить ток по утрам приходится, халявного секса ВАЛОМ.

Гость
#8

У мужчин есть всего 3 базовые потребности.
Питание, размножение, доминирование.

Причём сначало доминирование, затем секс, а уж потом вкусно покушать.

У женщин нет такого понятия по природе как потребность в доминировании. Биологическая программа направлена на размножение, затем обеспечение себя и своего потомства, а затем питание вкусное.

Вот и выходит.
Девочкам секс нужен больше по биологическим причинам. Дают по биологии более доминантному и агрессивному самцу.
Уж извините, но сначало в генофонде появляется все новое у мальчиков, а потом уже как закрепление полезного у девочек.
Вот и думают девочки немного не той областью мозга.(Неокортексом.Он отвечает за социализацию и эмоции)

Моногамус
#9

Я свой на бантик завязал. Красиво и практично.

Гость
#10
Анна

В жизни им секс не так нужен, как тут *** пишет. Задрали, что не тема, то минет, ас и т.д. В общем, членом думают и пишут только форумные ***, в жизни мужчины так на сексе не помешаны. Бывают, конечно, исключения, но все исключения на женских форумах сидят и выискивают девственниц.

Правильно Анна.
Обратите внимание как часто пишут на женских форумах про секс и как редко на мужских.

Гость
#11
Гость

В 32 года не нужен? Что-то сильно не так..

Доминирование на первом месте. Потом секс.
Никак иначе как в природе.

Моногамус
#12
Гость

У мужчин есть всего 3 базовые потребности.
Питание, размножение, доминирование.

Причём сначало доминирование, затем секс, а уж потом вкусно покушать.

У женщин нет такого понятия по природе как потребность в доминировании. Биологическая программа направлена на размножение, затем обеспечение себя и своего потомства, а затем питание вкусное.

Вот и выходит.
Девочкам секс нужен больше по биологическим причинам. Дают по биологии более доминантному и агрессивному самцу.
Уж извините, но сначало в генофонде появляется все новое у мальчиков, а потом уже как закрепление полезного у девочек.
Вот и думают девочки немного не той областью мозга.(Неокортексом.Он отвечает за социализацию и эмоции)

Доминирование 😂 Ой, не могу. Ой, держите меня семеро. Доминирование 😂😂😂 На одного альфу 1000 омег. Доминирование 😂😂😂 Дульсинею доминируй.

Лikka
#13
Гость

Правильно Анна.
Обратите внимание как часто пишут на женских форумах про секс и как редко на мужских.

Не согласна. Зайдите в любую группу в ВК с эротическим подтекстом. Там на 10 ребят, 1 девочка.

Гость
#14
Гость

Доминирование на первом месте. Потом секс.
Никак иначе как в природе.

Какое доминирование? Время - деньги. Пока он будет разгоняться с доминированием, поезд уйдет..)

Анна
#15
Гость

Правильно Анна.
Обратите внимание как часто пишут на женских форумах про секс и как редко на мужских.

Не хочу никого обидеть, но здесь в основном малообразованные, вульгарные и озабоченные мужчины сидят. Да и мужчины ли они....? Нет...***. На кой так себя унижать на форумах? Непонятно мне.

Моногамус
#16
Гость

У мужчин есть всего 3 базовые потребности.
Питание, размножение, доминирование.

Причём сначало доминирование, затем секс, а уж потом вкусно покушать.

У женщин нет такого понятия по природе как потребность в доминировании. Биологическая программа направлена на размножение, затем обеспечение себя и своего потомства, а затем питание вкусное.

Вот и выходит.
Девочкам секс нужен больше по биологическим причинам. Дают по биологии более доминантному и агрессивному самцу.
Уж извините, но сначало в генофонде появляется все новое у мальчиков, а потом уже как закрепление полезного у девочек.
Вот и думают девочки немного не той областью мозга.(Неокортексом.Он отвечает за социализацию и эмоции)

В курсе, вообще, что все мальчики при зачатии девочки? Пипетка вырастает на одном из этапов эмбрионального развития. Читать надо, а не лысого доминировать.

Гость
#17
Анна

Не хочу никого обидеть, но здесь в основном малообразованные, вульгарные и озабоченные мужчины сидят. Да и мужчины ли они....? Нет...***. На кой так себя унижать на форумах? Непонятно мне.

Тебе и не понять, не напрягайся даже, ибо ты туппее ослицы.

Гость
#18

ЛОЛ
Это бабская сказка что мужчины думают только о сексе. Попытка поднять свою значимость и самооценку на пустом месте.
На самом деле секс в половине случаев не лучше чем тупо под_р очить. А когда лучше - нужна и тянка хорошей внешки и настроение и умение тянки себя вести. А это все редко совпадает так чтобы превосходить удовольствие от хорошей еды.

Но, если мы будем смотреть с точки зрения куска половой щели, то она видит только мужчин желающих секса, так как к ней подходят только если есть такое желание и только если других желаний в данный момент нет. Это как у вибраторов весь мир состоит из мокрых пезд и задниц.

Анна
#19
Гость

Тебе и не понять, не напрягайся даже, ибо ты туппее ослицы.

Себя увидел. Ну значит я правду написала.)

Гость
#20

он им не нужен, но они им занимаются)

Гость
#21
Анна

Себя увидел. Ну значит я правду написала.)

Ты не знаешь "правды" в силу отсутствия мозга.

Гость
#22

Просто тебе попался импотент. Не заморачивайся, он - исключение из правил или решил показаться оригинальным. В любом случае, мужчина со слабой половой функцией неликвиден, лучше таких, порченных, стороной обходить.

Гость
#23
Гость

У мужчин есть всего 3 базовые потребности.
Питание, размножение, доминирование.

Причём сначало доминирование, затем секс, а уж потом вкусно покушать.

У женщин нет такого понятия по природе как потребность в доминировании. Биологическая программа направлена на размножение, затем обеспечение себя и своего потомства, а затем питание вкусное.

Вот и выходит.
Девочкам секс нужен больше по биологическим причинам. Дают по биологии более доминантному и агрессивному самцу.
Уж извините, но сначало в генофонде появляется все новое у мальчиков, а потом уже как закрепление полезного у девочек.
Вот и думают девочки немного не той областью мозга.(Неокортексом.Он отвечает за социализацию и эмоции)

У меня основная потребность в доминировании. Опять ты придумал ×ерню и лепишь свои идеи на всех подряд. Сколько раз тебе повторять, мир не такой тупой и примитивный как ты о нем думаешь.

Гость
#24
Гость

Тебе и не понять, не напрягайся даже, ибо ты туппее ослицы.

Ух ты, смотрите ка, достойный и интеллигентный отписался!

Моногамус
#25
Гость

Ух ты, смотрите ка, достойный и интеллигентный отписался!

😂😂😂

Рик
#26

Разные есть. Есть те кто помешан на сексе, большой интерес. Есть те кто помешан на чем-то другом, как следствие сексу достается мало интереса, а иногда и вообще ничего (бывают такие мастера единоборств, которым секс безинтересен, как пример; различные гении в науке и др.). Есть те, у кого интерес на все, в том числе и на секс.

Гость
#27

Важность секса именно с женщиной сильно преувеличена.

Гость
#28
Моногамус

Доминирование 😂 Ой, не могу. Ой, держите меня семеро. Доминирование 😂😂😂 На одного альфу 1000 омег. Доминирование 😂😂😂 Дульсинею доминируй.

Доминирование не значит унижение кого либо.

Самореализация на работе и в любимом деле. Когда к твоему мнению прислушиваться и просят совета. Короче не быть чмом и представлять из себя человека.

Гость
#29
Лikka

Не согласна. Зайдите в любую группу в ВК с эротическим подтекстом. Там на 10 ребят, 1 девочка.

Например.

Гость
#30
Гость

Какое доминирование? Время - деньги. Пока он будет разгоняться с доминированием, поезд уйдет..)

Наоборот.
Деньги - время.
Это вы глупые фильмов на смотрелись.
В реальности уже средний класс интересует больше время.
Деньги можно за счёт времени заработать.
Время за деньги не вернёшь.

Гость
#31
Моногамус

В курсе, вообще, что все мальчики при зачатии девочки? Пипетка вырастает на одном из этапов эмбрионального развития. Читать надо, а не лысого доминировать.

И к чему это?
Мозг у нас разный, приоритеты разные.
Цели в жизни тоже разные.

Гость
#32
Гость

У меня основная потребность в доминировании. Опять ты придумал ×ерню и лепишь свои идеи на всех подряд. Сколько раз тебе повторять, мир не такой тупой и примитивный как ты о нем думаешь.

Эволюция дело долгое.
Человек уже современный, а мозг за 5 тыс лет перестроится не может.

Гость
#33
Гость

У мужчин есть всего 3 базовые потребности.
Питание, размножение, доминирование.

Причём сначало доминирование, затем секс, а уж потом вкусно покушать.

У женщин нет такого понятия по природе как потребность в доминировании. Биологическая программа направлена на размножение, затем обеспечение себя и своего потомства, а затем питание вкусное.

Вот и выходит.
Девочкам секс нужен больше по биологическим причинам. Дают по биологии более доминантному и агрессивному самцу.
Уж извините, но сначало в генофонде появляется все новое у мальчиков, а потом уже как закрепление полезного у девочек.
Вот и думают девочки немного не той областью мозга.(Неокортексом.Он отвечает за социализацию и эмоции)

А если есть потребность доминирования, то я мужчина? Просто вы считаете, что только мужчины стремятся доминировать?

Гость
#34
Гость

Бредячий бред, это в каком месте рашшы недоступные женщины рулят? Я нищета и то дроччить ток по утрам приходится, халявного секса ВАЛОМ.

Доступные они по всей раше, но доступные только для 10% тех, чей собирательный образ принято называть альфачами. Остальные обходятся, кто как может. Есть такие, для кого секс не нужен просто потому, что забивают на это дело от осознания бесперспективности всей этой затеи. А есть девственники за 40, которые наоборот чуть ли не до самой старости втихаря продолжают надеяться всё же расстаться со своей девственностью. Последние – это жалкое зрелище. Вообще верно замечено, сексуальное влечение – это самое настоящее проклятие для мужчины, отравляющее жизнь и способное сильно переклинивать мужскую крышу при определенных обстоятельствах. Кто и как с этим справляется – думаю зависит от степени зрелости и мужества.

Гость
#35
Гость

А если есть потребность доминирования, то я мужчина? Просто вы считаете, что только мужчины стремятся доминировать?

Это не естественная потребность.
Не биологическая у вас.

sinister
#36

доминируй! унижай! бепи гусей! :-D

Гость
#37

Добрый день я парень мне 24 тоже секс не интересно занимаюсь спортом , плавания . И лучше средства это половое воздержание так , как сохроняется мужская энергию практикую с 20 лет вижу особое внимание девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: