Гость
Статьи
Мужчинам секс нужен не …

Мужчинам секс нужен не так уж и часто?

Правда ли, что даже среди молодых парней и мужчин, много тех, кому секс нужен 1-2 раза в неделю или вообще 1 раз в месяц. Много ли тех, кто сексом может и год не заниматься? Все таки в какой то момент жена забеременнеет, родит и, возможно, порвется при родах, будет со швами ходить. И вот уже 1 год без секса. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

незнаю я немогу без секса обожаю просто раза 3 минимум в сутки!!!!

Гость
#2

Шутите? Все во время беременности жен левачат. Тоже мне секрет века!

Вика
#3

Враньё. Им надо каждый день.

Беня
#4

Вбейте в Гугле картинки "the data in this table only reflect frequency of vaginal intercourse for married individuals"

Вы получите, что в США 65% мужиков в браке с 18 до 24 лет занимаются сексом чаще 2 раз в неделю и больше. И лишь 30% в возрасте от 30 до 40 лет занимаются сексом чаще раза в неделю, остальные реже.
При этом с 18 - 24 сексом 4 и больше раз в неделю занимается в 4 раза больше мужчин, чем в с 30 до 40 лет.
То есть после 30 брак особо не нужен.

Игорянс
#5
Беня

Вбейте в Гугле картинки "the data in this table only reflect frequency of vaginal intercourse for married individuals"

Вы получите, что в США 65% мужиков в браке с 18 до 24 лет занимаются сексом чаще 2 раз в неделю и больше. И лишь 30% в возрасте от 30 до 40 лет занимаются сексом чаще раза в неделю, остальные реже.
При этом с 18 - 24 сексом 4 и больше раз в неделю занимается в 4 раза больше мужчин, чем в с 30 до 40 лет.
То есть после 30 брак особо не нужен.

хз я в день 3 раза спокойно

Гость
#6
Гость

Шутите? Все во время беременности жен левачат. Тоже мне секрет века!

Таких надо посылать. Разводиться с ними. Пускай имущество отдают и алименты платят. И гуляй дальше. Теперь ты холостой.

Гость
#7
Беня

Вбейте в Гугле картинки "the data in this table only reflect frequency of vaginal intercourse for married individuals"

Вы получите, что в США 65% мужиков в браке с 18 до 24 лет занимаются сексом чаще 2 раз в неделю и больше. И лишь 30% в возрасте от 30 до 40 лет занимаются сексом чаще раза в неделю, остальные реже.
При этом с 18 - 24 сексом 4 и больше раз в неделю занимается в 4 раза больше мужчин, чем в с 30 до 40 лет.
То есть после 30 брак особо не нужен.

Вам брак для секса нужен?

Гость
#8
Гость

Таких надо посылать. Разводиться с ними. Пускай имущество отдают и алименты платят. И гуляй дальше. Теперь ты холостой.

Таки вот и нашелся корень зла из-за чего 95% браков распадаются! Бугага. На кой надо было туда ходить и еще от такого плодиться?!

Беня
#9
Гость

Вам брак для секса нужен?

Мне брак не нужен, а брак без секса - это образцовая советская коммунальная квартира, где живут соседи, которые уважают друг друга, но не спят вместе.

Гость
#10
Беня

Мне брак не нужен, а брак без секса - это образцовая советская коммунальная квартира, где живут соседи, которые уважают друг друга, но не спят вместе.

Брак без секса- это счастливая семья без скандалов, без ссор на почве секса (соси, жо.пу рви для него, стони, ах он опять не смог удовлетворить и тд). В браке растят детей, в браке друг друга поддерживают, помогают, делят обязанности, вместе везде ходят.

#11
Гость

Шутите? Все во время беременности жен левачат. Тоже мне секрет века!

Да. Уроды

Беня
#12
Гость

Брак без секса- это счастливая семья без скандалов, без ссор на почве секса (соси, жо.пу рви для него, стони, ах он опять не смог удовлетворить и тд). В браке растят детей, в браке друг друга поддерживают, помогают, делят обязанности, вместе везде ходят.

Тогда необязательно без секса съезжаться с женщиной, можно и с мужиком, со старушкой, с кем угодно.

Гость
#13
Беня

Тогда необязательно без секса съезжаться с женщиной, можно и с мужиком, со старушкой, с кем угодно.

С женщиной то лучше. Она и кушать приготовит, и поцелует, и глаз будет радовать, и детей вырастит. А мужик и старушка детей не родят. Да и не эстестичны они

Беня
#14
Гость

С женщиной то лучше. Она и кушать приготовит, и поцелует, и глаз будет радовать, и детей вырастит. А мужик и старушка детей не родят. Да и не эстестичны они

Ничего современная женщина не приготовит, ещё и половину быта заставит делить так, как ей то нужно - мужику не нужно того уровня чистоты, который нужен женщине.
Естественно пока семья в тех же Штатах выглядит более приемлемым вариантом, чем снимать апартаменты с другим мужиком (всякие shack up with some dude/lady для мужчин и женщин после 40 говорят о нищете, если не ***/лесби, конечно). Ещё и 20% женщин в США зарабатывают на 5-30 тыс в год больше, чем мужчины. Но количество браков снижается и будет снижаться.

Гость
#15
Беня

Ничего современная женщина не приготовит, ещё и половину быта заставит делить так, как ей то нужно - мужику не нужно того уровня чистоты, который нужен женщине.
Естественно пока семья в тех же Штатах выглядит более приемлемым вариантом, чем снимать апартаменты с другим мужиком (всякие shack up with some dude/lady для мужчин и женщин после 40 говорят о нищете, если не ***/лесби, конечно). Ещё и 20% женщин в США зарабатывают на 5-30 тыс в год больше, чем мужчины. Но количество браков снижается и будет снижаться.

хохол косорожий.
свали в домен уа вонять
не засирай эфир русского форума

Гость
#16
Гость

Шутите? Все во время беременности жен левачат. Тоже мне секрет века!

Вы правы... Измена физическая не является изменой, потому что морально вы там, с женой )))) А тут так, на пару часов, без чувств .

Гость
#17
Беня

Ничего современная женщина не приготовит, ещё и половину быта заставит делить так, как ей то нужно - мужику не нужно того уровня чистоты, который нужен женщине.
Естественно пока семья в тех же Штатах выглядит более приемлемым вариантом, чем снимать апартаменты с другим мужиком (всякие shack up with some dude/lady для мужчин и женщин после 40 говорят о нищете, если не ***/лесби, конечно). Ещё и 20% женщин в США зарабатывают на 5-30 тыс в год больше, чем мужчины. Но количество браков снижается и будет снижаться.

Вы женоненавистник, а не ***, который хочет жениться. Вы в любом случае будете защищать свою женоненавистническую позицию. Можете больше не оставлять комментарии в этой теме, они не имеют смысла

#18

как сказать... была любимая женщина - нужно было каждый день, и даже не по разу. 45 мне было примерно. Сегодня три-четыре раза в неделю было бы нормально (52), но если будет Та, Кого Хочу - там уже как пойдёт.

Гость
#19

Да здрасьте мордасьте. А минет просто так придумывали. Если любит, то будет удовлетворять!

Гостьь
#20
Гость

Брак без секса- это счастливая семья без скандалов, без ссор на почве секса (соси, жо.пу рви для него, стони, ах он опять не смог удовлетворить и тд). В браке растят детей, в браке друг друга поддерживают, помогают, делят обязанности, вместе везде ходят.

Очень согласен.

Я свою жену по прошествии 20 лет люблю сильнее,
а секса у нас намного меньше.

Секс - это только инстурмент, для того чтобы в браке со временем установилась
настоящая любовь, когда тебе пофиг как женщина выглядит или был ли у васе секс.
Ты просто её любишь и живёшь для неё. А всё остальное совершенно не так важно.

Ken
#21

Мужчинам нужен секс с разными женщинами, если мне придется т*ахать одну и ту же каждую неделю меня стошнит, поэтому промежуток увеличивается, и все так делают.

#22
Ken

Мужчинам нужен секс с разными женщинами, если мне придется т*ахать одну и ту же каждую неделю меня стошнит, поэтому промежуток увеличивается, и все так делают.

Ken, у тебя не правильные представления секс жизни в целом.
Это в период размножения при поиске самки самец бегает по самкам. А что потом?
Читай, это для тебя написал 20. Гостьь: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5367817/#m75911200

#23

Зависит от партнёра. Молодым мужчинам в основном часто, чуть ли не раз в день могут минимум. У меня муж такой) я уже устала, сил нет после дня с ребёнком))) а так вообще замечаю, что чем дольше без секса, потом и как то отвыкаешь уже, и вроде и без него жить можно спокойно. Ну все равно конечно забывать про него не стоит)))

Гость
#24
Ken

Мужчинам нужен секс с разными женщинами, если мне придется т*ахать одну и ту же каждую неделю меня стошнит, поэтому промежуток увеличивается, и все так делают.

++++++++

Калейдоскоп
#25
449094

как сказать... была любимая женщина - нужно было каждый день, и даже не по разу. 45 мне было примерно. Сегодня три-четыре раза в неделю было бы нормально (52), но если будет Та, Кого Хочу - там уже как пойдёт.

вы сейчас никого не любите и не хотите?...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: