Гость
Статьи
Мужчина нужен, только …

Мужчина нужен, только если хочется секса

Мне 36 лет, живу в Москве, развелась год назад, и первое время мне нужен был секс, был сильный интерес к мужчинам, то сейчас уже не хочется секса, и мужчин соответственно. Прихожу в бар, в клуб, смотрю на этих некрасивых и бедно одетых мужиков, к которым липнут бабы, и мне противно. Противно от их некрасивости - после 30 основная масса лысые, с пузиками, с тонкими руками, бедно одетые. Противно от их несостоятельности - все никчемные, неамбициозные, малозарабатывающие. Противно от того, что на них даже таких липнут бабы в клубах и они чувствую себя королями - смотрят на девушек сверху вниз. И вот у меня такое чувство противности, не нужны они. Что думаете?

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор в помощь;)

Баба с бара
#2

Ничего не думаем.
Ты себя давно в зеркало видела, фригидная ты разведенка? Давай сюда своё фото, горилла!

Ирина
#3

Увидите красивого и приятного мужика - и западете. А на серых страшных у р о д ц ***** в даже смотреть противно, не то что сексом заниматься

Гость
#4

Автор,я не в разводе но то же самое думаю. Мужики в России в целом отврат! Я завидую непритязательности местных барышень, ведь можно элементарно следить за своим мужиком. И мой был не фонтан при встрече,но внешние данные хорошие и рост с фигурой,за стилем приучила сладить,в зал регулярно ходить,знает когда подстричься нужно и ногти. Вон,в Европе глаза разбегаются от изобилия красивых и модно одетых мужиков,но здесь... я бы предпочла одной остаться.

Гость
#5
Ирина

Увидите красивого и приятного мужика - и западете. А на серых страшных у р о д ц ***** в даже смотреть противно, не то что сексом заниматься

у нас ща красивыми и приятными очередь такая что мама не горюй. Они считают себя пупами земли. А по факту-типичное г..но

Санёк
#6
Гость

Мне 36 лет, живу в Москве, развелась год назад, и первое время мне нужен был секс, был сильный интерес к мужчинам, то сейчас уже не хочется секса, и мужчин соответственно. Прихожу в бар, в клуб, смотрю на этих некрасивых и бедно одетых мужиков, к которым липнут бабы, и мне противно. Противно от их некрасивости - после 30 основная масса лысые, с пузиками, с тонкими руками, бедно одетые. Противно от их несостоятельности - все никчемные, неамбициозные, малозарабатывающие. Противно от того, что на них даже таких липнут бабы в клубах и они чувствую себя королями - смотрят на девушек сверху вниз. И вот у меня такое чувство противности, не нужны они. Что думаете?

Что ты несёшь!:-/ Какие ты там виды делаешь по внешнему виду...:-/ Бабы липнут те, кто не заморачивается о том, сколько у них лавондоса!, Так что будь проще и люди подтянутся!...

Ресничка
#6
Санёк

Что ты несёшь!:-/ Какие ты там виды делаешь по внешнему виду...:-/ Бабы липнут те, кто не заморачивается о том, сколько у них лавондоса!, Так что будь проще и люди подтянутся!...

Автор правильно все написала!! Приводите себя в порядок а то на некоторых смотреть противно!!

Гость
#7

Даже на курортах смотрю на импортных мужиков и наших, ну естественно иностранцы на меня сверху вниз..так же думают как вы нищенка русская с кривой улыбкой

Гость
#8

У наших мужиков после 30 лет проблемы с зубами и дёснами чуть ли не поголовно.С ними не то,чтобы-целоваться,обшаться рядом не приятно.

Санёк
#9
Ресничка

Автор правильно все написала!! Приводите себя в порядок а то на некоторых смотреть противно!!

-) Я в порядке)

Гость
#10

Вот не знаю. В клубы -бары правда редко хожу и контингент не помню, но так на вскидку, из коллег там. соседей вроде симпатичных мужиков и 30 и 40 + довольно много. Может я конечно не притязательна в плане внешности. Аккуратный, опрятный, не дрищ, не жиртрест, морда симпатичная.
Ну а так, если никого адекватного и симпатичного нет, то конечно лучше одной быть, чем не знамо с кем.

Гость
#11
Гость

У наших мужиков после 30 лет проблемы с зубами и дёснами чуть ли не поголовно.С ними не то,чтобы-целоваться,обшаться рядом не приятно.

а с весом? Мамонт с сисяндрами висят до колена

Гость
#12

Мамон точнее

Гость
#13
Гость

Даже на курортах смотрю на импортных мужиков и наших, ну естественно иностранцы на меня сверху вниз..так же думают как вы нищенка русская с кривой улыбкой

да ладно не надо. Им нравятся русские,многим реально нравятся русские женщины. Мы женственные,не заносчивые,единственный минус-строить отношения предпочитают со своими,а в кач-че любовниц нас всегда пожалуйста

Гость
#14

Ходи в нормальные места, а не в маргинальные пивнушки. Еще бы в бомжатню забрела и впечатлениями тут делилась. И ваще, если они тебе не нужны, зачем присматриваешься?

Санёк
#15
Гость

У наших мужиков после 30 лет проблемы с зубами и дёснами чуть ли не поголовно.С ними не то,чтобы-целоваться,обшаться рядом не приятно.

Ну не обобщайте девушка!) У меня вот красивые ровненькие зубки), будешь со мной целоваться!?;-) Целую страстно, с переходом на шейку)

Санёк
#17
Гость

Вот не знаю. В клубы -бары правда редко хожу и контингент не помню, но так на вскидку, из коллег там. соседей вроде симпатичных мужиков и 30 и 40 + довольно много. Может я конечно не притязательна в плане внешности. Аккуратный, опрятный, не дрищ, не жиртрест, морда симпатичная.
Ну а так, если никого адекватного и симпатичного нет, то конечно лучше одной быть, чем не знамо с кем.

)) Ну как собаку описали!)...ну как так можно...

Ресничка
#18
Санёк

-) Я в порядке)

Сомневаюсь

Санёк
#19
Гость

а с весом? Мамонт с сисяндрами висят до колена

Да ладно вам) Некоторые девушки любят мужчин с пузиками)

Санёк
#20
Ресничка

Сомневаюсь

)) Я другого ответа и не ожидал!)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Мне 36 лет, живу в Москве, развелась год назад, и первое время мне нужен был секс, был сильный интерес к мужчинам, то сейчас уже не хочется секса, и мужчин соответственно. Прихожу в бар, в клуб, смотрю на этих некрасивых и бедно одетых мужиков, к которым липнут бабы, и мне противно. Противно от их некрасивости - после 30 основная масса лысые, с пузиками, с тонкими руками, бедно одетые. Противно от их несостоятельности - все никчемные, неамбициозные, малозарабатывающие. Противно от того, что на них даже таких липнут бабы в клубах и они чувствую себя королями - смотрят на девушек сверху вниз. И вот у меня такое чувство противности, не нужны они. Что думаете?

.
Приходит такая в бар, чтобы испытать чувство противности.
.
Сдается мне кого-то не клеят мужики в баре, вот она и обижается на них.
.
А других теток клеят, а они и липнут, тфу.
.
_

Гость
#22

Даа, бедные парни это большая проблема современности. Тоже не могу спать с бедными и бедно одетыми.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Даа, бедные парни это большая проблема современности. Тоже не могу спать с бедными и бедно одетыми.

.
Спать с бедно одетым, не снимают дешевые носки? Ну, вы же в курсе, что презерватив это не одежда? Да?
.
_

Гость
#24
Санёк

Да ладно вам) Некоторые девушки любят мужчин с пузиками)

ага и называют их мой медвежонок. Реально смотришь на лысеющих пузанов и думаешь-это ж надо себя так запустить. По мне так стремно

Гость
#25
Гость

Даа, бедные парни это большая проблема современности. Тоже не могу спать с бедными и бедно одетыми.

а для меня не важно дороговизна вещи,главное чтобы мужчина был одет со вкусом. Но обувь конечно должна быть дорогой и качественной,а одежда меня и из эйр энд эм бы устроила. Другой вопрос что мало кто красиво и стильно одет. Может малолетки ещё пытаются а те кому за 30,это мрак

Гость
#26

Эйч энд эм точнее

Гость
#27
Гость

ага и называют их мой медвежонок. Реально смотришь на лысеющих пузанов и думаешь-это ж надо себя так запустить. По мне так стремно

Если этот медвежонок хорош в койке, щедро омывается деньгами, то чeбы нет

Санёк
#28
Гость

Даа, бедные парни это большая проблема современности. Тоже не могу спать с бедными и бедно одетыми.

А если с бедными, но красивыми и хорошо одетыми., сможете?)

Гость
#29

Или помню пришел один такой, в спортивных штанах с вытянутыми коленками и стоптанных ботах, полчаса выспрашивал у меня про мою машину с нескрываемой завистью, бедный мужик это нечто, я потом случайно увидела свое отражение в зеркале - вид как будто таракана раздавила, а ему не стремно видать было

Гость
#30
Гость

Если этот медвежонок хорош в койке, щедро омывается деньгами, то чeбы нет

ну если кому-то второе важно,а потом ещё и первое вполне устроило,то можно закрыть глаза на внешний вид

Санёк
#31
Гость

а для меня не важно дороговизна вещи,главное чтобы мужчина был одет со вкусом. Но обувь конечно должна быть дорогой и качественной,а одежда меня и из эйр энд эм бы устроила. Другой вопрос что мало кто красиво и стильно одет. Может малолетки ещё пытаются а те кому за 30,это мрак

Вот мне за 30-ть., скажи как я по тебе!, вот сейчас я одеваюсь так: чёрный кожаный пуховик, чёрная вязанная шапка, синие джинсы стрэйч за 4-ре штуки и туфли весна-осень с Регтайма., авто Прадик чёрный 2008 года. Ну как, нормально одет?, как по тебе?

Ресничка
#32
Санёк

Да ладно вам) Некоторые девушки любят мужчин с пузиками)

Ни одну такую женщину не знаю)

Санёк
#33
Гость

Или помню пришел один такой, в спортивных штанах с вытянутыми коленками и стоптанных ботах, полчаса выспрашивал у меня про мою машину с нескрываемой завистью, бедный мужик это нечто, я потом случайно увидела свое отражение в зеркале - вид как будто таракана раздавила, а ему не стремно видать было

))))))))))) рассмешили)

Гость
#34
Санёк

Вот мне за 30-ть., скажи как я по тебе!, вот сейчас я одеваюсь так: чёрный кожаный пуховик, чёрная вязанная шапка, синие джинсы стрэйч за 4-ре штуки и туфли весна-осень с Регтайма., авто Прадик чёрный 2008 года. Ну как, нормально одет?, как по тебе?

В шапке в прaдике ездишь осенью? Уши мерзнут?

Гость
#35

Это смотреть надо на образ. Что мне твоё описание? А наличие тачки тут причём?

Гость
#36
Гость

Или помню пришел один такой, в спортивных штанах с вытянутыми коленками и стоптанных ботах, полчаса выспрашивал у меня про мою машину с нескрываемой завистью, бедный мужик это нечто, я потом случайно увидела свое отражение в зеркале - вид как будто таракана раздавила, а ему не стремно видать было

что значит как таракана раздавила?? Как понять,

Санёк
#37
Ресничка

Ни одну такую женщину не знаю)

Ну дак вы не знаете!, а я даже объявления такие видел на ваппостере.ру, наш местный сайт экспресс знакомств по Иркутску и области

Дуся Агрегатовна
#38

автор, а я вот вас понимаю. Сама замужем, муж не противен, но когда по улице иду и смотрю на идущих навстречу мужчин...это мрак. Молодые еще более-менее, модные, с прическами, но мужчины за 30....они просто некрасивые. А говорят бабий век короток. У мужчин ситуация не лучше. Выглядят почти все ооочень плохо. То ли экология, то ли еда эта пластмассовая-ГМОшная...

Гость
#39

ахаха мужики их русские после 30 не нравятся...а можно подумать что бабье у нас прям все мисс мира после тридцатника...куда не глянь все одно и тоже ***, *** с целлюлитом, *** нищенка, *** по пятому кругу, *** ни кожи не рожи, и т.д и т.п...потому и мужикам некуда стремится, ради чего им ходить по залам, строить карьеру, стильно одеваться? Ради очередной прокуренной рспешки с кучей комплексов и и ушами спаниеля вместо груди?

Санёк
#40
Гость

Санёк
Вот мне за 30-ть., скажи как я по тебе!, вот сейчас я одеваюсь так: чёрный кожаный пуховик, чёрная вязанная шапка, синие джинсы стрэйч за 4-ре штуки и туфли весна-осень с Регтайма., авто Прадик чёрный 2008 года. Ну как, нормально одет?, как по тебе?
В шапке в прaдике ездишь осенью? Уши мерзнут?

Ну если долго куда-то еду, снимаю!, а так-то чё её снимать, не мешает!, аккуратненькая, тоненькая и по циркулю и не жарко в ней!)

Ресничка
#41
Гость

ахаха мужики их русские после 30 не нравятся...а можно подумать что бабье у нас прям все мисс мира после тридцатника...куда не глянь все одно и тоже ***, *** с целлюлитом, *** нищенка, *** по пятому кругу, *** ни кожи не рожи, и т.д и т.п...потому и мужикам некуда стремится, ради чего им ходить по залам, строить карьеру, стильно одеваться? Ради очередной прокуренной рспешки с кучей комплексов и и ушами спаниеля вместо груди?

Если бы мужчины были нормальными мужьями и *** меньше бы было

Санёк
#42
Гость

ахаха мужики их русские после 30 не нравятся...а можно подумать что бабье у нас прям все мисс мира после тридцатника...куда не глянь все одно и тоже ***, *** с целлюлитом, *** нищенка, *** по пятому кругу, *** ни кожи не рожи, и т.д и т.п...потому и мужикам некуда стремится, ради чего им ходить по залам, строить карьеру, стильно одеваться? Ради очередной прокуренной рспешки с кучей комплексов и и ушами спаниеля вместо груди?

Классно сказали!)

Ресничка
#43
Санёк

ГостьСанёк
Вот мне за 30-ть., скажи как я по тебе!, вот сейчас я одеваюсь так: чёрный кожаный пуховик, чёрная вязанная шапка, синие джинсы стрэйч за 4-ре штуки и туфли весна-осень с Регтайма., авто Прадик чёрный 2008 года. Ну как, нормально одет?, как по тебе?
В шапке в прaдике ездишь осенью? Уши мерзнут?
Ну если долго куда-то еду, снимаю!, а так-то чё её снимать, не мешает!, аккуратненькая, тоненькая и по циркулю и не жарко в ней!)

Гопники носят такие шапочки г андонки

Гость
#44
Гость

ахаха мужики их русские после 30 не нравятся...а можно подумать что бабье у нас прям все мисс мира после тридцатника...куда не глянь все одно и тоже ***, *** с целлюлитом, *** нищенка, *** по пятому кругу, *** ни кожи не рожи, и т.д и т.п...потому и мужикам некуда стремится, ради чего им ходить по залам, строить карьеру, стильно одеваться? Ради очередной прокуренной рспешки с кучей комплексов и и ушами спаниеля вместо груди?

*** кстати многие круто выглядят. У меня все кто развелись они следят за собой усиленно спорт-спа-ногти,но им богатые любовники помогают

Санёк
#45
Гость

Это смотреть надо на образ. Что мне твоё описание? А наличие тачки тут причём?

А не при чём...ну ладно.. Приезжай ко мне в Иркутск, посмотришь на образ

Гость
#46
Гость

ахаха мужики их русские после 30 не нравятся...а можно подумать что бабье у нас прям все мисс мира после тридцатника...куда не глянь все одно и тоже ***, *** с целлюлитом, *** нищенка, *** по пятому кругу, *** ни кожи не рожи, и т.д и т.п...потому и мужикам некуда стремится, ради чего им ходить по залам, строить карьеру, стильно одеваться? Ради очередной прокуренной рспешки с кучей комплексов и и ушами спаниеля вместо груди?

прокуренна, *** это даже жирно для тебя, пропитая баба самое оно будет

Санёк
#47
Ресничка

СанёкГостьСанёк
Вот мне за 30-ть., скажи как я по тебе!, вот сейчас я одеваюсь так: чёрный кожаный пуховик, чёрная вязанная шапка, синие джинсы стрэйч за 4-ре штуки и туфли весна-осень с Регтайма., авто Прадик чёрный 2008 года. Ну как, нормально одет?, как по тебе?
В шапке в прaдике ездишь осенью? Уши мерзнут?
Ну если долго куда-то еду, снимаю!, а так-то чё её снимать, не мешает!, аккуратненькая, тоненькая и по циркулю и не жарко в ней!)
Гопники носят такие шапочки г андонки

:-/ Ну-ка расскажи мне, какие шапки щас носят, не гопники?

Мимодиванный аналитик
#48

Понятно, что разводка, но в клубы после 30 нормальные мужики как-то редко ходят, не до того.

Ресничка
#49
Санёк

А не при чём...ну ладно.. Приезжай ко мне в Иркутск, посмотришь на образ

Фото в студию!!! Вот и оценим образ