Гость
Статьи
дорожка у мужчины.

дорожка у мужчины.

Познакомилась с мужчиной. Он мне нравится. Недавно ждала его после тренировки, возле мужской раздевалки. Он вышёл, "поздороваться" со мной с голым верхом. Я заметила, что у него от груди до низа идет очень заметное оволосение, особенно сильно заметно на пупке, бл*дская дорожка, в общем. Я думала, у мужчин восточных кровей обычно такое, а он чистый русский. Подруга сказала, что у него повышенный мужской гормон, и в постели он будет ненасытный и темпераментный. Это правда?)) Кто проверял?) В койку прыгать не предлагайте сразу, рано ещё))

Мариша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ты попробуй и нам потом скажешь.

#2

У нас в армии офицер был, русский вроде судя по фамилии, но весь волосатый, как пёс, как Вэдмэд, как обезъяна, ему реально на снегу голым спать можно было.
Подлец двуличный был до омерзения.

Гость
#3

Дорожка есть почти у всех. Больше/меньше. Про связь шерсти на тушке и темперамент в постели - не верно. Если шерсти много, это к эндокринологу нужно.

Гость
#4

У меня мужчина был, русский, шерсть на груди, плечах, спине. А вот в постели на троечку. И прибор,и навыки. Так что вообще все относительно.

#5

А ищо есть поверье, шо если кадык большой торчит, то и орган сладострастия почти метр!
А у меня ваще кадыка нет... Что делать? Как с этим жить?

x
#6

Это косвенные признаки!
Весь тестостерон на шерсть ушел!
https://postimg.cc/phNJQ8TH

Гость
#7

Волосы на груди и животе это фу.

Гость
#8

и д и о т к а

Гость
#9

Дорожка внизу живота есть почти у всех мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема