Гость
Статьи
Порка

Порка

Как отнестись ? Моя женщина сказала, что хочет меня выпороть

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Настьйа
#1

Хотите вы этого?

Гость
#2

Предложи ей выпороть её саму между ног

#3

так сначала отстрапонить надо, чтоб было реальное садо-мазо.

Гость
#4

Дрочеры на форуме!

x
#5

51 оттенок пришел!

Принцессаа Эльза
#6

Значит, в тебе есть нечто рабское...
Я на Планете Предтеч (осенью 2018 года) порола закабаленного Адама плетью, начиненной алмазиками! Жесть!

.
#7
Принцессаа Эльза

Значит, в тебе есть нечто рабское...
Я на Планете Предтеч (осенью 2018 года) порола закабаленного Адама плетью, начиненной алмазиками! Жесть!

Ч то курим ?

#8

Это не нормально!
Мужчина по природе доминантен, поэтому я не знаю как именно должен отнестись нормальный мужчина к такому предложению , но точно не согласиться
Если у вас отношения формата госпожа - раб, то тогда вопросов никаких

Принцессаа Эльза
#9
Дашуля

Это не нормально!
Мужчина по природе доминантен, поэтому я не знаю как именно должен отнестись нормальный мужчина к такому предложению , но точно не согласиться
Если у вас отношения формата госпожа - раб, то тогда вопросов никаких

Извини, Машуля, но там, где мужчины "доминируют", процветает хаос и неразбериха.
Мужчины по природе слабы.
Поэтому они часто употребляют алкоголь (даже развили теорию, что "мужчине можно выпить"), чтобы почуствовать свою мнимую храбрость и верховенство.

Гость
#10
Дашуля

Это не нормально!
Мужчина по природе доминантен, поэтому я не знаю как именно должен отнестись нормальный мужчина к такому предложению , но точно не согласиться
Если у вас отношения формата госпожа - раб, то тогда вопросов никаких

Ну, многим нравится футфетиш, женщина при этом тоже доминирует. Тут в другом дело. Боль и секс - такое себе удовольствие. Писька падает от боли.

Принцессаа Эльза
#11
Принцессаа Эльза

Извини, Машуля, но там, где мужчины "доминируют", процветает хаос и неразбериха.
Мужчины по природе слабы.
Поэтому они часто употребляют алкоголь (даже развили теорию, что "мужчине можно выпить"), чтобы почуствовать свою мнимую храбрость и верховенство.

Извини. Дашуля, я ошиблась нечаянно...:)

#12
Принцессаа Эльза

Извини, Машуля, но там, где мужчины "доминируют", процветает хаос и неразбериха.
Мужчины по природе слабы.
Поэтому они часто употребляют алкоголь (даже развили теорию, что "мужчине можно выпить"), чтобы почуствовать свою мнимую храбрость и верховенство.

Я о том, что это ненормально хотеть лупить мужчину. Речь только о сексе. Я в дебри не лезу ))

#13
Гость

Ну, многим нравится футфетиш, женщина при этом тоже доминирует. Тут в другом дело. Боль и секс - такое себе удовольствие. Писька падает от боли.

Сам факт порки мужчины считаю не совсем нормальным

Гость
#14

Отлично отношусь. Люблю шлепать мужчин

Гость
#15
Гость

Предложи ей выпороть её саму между ног

Там яиц нет. Напугал ежика голым задом🤭😏

Гость
#16
Моногамус

так сначала отстрапонить надо, чтоб было реальное садо-мазо.

Обычно сначала порка, а потом страпон. Если вам и то, и то хочется

Гость
#17
Дашуля

Это не нормально!
Мужчина по природе доминантен, поэтому я не знаю как именно должен отнестись нормальный мужчина к такому предложению , но точно не согласиться
Если у вас отношения формата госпожа - раб, то тогда вопросов никаких

Женщина по природе доминантна, ведь изначально у пещерных людей был матриархат!
А если серьезно, Дашуль, какой же бред ты несешь. Доминантами рождаются и мужчины, и женщина. И доминантов мало и среди женщин, и среди мужчин. То, что ты говоришь- патриархальная байка. Даже среди бизнесменов, политиков и армейских военных много сабмиссивов. Или для тебя нормальный мужик- это алкаш васёк, который может и по столу кулаком стукнуть и тебе по морде, если не слушаешься? Тогда мои вопросы отпадают

#18
Принцессаа Эльза

Извини, Машуля, но там, где мужчины "доминируют", процветает хаос и неразбериха.
Мужчины по природе слабы.
Поэтому они часто употребляют алкоголь (даже развили теорию, что "мужчине можно выпить"), чтобы почуствовать свою мнимую храбрость и верховенство.

Удивительно, как на планете Земля мужчины придумали себе столько отговорок. И в них еще поверили женщины! Женщины убеждены в правильности того, что "мужчине можно выпить", "мужчина в семье главный", "мужчине нужна покорность, он же от природы доминантный", "мужчина может изменять, а женщина нет". Самим не противно с такими мужчинами вместе жить?

#19
Гость

Женщина по природе доминантна, ведь изначально у пещерных людей был матриархат!
А если серьезно, Дашуль, какой же бред ты несешь. Доминантами рождаются и мужчины, и женщина. И доминантов мало и среди женщин, и среди мужчин. То, что ты говоришь- патриархальная байка. Даже среди бизнесменов, политиков и армейских военных много сабмиссивов. Или для тебя нормальный мужик- это алкаш васёк, который может и по столу кулаком стукнуть и тебе по морде, если не слушаешься? Тогда мои вопросы отпадают

В природе самец всегда сверху
Я об этом. А доминировать любят разве что женщины которые пережили насилие( сексуальное или физическое), потому что находясь сверху они ощущают контроль над ситуацией
Я люблю властных мужчин, да. Меня они привлекают, как и всех нормальных женщин. Если у тебя мужская сила ассоциируется с Васькой , стучащим по столу в растянутых штанцях, то я тут не при делах 🤷🏻‍♀️

#20
Гость

Ну, многим нравится футфетиш, женщина при этом тоже доминирует. Тут в другом дело. Боль и секс - такое себе удовольствие. Писька падает от боли.

У кого-то падает, а у кого-то поднимается

#21
Дашуля

Я о том, что это ненормально хотеть лупить мужчину. Речь только о сексе. Я в дебри не лезу ))

Конечно, нормально. Иначе в чем смысл секса с мужчиной? Только чтобы детей зачать, получается. А если не хотите детей сейчас?

#22
Дашуля

В природе самец всегда сверху
Я об этом. А доминировать любят разве что женщины которые пережили насилие( сексуальное или физическое), потому что находясь сверху они ощущают контроль над ситуацией
Я люблю властных мужчин, да. Меня они привлекают, как и всех нормальных женщин. Если у тебя мужская сила ассоциируется с Васькой , стучащим по столу в растянутых штанцях, то я тут не при делах 🤷🏻‍♀️

И да, если у тебя пример нормального мужчины - это мужчина сабмиссив, прости господи, то у меня тогда тоже вопросов больше нет

#23
Гость

Женщина по природе доминантна, ведь изначально у пещерных людей был матриархат!
А если серьезно, Дашуль, какой же бред ты несешь. Доминантами рождаются и мужчины, и женщина. И доминантов мало и среди женщин, и среди мужчин. То, что ты говоришь- патриархальная байка. Даже среди бизнесменов, политиков и армейских военных много сабмиссивов. Или для тебя нормальный мужик- это алкаш васёк, который может и по столу кулаком стукнуть и тебе по морде, если не слушаешься? Тогда мои вопросы отпадают

Да, женщина на Земле была доминантной, потому что Земля- колония Предтечей. Но потом что-то на Земле пошло не так...

Гость
#24
Дашуля

Сам факт порки мужчины считаю не совсем нормальным

Зато писю его сосать и сглатывать ты считаешь нормальным👍
Тут еще вопрос, кто из нас невменько. На мой взгляд, ты

#25
Королева Предтеч

Конечно, нормально. Иначе в чем смысл секса с мужчиной? Только чтобы детей зачать, получается. А если не хотите детей сейчас?

Для тебя смысл секса в том, чтобы пороть мужчину ?

Гость
#26
Дашуля

В природе самец всегда сверху
Я об этом. А доминировать любят разве что женщины которые пережили насилие( сексуальное или физическое), потому что находясь сверху они ощущают контроль над ситуацией
Я люблю властных мужчин, да. Меня они привлекают, как и всех нормальных женщин. Если у тебя мужская сила ассоциируется с Васькой , стучащим по столу в растянутых штанцях, то я тут не при делах 🤷🏻‍♀️

Меня не насиловали, но я люблю доминировать. Твоя теория провалилась.

#27
Гость

Зато писю его сосать и сглатывать ты считаешь нормальным👍
Тут еще вопрос, кто из нас невменько. На мой взгляд, ты

А я не пишу про невменяемость. Мои соболезнования, если кто/то из мужчин тебя обижал. Но вообще, они есть хорошие, и даже очень

#28
Дашуля

И да, если у тебя пример нормального мужчины - это мужчина сабмиссив, прости господи, то у меня тогда тоже вопросов больше нет

А что, нормальный тот, кто пытается подчинить себе женщину? Это псих какой-то

Молодуха
#29
Гость

Зато писю его сосать и сглатывать ты считаешь нормальным👍
Тут еще вопрос, кто из нас невменько. На мой взгляд, ты

Я вот тоже считаю, что факт порки мужчины не совсем нормальный.
Про женщину отдельный разговор.
И писю сосать туда же- можно рассматривать как момент удовлетворения мужчины. Кстати и после порки тоже.

#30
Дашуля

Для тебя смысл секса в том, чтобы пороть мужчину ?

Можно и понежнее быть с ним, но в чем прикол спать с мужчиной, пытающимся тебя подчинить и взять верх?

#31
Гость

Меня не насиловали, но я люблю доминировать. Твоя теория провалилась.

Значит есть обида на мужчин, травма
Просто так не бывает таких перверсий. Они формируются под воздействием чего то

#32
Гость

Меня не насиловали, но я люблю доминировать. Твоя теория провалилась.

На планете Предтеч женское доминирование- само собой разумеющаяся вещь. Матриархат действует уже сотни лет. Но это же не значит, что всех женщин тут кто-то изнасиловал😏

Гормон роста
#33

попробуй - может тебе понравится?) А может она ждет от тебя, что ты предложишь ее выпороть? или хотя бы отшлепать?

#34
Королева Предтеч

А что, нормальный тот, кто пытается подчинить себе женщину? Это псих какой-то

В сексе - это отлично
Я теку от такого. Но настоящих доминантов в постеле очень мало. Сейчас это редкость. Задавили мы мужиков, сами виноваты

#35
Дашуля

Значит есть обида на мужчин, травма
Просто так не бывает таких перверсий. Они формируются под воздействием чего то

Ну а кто обидел твоего мужчину, раз он пытается доминировать над тобой?😏

#36
Королева Предтеч

Ну а кто обидел твоего мужчину, раз он пытается доминировать над тобой?😏

Мужчина по природе доминант. Это было , есть и надеюсь , будет. Но сейчас такое жуткое время, что из людей пытаются сделать каких-то однополых существ. Ни к чему хорошему это не приведёт

#37
Дашуля

В сексе - это отлично
Я теку от такого. Но настоящих доминантов в постеле очень мало. Сейчас это редкость. Задавили мы мужиков, сами виноваты

Мне этого не понять. Покорный мужчина - синоним сексуальности. Как может нравится доминант, не представляю🤢

#38
Королева Предтеч

Мне этого не понять. Покорный мужчина - синоним сексуальности. Как может нравится доминант, не представляю🤢

Мы все разные - это неплохо
Я просто своё мнение сказала

Гость
#39
Дашуля

Мужчина по природе доминант. Это было , есть и надеюсь , будет. Но сейчас такое жуткое время, что из людей пытаются сделать каких-то однополых существ. Ни к чему хорошему это не приведёт

Да нет же. Изначально у пещерных людей был матриархат. Женщина по природе доминантна. Так кто твоего мужика обидел? Мамка в детстве шлепала за плохое поведение, вот он и начал на тебе злость срывать? Ты же так мыслишь

Гость
#40
Дашуля

Мужчина по природе доминант. Это было , есть и надеюсь , будет. Но сейчас такое жуткое время, что из людей пытаются сделать каких-то однополых существ. Ни к чему хорошему это не приведёт

Пока еще не поздно, Дашуль, бросай этого обиженку. Мужчины вообще то и нормальные тоже есть.

#41
Гость

Да нет же. Изначально у пещерных людей был матриархат. Женщина по природе доминантна. Так кто твоего мужика обидел? Мамка в детстве шлепала за плохое поведение, вот он и начал на тебе злость срывать? Ты же так мыслишь

Не пытайтесь меня зацепить. Вы домина, я нет. Вряд ли получится прийти к общему мнению

#42
Гость

Пока еще не поздно, Дашуль, бросай этого обиженку. Мужчины вообще то и нормальные тоже есть.

Спасибо. Мне приятно🙏

Гость
#43
Гость

Женщина по природе доминантна, ведь изначально у пещерных людей был матриархат!
А если серьезно, Дашуль, какой же бред ты несешь. Доминантами рождаются и мужчины, и женщина. И доминантов мало и среди женщин, и среди мужчин. То, что ты говоришь- патриархальная байка. Даже среди бизнесменов, политиков и армейских военных много сабмиссивов. Или для тебя нормальный мужик- это алкаш васёк, который может и по столу кулаком стукнуть и тебе по морде, если не слушаешься? Тогда мои вопросы отпадают

Ахаха матриархата ни когда не было и нибудет всегда был патриархат, это сейчас феминистки пытаются хоть как то оправдать свои действия, под предлогом что когда то был матриархат только ни когда этого не будет, потом что женщины физический слабей мужчины и всю историю человечества правили мужчины, и феминизм придумали только для того что бы поднять торговлю.

#44
Гость

Ахаха матриархата ни когда не было и нибудет всегда был патриархат, это сейчас феминистки пытаются хоть как то оправдать свои действия, под предлогом что когда то был матриархат только ни когда этого не будет, потом что женщины физический слабей мужчины и всю историю человечества правили мужчины, и феминизм придумали только для того что бы поднять торговлю.

Почитай, пожалуйста, литературу на эту тему перед тем, как об этом рассуждать, а то заметно твое невежество....и незнание правописания тоже. Позоришься

#45
Гость

Ахаха матриархата ни когда не было и нибудет всегда был патриархат, это сейчас феминистки пытаются хоть как то оправдать свои действия, под предлогом что когда то был матриархат только ни когда этого не будет, потом что женщины физический слабей мужчины и всю историю человечества правили мужчины, и феминизм придумали только для того что бы поднять торговлю.

Потому что нужны были рабочие руки на производство

Гость
#46
Королева Предтеч

Почитай, пожалуйста, литературу на эту тему перед тем, как об этом рассуждать, а то заметно твое невежество....и незнание правописания тоже. Позоришься

Я достаточно знаю историю, феминизм образовался в 1908 году и это устроили для того что бы мужчины давали деньги женщинам для того что бы наладить торговлю, торгошам надо была сбывать товар, и когда не чего ответить надо докапываться в женском стили

Гость
#47
Дашуля

Потому что нужны были рабочие руки на производство

В России и в странах СНГ. Да так как Ленин кречал лозунг баба тоже человек это его хитрый ход был что бы бабы поддержали его

#48
Гость

В России и в странах СНГ. Да так как Ленин кречал лозунг баба тоже человек это его хитрый ход был что бы бабы поддержали его

И не только. Во всем мире зарождающийся феминизм и НТП шли рука об руку. Наталкивает на определенные мысли

Гость
#49
Гость

Я достаточно знаю историю, феминизм образовался в 1908 году и это устроили для того что бы мужчины давали деньги женщинам для того что бы наладить торговлю, торгошам надо была сбывать товар, и когда не чего ответить надо докапываться в женском стили

Если ты знаешь историю с 1908 года, это не значит, что ты знаешь историю первобытных людей...

#50

Не совсем нормально, чтобы женщина доминировала в семье. А вот обратное, чтобы муж жену посек, мне кажется вполне нормальным. Причем как БДСМ-игра, так и в качестве наказания.