Гость
Статьи
Порка

Порка

Женщины расскажите кому из вас нравится когда вас шлепают ремнём или розгой?

Новичок
86 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

всем это нравиться не только бабам, главное больше бабла в рот запихнуть чтоб не орали и не сопротевлялись

Гость
#2

Ладошкой и не со всей дури, тогда норм
Люблю когда мнут, жмякмют, шлепают булочки

Гость
#3

А ты сильно небось лупишь ?

#4

Только рукой. Ремень это уже насилие. За такое я потом сама нагну и отшлепаю

Аркаша Борщ
#5

Эх, отлупить бы тебя за мысли эти бесовские.

судмедэксперт
#6

травмированным, пережившим насилие в детстве это может нравится. отсюда все садомазо

Гость
#7

Самому достается

Молодуха
#8
судмедэксперт

травмированным, пережившим насилие в детстве это может нравится. отсюда все садомазо

Бред какой.
Да всем нравится, если без жёсткости.
Хотя есть и на жёсткость любители.

Гость
#9

Мужик, делом займись или работай

Светлана
#10

Только рукой иногда по попке, не больше

Гость
#11

Могу тебя высечь... бесплатно.Но могу не рассчитать-рука тяжелая

Гость
#12

А розгой?

Гость
#13

Извините что не по теме но если тут мужчины которые любят большие впгины?? Сегодня общалась с парнем он сказал что любит большие а у меня маленькое и узское. Я немного расстроилась. Неужели есть такие кому нравится тыкать в большие и почему? Потомучто у него большой слишком член?

Гость
#14

20 см

Гость
#15

Нравится, что он меня наказывает, и главное, чтобы его это возбуждало тоже. Люблю чувствовать власть и контроль со стороны мужчины.

Молодуха
#16
Гость

Нравится, что он меня наказывает, и главное, чтобы его это возбуждало тоже. Люблю чувствовать власть и контроль со стороны мужчины.

Да-да-да👍🤝

#17
Dashulya

Только рукой. Ремень это уже насилие. За такое я потом сама нагну и отшлепаю

Вы можете и сама выпороть?

Молодуха
#18
Лёша

Вы можете и сама выпороть?

Как-то порка женщиной мужчины противоестественно. Мужчина по природе должен владеть женщиной, женщина-чувствовать его силу и власть, защиту. Что за защитник, которого можно пороть.
Когда мужчина наказывает женщину-это нормально.

Светлана
#19

Девчата, ну что не говори, мужчина главный. Но если по попке во время секса пару раз - это одно. Но бить жинщину систематически - это,пардон, патология

Молодуха
#20
Светлана

Девчата, ну что не говори, мужчина главный. Но если по попке во время секса пару раз - это одно. Но бить жинщину систематически - это,пардон, патология

Что значит бить систематически? Кулаком в глаз-да, это за гранью.
Но, например, выпороть за бабкин истерики-почему нет? Опять же не жёстоко и без извращений

Молодуха
#21
Молодуха

Что значит бить систематически? Кулаком в глаз-да, это за гранью.
Но, например, выпороть за бабкин истерики-почему нет? Опять же не жёстоко и без извращений

*бабские истерики имелось в виду

Гость
#22
судмедэксперт

травмированным, пережившим насилие в детстве это может нравится. отсюда все садомазо

Нравится садо-мазо секс, в детстве ни разу руку не подняли на меня и даже голос не повышали, не ругали и не наказывали

Ната
#23

В юности лето у тетки в деревне проводила, она регулярно практиковала телесные наказания. Не скажу, что прямо нравилось, особенно, если наказание было очень болезненым, но в самой ее властности и в ожидании наказания было что-то возбуждающее.

Гость
#24
Ната

В юности лето у тетки в деревне проводила, она регулярно практиковала телесные наказания. Не скажу, что прямо нравилось, особенно, если наказание было очень болезненым, но в самой ее властности и в ожидании наказания было что-то возбуждающее.

Что делали с возбуждением? Маструбировали?

Ната
#25
Гость

Что делали с возбуждением? Маструбировали?

Иногда.

#26

Меня парень порет ремнем, на деревянной скамье. Привязывает за ноги и поясницу, и связывает руки, чтобы не вертелась и не закрывала попу, и бьет ремнем по ягодицам, 30-50 раз, в зависимости от того, насколько я провинилась.

Ната
#27
Принцесса

Меня парень порет ремнем, на деревянной скамье. Привязывает за ноги и поясницу, и связывает руки, чтобы не вертелась и не закрывала попу, и бьет ремнем по ягодицам, 30-50 раз, в зависимости от того, насколько я провинилась.

50 ремней по попе - очень больно, особенно, если ремень широкий и плотный, а парень бьет сильно.

#28

Да, нравится, когда мне румянят булки, розгой...)

Гость
#29

Практикую порку розгами. Если интересно,можем пообщаться

Гость
#30
Гость

Могу тебя высечь... бесплатно.Но могу не рассчитать-рука тяжелая

А давай меня?

Гость
#31
Ната

В юности лето у тетки в деревне проводила, она регулярно практиковала телесные наказания. Не скажу, что прямо нравилось, особенно, если наказание было очень болезненым, но в самой ее властности и в ожидании наказания было что-то возбуждающее.

В каком возрасие порола?

Гость
#32
Принцесса

Меня парень порет ремнем, на деревянной скамье. Привязывает за ноги и поясницу, и связывает руки, чтобы не вертелась и не закрывала попу, и бьет ремнем по ягодицам, 30-50 раз, в зависимости от того, насколько я провинилась.

Тебе сколько лет?

Гость
#33
Анна

Да, нравится, когда мне румянят булки, розгой...)

Кто тебя сечет?

Ната
#34
Гость

В каком возрасие порола?

С 12 до 20 лет.

Гость
#35
Гость

Ладошкой и не со всей дури, тогда норм
Люблю когда мнут, жмякмют, шлепают булочки

Меня выпороть надо пряжкой по ***

Гость
#36

Меня порют раз в неделю .Раньше больно было .Сейчас привыкла.И даже жду с волнением порку.

#37
Гость

Меня порют раз в неделю .Раньше больно было .Сейчас привыкла.И даже жду с волнением порку.

А как мне объяснить моему мужу, что мне нужна хорошая порка? Я очень хочу, чтобы он порол меня ремешком как следует. И возможно потом добавим розги, скакалку и плётку.

#38
Гость

Кто тебя сечет?

Эх, если бы меня муж согласился сечь розгами или скакалкой, я была бы самая счастливая. Мне хочется ощутить себя слабой и беззащитной под властью мужа. Чтобы он сёк меня скакалкой, а у меня горела попа и я буду его только сильнее любить за порку.

Гость
#39
lobzova83

Эх, если бы меня муж согласился сечь розгами или скакалкой, я была бы самая счастливая. Мне хочется ощутить себя слабой и беззащитной под властью мужа. Чтобы он сёк меня скакалкой, а у меня горела попа и я буду его только сильнее любить за порку.

Нужно регулярно пороть

Гость
#40
Гость

Нужно регулярно пороть

x333cx тг

Гость
#41

Раньше супругу за провинности регулярно наказывал- порол и ремнем и розгами и шнуром от компа.Пороть приходилось чуть ли не каждую неделю.Помогало мало.В детстве ее часто жестоко пороли. Теперь уже много лет наказываю анальным сексом.Стала как ангел.Наказывать приходиться редко не чаще раз в полгода.

Гость
#42

А тебя пороли серьезно?

Гость
#43

В ПНД песссдуй, солевое. И надолго.

Гость
#44
Гость

А ты сильно небось лупишь ?

Да

Гость
#45
Гость

Могу тебя высечь... бесплатно.Но могу не рассчитать-рука тяжелая

Давайте

Гость
#46

Хочу порку

Гость
#47
Гость

Практикую порку розгами. Если интересно,можем пообщаться

Тоже люблю

Гость
#48
Гость

А давай меня?

Давайте

Гость
#49
Гость

Тебе сколько лет?

20

Гость
#51
Молодуха

Бред какой.
Да всем нравится, если без жёсткости.
Хотя есть и на жёсткость любители.

Согласен. Полный бред. У каждого свои тараканы в голове.

Следующая тема