Гость
Статьи
Порка

Порка

Скажите, а вас порит мужчина за провинность? Речь не про БДСМ. А настоящая порка без всяких стоп слов. Меня так воспитывает под себя, но не уверенна что это нормально. Как у других?

Послушная
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты часто свою попу подставляешь под ремень.?

Послушная
#2
Гость

А ты часто свою попу подставляешь под ремень.?

Как провинюсь. Тут по разному.

Гость
#3

Я люблю порево

Гость
#4

Да, наказывал и наказываю своих девушек. Если им не нравится - дверь открыта.

Гость
#5

Ваш муж садист и деспот и козел самоуверенный

Послушная
#6
Гость

Я люблю порево

Чем?

Гость
#7
Гость

Ваш муж садист и деспот и козел самоуверенный

Автор несовершеннолетний подросток

Послушная
#8
Гость

Да, наказывал и наказываю своих девушек. Если им не нравится - дверь открыта.

Как наказывал? Чем?

Создательница
#9
Послушная

Как провинюсь. Тут по разному.

Это добровольный акт.
он думает, что ты любишь мазохизм.

Гость
#14
Гость

Автор несовершеннолетний подросток

Нет я зрелая женщина и я люблю когда муж балует меня ремнем по попе У нас такая игра это нам обоим нравится Но в целях воспитания - я бы в глаз ему плюнула б Это ж гестаповец и Ч -и-к-а-т-и-л-о

Послушная
#15
Гость

Нет я зрелая женщина и я люблю когда муж балует меня ремнем по попе У нас такая игра это нам обоим нравится Но в целях воспитания - я бы в глаз ему плюнула б Это ж гестаповец и Ч -и-к-а-т-и-л-о

Балует слегка? Никаких следов на теле не остаётся?

Гость
#16
Послушная

Балует слегка? Никаких следов на теле не остаётся?

мне нравится что бы попа горела а муж жалеет

Послушная
#17
Гость

мне нравится что бы попа горела а муж жалеет

Понятно, это очень лайтово. Но да, приятно

Василиса
#18

Крыша поехала что ли? В нормальных семьях такого нет. Такие отмороженные мужланы в этом мире являются мусором, а у тебя крыша поехала, вместо того, чтобы бросить придурка, ты поркой страдаешь.

Гость
#19

Автор, это, конечно, не нормально. Только если Вам это нравится. В любом другом случае это эмоциональное и физическое насилие. Это официальный брак? Дети есть?

Гость
#20
Гость

Автор, это, конечно, не нормально. Только если Вам это нравится. В любом другом случае это эмоциональное и физическое насилие. Это официальный брак? Дети есть?

Если порка по согласию то в этом нет никакого насилия Наоборот у женщины приятное тепло а мужа очень возбуждает реакция жены Попробуйте и вам понравится

Анюта
#21

Вы, наверное, в детстве были очень непослушным ребёнком. От папы часто по попе получали. Возможно, даже оргазм во время порки испытывали. Теперь Вы вспомнили про эти незабываемые чувства и захотелось повторить, но уже с другим мужчиной. Вы ему сами предложили, чтобы он Вас ремнём по попе шлёпал? У нас с мужем тоже есть своя история по этой теме. В чём-то мы с Вами похожи... Я Вам отвечу...

Гость
#22
Гость

Автор, это, конечно, не нормально. Только если Вам это нравится. В любом другом случае это эмоциональное и физическое насилие. Это официальный брак? Дети есть?

Зато потом такой секс

Гость
#23
Анюта

Вы, наверное, в детстве были очень непослушным ребёнком. От папы часто по попе получали. Возможно, даже оргазм во время порки испытывали. Теперь Вы вспомнили про эти незабываемые чувства и захотелось повторить, но уже с другим мужчиной. Вы ему сами предложили, чтобы он Вас ремнём по попе шлёпал? У нас с мужем тоже есть своя история по этой теме. В чём-то мы с Вами похожи... Я Вам отвечу...

У меня очень любящие родители и меня никто ни когда не бил Все получилось само собой Я сама попросила мужа меня выпороть Он очень долго не соглашался а потом ему понравилось Говорит что сам не знает почему его это так возбуждает

Женечка
#24
Гость

Да, наказывал и наказываю своих девушек. Если им не нравится - дверь открыта.

Отстрапонить бы Вас на прощание...

Анюта
#25
Гость

У меня очень любящие родители и меня никто ни когда не бил Все получилось само собой Я сама попросила мужа меня выпороть Он очень долго не соглашался а потом ему понравилось Говорит что сам не знает почему его это так возбуждает

А в чём тогда смысл? Ведь Вам тоже должна нравиться эта процедура! Вот, например нам с мужем нравиться обоим! Да, секс присутствет! Как-же без него! Внимание! У Автора другой ip адрес ! Непослушная, это Вы или не Вы?

Женечка
#26

Если в рутину жизни привнести немножко Тематического перчика - это интересно и полезно. Но это должно быть абсолютно добровольно. И принципы БРД должны беспрекословно соблюдаться.

А у Вас, автор, не в огорчение, какой-то патриархат имеет место быть, а не Тема, это несмотря на то, что в Вашем характере сабмиссивный мазохизм просто на зашкале.

В Вашей ситуации (не дай Ктулху оказаться) я бы с деспотом и тираном рассталась и нашла бы себе нормального Верхнего, который знает что и как.

А этот когда-нибудь Вас забьёт насмерть, расчленит и по помойкам в чёрных пакетах раскидает...

Гость
#27
Анюта

А в чём тогда смысл? Ведь Вам тоже должна нравиться эта процедура! Вот, например нам с мужем нравиться обоим! Да, секс присутствет! Как-же без него! Внимание! У Автора другой ip адрес ! Непослушная, это Вы или не Вы?

Я не Непослушная Я совсем другая женщина и мне все то что написала очень нравится и секс после порки есть Вот такая порка мне нравится а то
что пишет непослушная дикость и насилие

Гость
#28

Я сама порю мужиков. Они ещё и визжат при этом. То ли от боли, то ли от удовольствия.

Анюта
#29
Гость

Я не Непослушная Я совсем другая женщина и мне все то что написала очень нравится и секс после порки есть Вот такая порка мне нравится а то
что пишет непослушная дикость и насилие

Сегодня уже поздно, засыпаю, завтра попишемся...

Непослушная
#30
Анюта

А в чём тогда смысл? Ведь Вам тоже должна нравиться эта процедура! Вот, например нам с мужем нравиться обоим! Да, секс присутствет! Как-же без него! Внимание! У Автора другой ip адрес ! Непослушная, это Вы или не Вы?

Я автор темы. Смешно, что сама я назвала себя Послушная. Но Непослушная мне нравится больше. Оставлю себе этот ник.
Мой ip всегда разный, каждый раз новый, когда выхожу из сети, не знаю с чем это связано.

Непослушная
#31
Женечка

Если в рутину жизни привнести немножко Тематического перчика - это интересно и полезно. Но это должно быть абсолютно добровольно. И принципы БРД должны беспрекословно соблюдаться.

А у Вас, автор, не в огорчение, какой-то патриархат имеет место быть, а не Тема, это несмотря на то, что в Вашем характере сабмиссивный мазохизм просто на зашкале.

В Вашей ситуации (не дай Ктулху оказаться) я бы с деспотом и тираном рассталась и нашла бы себе нормального Верхнего, который знает что и как.

А этот когда-нибудь Вас забьёт насмерть, расчленит и по помойкам в чёрных пакетах раскидает...

Нормального верхнего мне всегда не хватало, в том смысле, что было мало. Пока не попался настоящий садист. Только с ним получила истинное блаженство. Но мы часто проходим по грани, если вы понимаете о чем я.

Очень Умный Гость
#32
Непослушная

Я автор темы. Смешно, что сама я назвала себя Послушная. Но Непослушная мне нравится больше. Оставлю себе этот ник.
Мой ip всегда разный, каждый раз новый, когда выхожу из сети, не знаю с чем это связано.

Заходи с браузера Хром или Яндекс и не используй vpn, и ip будет всегда один и тот-же на всю жизнь, как идентификационный код или номер и серия паспорта!

Игорёк
#33
Непослушная

Я автор темы. Смешно, что сама я назвала себя Послушная. Но Непослушная мне нравится больше. Оставлю себе этот ник.
Мой ip всегда разный, каждый раз новый, когда выхожу из сети, не знаю с чем это связано.

Автор темы, что-же ты такая непослушная? Наверное, потому, что в детстве не пороли. А надо было бы папе твоему поработать с тобой! Сперва раздеть тебя полностью, потом взять ремень потолще, поставить на четвреньки и разов 30 со всего размаху по попе с оттяжкой отлупасить. А на десерт пряжкой так по голой попе припечатать, чтоб из из глаз аж искры посыпались! Вот, бы тебе тогда и не приходило б в голову просить своего мужчину о том, чтобы порол тебя! Кстати, в твоём случае розги нужны. А то ремень как-то не солидно! Попробуйте со своим бойфрендом, вам обоим понравится! А особенно тебе! Незабываемые очучения гарантированы!

Гость
#34
Игорёк

Автор темы, что-же ты такая непослушная? Наверное, потому, что в детстве не пороли. А надо было бы папе твоему поработать с тобой! Сперва раздеть тебя полностью, потом взять ремень потолще, поставить на четвреньки и разов 30 со всего размаху по попе с оттяжкой отлупасить. А на десерт пряжкой так по голой попе припечатать, чтоб из из глаз аж искры посыпались! Вот, бы тебе тогда и не приходило б в голову просить своего мужчину о том, чтобы порол тебя! Кстати, в твоём случае розги нужны. А то ремень как-то не солидно! Попробуйте со своим бойфрендом, вам обоим понравится! А особенно тебе! Незабываемые очучения гарантированы!

маленький сопливый пошляк

Женечка
#35
Непослушная

Нормального верхнего мне всегда не хватало, в том смысле, что было мало. Пока не попался настоящий садист. Только с ним получила истинное блаженство. Но мы часто проходим по грани, если вы понимаете о чем я.

Ну, нормальный Верхний тоже может быть садистом, не находите? ) Частенько именно так и бывает. Но! Он несёт ответственность за нижнюю, за то, как проходит сессия и за её исход... Принципы БРД знает и соблюдает... В общем, не так это просто.

А просто тупой садюга - убереги Ктулху от такого. В оконцовке может забить насмерть, расчленить и в унитаз спустить по кусочкам. Или инвалидом оставить... Ещё неизвестно что хуже.

Тема - это посложнее чем "один фигачит другого".

Гость
#36
Гость

Я сама порю мужиков. Они ещё и визжат при этом. То ли от боли, то ли от удовольствия.

Меня тоже женщина наказывает. По попе

Гость
#37
Гость

Меня тоже женщина наказывает. По попе

По попе тебе не отвалится

Дима
#38
Женечка

Ну, нормальный Верхний тоже может быть садистом, не находите? ) Частенько именно так и бывает. Но! Он несёт ответственность за нижнюю, за то, как проходит сессия и за её исход... Принципы БРД знает и соблюдает... В общем, не так это просто.

А просто тупой садюга - убереги Ктулху от такого. В оконцовке может забить насмерть, расчленить и в унитаз спустить по кусочкам. Или инвалидом оставить... Ещё неизвестно что хуже.

Тема - это посложнее чем "один фигачит другого".

Не знаю, верхняя она или нет, но бьёт меня иногда. Но всегда находится к этому повод

Гость
#39

Оо, как мне близка эта тема
Меня тоже муж порет.Мне вообще не нравится, но таковы были его условия, когда мы только начали встречаться.У нас большая разница в возрасте(18 лет), может еще это для него как дополнительная причина, типа опытнее, жизни учит))

Молодуха
#40
Гость

Оо, как мне близка эта тема
Меня тоже муж порет.Мне вообще не нравится, но таковы были его условия, когда мы только начали встречаться.У нас большая разница в возрасте(18 лет), может еще это для него как дополнительная причина, типа опытнее, жизни учит))

🤝🤝У нас 13

Гость
#41
Молодуха

🤝🤝У нас 13

оо, и как, тоже наказывает?

Молодуха
#42
Гость

оо, и как, тоже наказывает?

Да, бывает.

Гость
#43
Молодуха

Да, бывает.

и как ?если не секрет

Молодуха
#44
Гость

и как ?если не секрет

Что "и как"? Так же, как у всех. 🤣

Гость
#45

Как? Лупит она розгой по ***

Гость
#46
Послушная

Чем?

Знаете, когда шнур проходит и оставляет след на твоей жопке.. Это достаточно интересное ощущение.. 😒

#47

По моему, не самый плохой вариант разрешения семейных конфликтов. Выпорол и выпорол, не по лицу же )) За дело же ... А если брюлики после этого дарит за хорошее поведение, то чем плохо?

Настенька.
#48

Муж секёт каждую субботу розгами и скакалкой. Живём в деревне,дом деревянный,на кухне стоит лавка и на ней лежит скакалка. Розги в ведре замочены,в углу стоят.
В субботу,ровно в 19:00 ложусь на лавку голенькая,муж к ней привязывает и начинает драть как сидорову козу. Как бы я не плакала,как бы не умоляла пощадить и не сечь,секёт всегда не щадя.
Секёт до тех пор,пока на попе живого место не останется,и тогда останавливается. После порки я встаю в угол на горох,муж даёт мне библию и заставляет читать "Да убоится жена мужа своего".
После этого,я на коленях прошу прощение у своего мужа,обещаю быть послушной и покорной женой. Соответственно,благодарю его за хорошую порку,целую руки и крепко обнимаю стоя на коленях.
Ну а потом,он начинает меня жестко трахать.

Муж всегда говорит,что жена должна быть послушной,проявлять покорность и терпимость. Если муж решил,значит так тому и быть,и перечить мужу не позволительно. Говорит,что драть меня надо как сидорову козу,дабы привить послушание и покорность мужу. Для меня,мой муж-всегда прав. Его слово,для меня Закон!

Гость
#49
Гость

Я люблю порево

А я очень хочу, чтоб меня женщина ввпорола

Рая
#50

Правильно. Пороть надо