Гость
Статьи
Нежный

Нежный

Мой парень в постели очень нежен, несмотря на то, что по жизни у него очень твёрдый, сильный местами грубоватый характер. Что это может значить, быть может за маской человека с железными нервами скрывается мягкий человек? 🤷‍♀️

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему, может он вас любит

Моногамус
#2

Главное, чтобы исюн стоял.

#3

Ну судя по описанию этого молодого человека, это так и есть. Зачем ему с каждым быть нежным?

Гость
#4
Славянка.

Ну судя по описанию этого молодого человека, это так и есть. Зачем ему с каждым быть нежным?

Он действительно со всеми достаточно строг. В сексе со мной он очень нежен, может всю ночь шептать мне на ухо о том, какая я прекрасная, целовать мне руки, колени

#5
Гость

Он действительно со всеми достаточно строг. В сексе со мной он очень нежен, может всю ночь шептать мне на ухо о том, какая я прекрасная, целовать мне руки, колени

Примите мои поздравления)
Вам повезло друг с другом значит😉

Гость
#6
Славянка.

Примите мои поздравления)
Вам повезло друг с другом значит😉

Спасибо большое! Возможно, что так и есть) И я очень его люблю ❤️

Лапусик
#7

это хорошо

#8
Гость

Спасибо большое! Возможно, что так и есть) И я очень его люблю ❤️

Это прекрасно, когда встречается взаимность! Будьте счастливы!

Моногамус
#9
Гость

Он действительно со всеми достаточно строг. В сексе со мной он очень нежен, может всю ночь шептать мне на ухо о том, какая я прекрасная, целовать мне руки, колени

Опу? Строго так.

#10
Гость

Он действительно со всеми достаточно строг. В сексе со мной он очень нежен, может всю ночь шептать мне на ухо о том, какая я прекрасная, целовать мне руки, колени

Всю
Ночь? А спите вы когда? Днём - как вампиры?

Гость
#11
Melaniyatramp

Всю
Ночь? А спите вы когда? Днём - как вампиры?

Да, всю)
Секс у нас не каждый день же

Гость
#12

Нежность счастье

Гость
#13

Это нормально, не парься

Гость
#14
Гость

Это нормально, не парься

Наверное он так стресс снимает

Гость
#15

Всем спасибо огромное за ответы ❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема