Гость
Статьи
Не надо баловать …

Не надо баловать мужчин

Девочки ,по опыту форума ,подруг ,говорю ,что мужчину надо держать в ежёвых рукавицах, не баловать без повода оральным сексом потому,что охамеет и будет просить регулярно(как например в моём случае) Оральным сексом надо поощрять за какое-то хорошее дело и тогда ему будет хотеться "заслужть" это пообщерие и будет делать хорошего больше . вы часто делаете мужа омлет? #секс

Пантера
17 ответов
Последний — Перейти
#1

О как! 🤣
Ну в таком случае, его "Баловать", будет уже другая. На стороне.

Гость
#2

А вы куни тоже выслуживаете?

#3
AnyaLegs

О как! 🤣
Ну в таком случае, его "Баловать", будет уже другая. На стороне.

Ты умничка

#4

Ахахах

Гость
#5

Я не считаю, что секс или что то в сексе надо заслуживать. Я либо делаю что то, потому что для меня это приемлемо, и я делаю это каждый раз, либо я не делаю это никогда, потому что для меня это неприемлемо. Сама мысль, что мне надо сосать член, потому что "у него же день рождения" вызвает рвотные позывы

НеАвтор
#6

🤣🤣🤣

Я даже собаку команде "служить" не обучала. Всё по любви.

Гость
#7
AnyaLegs

О как! 🤣
Ну в таком случае, его "Баловать", будет уже другая. На стороне.

Ага, прям очередь выстроится хрен ему пососать 🤦😆

#8

Смотрите какая зеркалочка. Муж может сказать, ну тогда и денюшки/подарочки/цветочки надо заслужить миньетом. Плохо месяц сосала, не старалась, получаешь дырку от бублика. Вобщем зря вы это переводите в товарно денежные отношения

#9
Гость

Ага, прям очередь выстроится хрен ему пососать 🤦😆

Если денег предложит то выстроится.

Гость
#10
Гость

Ага, прям очередь выстроится хрен ему пососать 🤦😆

Бывает и выстраивалась...

Молодуха
#11
НеАвтор

🤣🤣🤣

Я даже собаку команде "служить" не обучала. Всё по любви.

Тоже ассоциация с собакой... Заслужит-получит вкусняшку. Блин, ну нельзя так с человеком.

Молодуха
#12
Гость

Я не считаю, что секс или что то в сексе надо заслуживать. Я либо делаю что то, потому что для меня это приемлемо, и я делаю это каждый раз, либо я не делаю это никогда, потому что для меня это неприемлемо. Сама мысль, что мне надо сосать член, потому что "у него же день рождения" вызвает рвотные позывы

Про День рождения понравилось😂
Всё же тоже не вариант. Сосать надо когда хочется это делать, а не потому, что праздник, заслужил😂 и прочее "надо". Такое сосание и ему удовольствия не доставит.

Гость
#13
Гоша

Если денег предложит то выстроится.

Мечты-мечты.

Гость
#14
Гость

Бывает и выстраивалась...

Ну если там доллоровый миллионер, то, может, и выстроится. А среднестатистическому васе такого явно не светит

Гость
#15
Гость

Ну если там доллоровый миллионер, то, может, и выстроится. А среднестатистическому васе такого явно не светит

Ага,во сне у него выстраивались походу

Гость
#16

Либо рофл, либо автор - ебнутая

Молодуха
#17

Перечитала тему. Сначала про минет, что его надо заслужить. А потом неожиданно вопрос:часто ли делают мужу омлет. Омлет тут при чем? Как это связано?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: