Гость
Статьи
Сдержать слово, или не …

Сдержать слово, или не надо пугать мужчину

Познакомилась с мужчиной в интернете. Неделю общались, очень понравился внешне и по общению. Вот только как-то не очень спешит встретиться. Но все же предложил сходить в кино. До кино,конечно, так и не дошли. Он напился с друзьями и сказал, что выпивший не пойдёт на встречу. На следующий день мы созвонились и я сказала, что общение по переписке меня не устраивает и что нужно встретиться, чтобы понимать, стоит ли продолжать общение. И если мы не встречаемся, я его блокирую, потому что вести переписку не хочу больше. Он сказал, ок. В итоге он мне сегодня вообще ничего не написал. Просто молчит и всё. Я по идее должна сдержать своё слово и заблокировать, чтобы он понимал, что если я о чем-то говорю, то делаю, а не просто пугаю))) В конце концов, у него есть мой номер и если захочет он позвонит.
А с другой стороны, я как дура сижу и все равно жду. Хоть и понимаю, что не очень то он и заинтересован, раз так себя ведёт. Звонить и писать я точно не буду. Вопрос только в том, оставить ли ему шанс или все-таки заблокировать и забыть??? #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заблокировать

Дубинушка
#2

Ты сделала ошибку, когда продолжила общение после его первого слива. Теперь он вечно будет держать тебя за бл.дь, к которой можно приехать, если нет других вариантов. Но можешь конечно сама потратить время и проверить, что так оно и обернется.

Гость
#3

Уж замуж невтерпеж

#4

Не надо ждать, ищите другого.

Гость
#5
Дубинушка

Ты сделала ошибку, когда продолжила общение после его первого слива. Теперь он вечно будет держать тебя за бл.дь, к которой можно приехать, если нет других вариантов. Но можешь конечно сама потратить время и проверить, что так оно и обернется.

Мы не встречалось ни разу. С фига ли ***?)) Хотя он звал типа в гости на чай, я не поехала ,естественно. Есть мысль, что ему нужен был только секс ,а когда пончл, что не все так просто, слился

Гость
#6
Дубинушка

Ты сделала ошибку, когда продолжила общение после его первого слива. Теперь он вечно будет держать тебя за бл.дь, к которой можно приехать, если нет других вариантов. Но можешь конечно сама потратить время и проверить, что так оно и обернется.

ей не понять этого

первые слова - о чём/как - переписки очень важны, вторые тоже и вообще всё важно - как Ж себя ведёт в общении с М

Гость
#7

Если вы его заблокируете, то он не испугается)

Гость
#8
Гость

ей не понять этого

первые слова - о чём/как - переписки очень важны, вторые тоже и вообще всё важно - как Ж себя ведёт в общении с М

Переписки важны тоже...Ну пообщалась мы неделю, логично же, что пришла пора посмотреть на человека лично. Виртуальное и реальное общение это разнве вещи. Поэтому я и хотела встретиться, чтобы понимать, стоит ли продолжать общение или может вообще не мой человек

Гость
#9
Гость

Если вы его заблокируете, то он не испугается)

Похоже на то

Гость
#10

графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк

Гость
#11

Меня бы больше напрягло, что он пьёт

Гость
#12

Конечно заблокировать. Ну включите мозг. Мужик алкаш, вы ему нужны как собаке пятая нога и он этого не скрывает. ЧЕГО вы ждёте ? )Когда он вас прямо накер пошлёт ? )

#13

Так, а нехера грозить почем зря... )))))
Вот уж эта излюбленная манера - дрессировать мужиков!
Нет,чтобы спокойно сказать: "Родной, Я во встрече вообще-то заинтересована! Меня переписки уже не устраивают! Я канеш все понимаю..! Но, если ты "пока не готов", то напиши, когда будешь готов... Счастливо!" Все! Мысль основную выразила! Инициативу в руки мужские передала! Это даст гораздо больший эффект, и отсеет большее количество придурков, чем все эти нелепые угрозы с "блокировками".
ДА, он слился! И правильно сделал... Не надо угрожать! Выражайте свои мысли четко и ясно... )))

ч-г
#14

блокируй

#15

Ему настолько на тебя пох, что ты даже себе не представляешь. Мужчины за понравившейся женщиной бегают , выщемляют ее, караулят у дома, чтобы увидеться хоть на пол часика, а тебя тупо макают головой в помои таким отношением. И ты ещё интересуешься стоит или не стоит. Да его надо был нах слать после первого же отказа от встречи

ч-г
#16
Dashulya

Ему настолько на тебя пох, что ты даже себе не представляешь. Мужчины за понравившейся женщиной бегают , выщемляют ее, караулят у дома, чтобы увидеться хоть на пол часика, а тебя тупо макают головой в помои таким отношением. И ты ещё интересуешься стоит или не стоит. Да его надо был нах слать после первого же отказа от встречи

караулят и бегают только извращенцы
нормальные зовут на свиданку

Гость
#17

Испугала кота сосиской,хотел бы набрал с другого номера.Алкаш слился,радуйся

Гость
#18

Вы лучше подумайте на тему, что с вами происходит. Почему вас так зацепил незнакомый мужчина, которого вы даже ни разу не видели и сейчас вы ломаете голову над какой-то ерундой. У вас всё плохо с мужским вниманием?

Гость
#19
Гость

Переписки важны тоже...Ну пообщалась мы неделю, логично же, что пришла пора посмотреть на человека лично. Виртуальное и реальное общение это разнве вещи. Поэтому я и хотела встретиться, чтобы понимать, стоит ли продолжать общение или может вообще не мой человек

ты природы вещей не понимаешь, поэтому мужик и завис

учись общению с мужчинами, иначе до пенсии на те же грабли

Гость
#20
Гость

Мы не встречалось ни разу. С фига ли ***?)) Хотя он звал типа в гости на чай, я не поехала ,естественно. Есть мысль, что ему нужен был только секс ,а когда пончл, что не все так просто, слился

Почему вы так цепляетесь за человека, которого ни разу не видели и который к вам относится пренебрежительно? Он ваш последний шанс? Он это понял, потому такое отношение.

Гость
#21
Dashulya

Ему настолько на тебя пох, что ты даже себе не представляешь. Мужчины за понравившейся женщиной бегают , выщемляют ее, караулят у дома, чтобы увидеться хоть на пол часика, а тебя тупо макают головой в помои таким отношением. И ты ещё интересуешься стоит или не стоит. Да его надо был нах слать после первого же отказа от встречи

Конечно, макет.. в *** прям. Не знаю, насколько это по-детски или нет, но я заблочила. Это больше надо мне-так я больше не буду ждать сообщений

#22
ч-г

караулят и бегают только извращенцы
нормальные зовут на свиданку

Ищут встречи читай

ч-г
#23
Dashulya

Ищут встречи читай

между искать встречи и бегать разница как между стулом и электрическим стулом

Гость
#24
ч-г

караулят и бегают только извращенцы
нормальные зовут на свиданку

Я тоже думаю, что караулят ненормальные, которые потом еще и абьюзерами часто оказываются. Нормальные люди просто договариваются, да-да,нет-нет. А вот эта игра, типа встретиимся-не встретимся....ну меня не устраивает. Не 15 лет...Хочется уже живого общения с мужчиной, который понравился для большего понимания того, что за человек передо мной...А так....детский сад какой-то

#25
Гость

Конечно, макет.. в *** прям. Не знаю, насколько это по-детски или нет, но я заблочила. Это больше надо мне-так я больше не буду ждать сообщений

Блочить не обязательно. Это чуть по детски, потому что он вроде тебе и не навязывается. То есть это просто показуха

#26
Гость

Я тоже думаю, что караулят ненормальные, которые потом еще и абьюзерами часто оказываются. Нормальные люди просто договариваются, да-да,нет-нет. А вот эта игра, типа встретиимся-не встретимся....ну меня не устраивает. Не 15 лет...Хочется уже живого общения с мужчиной, который понравился для большего понимания того, что за человек передо мной...А так....детский сад какой-то

Вообще инициатором общения всегда должен быть мужчина. Женщина конечно же должна его поддерживать , писать , проявлять активность, но никогда не быть инициатором первых встреч и общения. Я только раз в жизни попробовала взять активность на себя, результат - полный провал. А вот когда парни начинали мое внимание обращать - всегда все ок. Так что не лезь из кожи вон. Знай себе цену

Гость
#27
Dashulya

Вообще инициатором общения всегда должен быть мужчина. Женщина конечно же должна его поддерживать , писать , проявлять активность, но никогда не быть инициатором первых встреч и общения. Я только раз в жизни попробовала взять активность на себя, результат - полный провал. А вот когда парни начинали мое внимание обращать - всегда все ок. Так что не лезь из кожи вон. Знай себе цену

Согласна

Гость
#28

Вы ему даже не девушка, а уже ультиматумы ставите. Хорошо, что вообще не связался с вами
Во-вторых, вы ясно написали "если мы не встречаемся, я тебя блочу". Ну так вы и так не встречаетесь, а лишь общаетесь. Намек мужчина понял, потому и не беспокоит. Или вы думали он удом стелиться будет, если вы его слили?))
Странная женщина🤦‍♀️

Офигейро Факвамдо Схренано
#29

Нафига тебе алкаш?

#30

Неужели такой красавчик?)
На фотках одно, в жизни совсем другое. Можешь даже не блокировать, просто забудь, пока в реале не увидела все выводы - просто работа воображения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: