Гость
Статьи
Пугаю всех мужчин

Пугаю всех мужчин

Я не знаю, ЧТО во мне такого, хочу разобраться, может, кто-то поможет!
Я привлекательная внешне девушка, говорят - умная, интеллектуальная.
Но я буквально распугиваю мужчин... То есть пока у меня отношения и я не влюблена, то все нормально, мужчина добивается, чуть ли не мир к ногам, все чудесно, стоит только мне немного влюбиться, сразу меняется отношение. Я это чувствовала неоднократно! На последнем примере - относилась к парню как в временному варианту, хотя жила у него, просто критически его воспринимала в некоторых моментах, не влюблялась, но с ним было интересно. Потом прошло месяца 4, я начала, как он сказал "влипать". Чувствую - отношение уже не то, раньше постоянно просил, чтобы я жила у него, а не ездила домой, а потом как-то наоборот, не радовался, что куча моих вещей у него. Потом были слова, как-то после ссоры я плакала, а он говорит: "Надеюсь, ты в меня не влюбилась? А то из-за меня девушки так еще не плакали". Мне стало противно, удивилась, ведь раньше он спрашивал: "Ты хоть чуточку меня любишь?".
Потом стал говорить в упрек, мол я готовлю все время, а ты ешь, я готовлю, а ты ешь. И это потому, что он дня 3 готовил еду, т.к. я была с головой в учебе.
Я стала искать причину в себе, но не находила, я не понимала, что причина в моей влюбленности.
Теперь я знаю на 100%, мужчины, которые меня бросали, бросали сразу, как только я открывала сердце.
Ну и что теперь, не любить никого? Жить, как робот, делать вид, что мне на всех плевать и я в любой момент уйду?
Последний этот вообще меня боится, как будто я из него клятвы в любви вырывала....

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем жить с "временным вариантом"?

Гость
#2
АнКА Хулеметчица

А зачем жить с "временным вариантом"?

не всю же жизнь ждать любви у окна, с парнем интересно, весело, душевно, почему нет?

nasya
#3

открывала сердце это как?

#4
nasya

открывала сердце это как?

Понятно как. Проявляла свои чувства. Просто если начинается из-за этого напряг, то для чего такое терпеть? не Ваш человек значит.

Гость
#5
АнКА Хулеметчица

Понятно как. Проявляла свои чувства. Просто если начинается из-за этого напряг, то для чего такое терпеть? не Ваш человек значит.

просто... не могу понять, мне 23 года, за всю жизнь никто не признался мне в любви, не было своего человека

nasya
#6

автор а у вас своего дома нет, что вы сразу идете к парню жить, понятно, почему такое отношение

да и чувства по разному можно проявлять, чтоб никому не было это в напряг

Солярис
#7

я вас понимаю, но не знаю чем вас приободрить. Мне каждый раз кажется что все будет хорошо, но проходит время и понимаю, что те кого я любила, меня морально уничтожили

Гость
#8

У тебя с парнями отношения, построенные только на сексе, слишком рано начинаешь спать и жить с ними, обыкновенно через 3-6 месяцев страсть проходит, либидо уменьшается резко, тогда парень вдруг видит в тебе человека, женского пола, который слаб на передок и не имеет гордости. Поэтому и уходят от тебя.

Гость
#9
nasya

автор а у вас своего дома нет, что вы сразу идете к парню жить, понятно, почему такое отношение

да и чувства по разному можно проявлять, чтоб никому не было это в напряг

почему сразу и ко всем. с одним жила, т.к. от него была в 2х станциях моя работа) ради удобства своего)

Гость
#10
Гость

У тебя с парнями отношения, построенные только на сексе, слишком рано начинаешь спать и жить с ними, обыкновенно через 3-6 месяцев страсть проходит, либидо уменьшается резко, тогда парень вдруг видит в тебе человека, женского пола, который слаб на передок и не имеет гордости. Поэтому и уходят от тебя.

про страсть быстро проходящую я поняла, но я не сплю на 1-2-3-4-5-6 свидании, через месяц-полтора-два

nasya
#11
Гость

nasyaавтор а у вас своего дома нет, что вы сразу идете к парню жить, понятно, почему такое отношение

да и чувства по разному можно проявлять, чтоб никому не было это в напрягпочему сразу и ко всем. с одним жила, т.к. от него была в 2х станциях моя работа) ради удобства своего)

ну и он ради удобства своего пользуется

Гость
#12
nasya

ну и он ради удобства своего пользуется

да, но изначально он бегал за мной, телефон обрывал и т.д. человек был явно заинтересован, ради секса так не тратят время и силы, как этот. почему такое отношение перешло в отношение, когда просят не влюбляться?

гостья
#13

и у меня такое. просто не показывать влюбленность. когда мы влюбляемся мы становимся зацыкленными и по другому себя ведем. либо скрывать чувства либо быть с тем к кому нет страсти такорй

#14
Гость

просто... не могу понять, мне 23 года, за всю жизнь никто не признался мне в любви, не было своего человека

Ну и что? Мне с 13 лет признавались, а все ли из этих любовных признаний были правдой? нужно сначала полюбить, а потом жить, а ну никак не наоборот. работайте с самооценкой.

Гость
#15
АнКА Хулеметчица

Ну и что? Мне с 13 лет признавались, а все ли из этих любовных признаний были правдой? нужно сначала полюбить, а потом жить, а ну никак не наоборот. работайте с самооценкой.

а я подумала - буду такой циничной девушкой, стану с ним жить, ведь он мне нравится, да и удобно на работу ездить, плюс квартира такая просторная, что себя обделять?

#16
Гость

а я подумала - буду такой циничной девушкой, стану с ним жить, ведь он мне нравится, да и удобно на работу ездить, плюс квартира такая просторная, что себя обделять?

Вот пока вы думали о себе, все было в порядке, а возжелали лубви и высоких материй, стали мягче и податливей-так мужик это сразу засек и возгордился. Плюньте на него. Квартир много, есть где еще пожить))

nasya
#17
Гость

да, но изначально он бегал за мной, телефон обрывал и т.д. человек был явно заинтересован, ради секса так не тратят время и силы, как этот. почему такое отношение перешло в отношение, когда просят не влюбляться?

странная вы, а ради чего еще, в вашем случае регулярного

Гость
#18
АнКА Хулеметчица

Вот пока вы думали о себе, все было в порядке, а возжелали лубви и высоких материй, стали мягче и податливей-так мужик это сразу засек и возгордился. Плюньте на него. Квартир много, есть где еще пожить))

ой ну что же вы из меня бомжиху делаете-то) я давно плюнула. но в ситуации хочу разобраться! это уже тенденция - что меня сначала добиваются, а потом бросают. и на работе я той не работаю уже) она была временной...

Гость
#19
Гость

Гость

У тебя с парнями отношения, построенные только на сексе, слишком рано начинаешь спать и жить с ними, обыкновенно через 3-6 месяцев страсть проходит, либидо уменьшается резко, тогда парень вдруг видит в тебе человека, женского пола, который слаб на передок и не имеет гордости. Поэтому и уходят от тебя.

про страсть быстро проходящую я поняла, но я не сплю на 1-2-3-4-5-6 свидании, через месяц-полтора-два

Значит или надо спать позже этих "месяц-полтора-два" или быть искренной. Искренность все двери и сердца открывает. Если ты парнь мурыжишь три-четыре месяца как холодная, бессердечная пава, а потом начинаешь стелиться перед ним и он уходит, очевидно парень такой, которому нравятся холодные павы, другое поведение девушки ему не нравитсь. Просто такой типаж парней. Во-первый сядь на пятую точку, когда тебе никот и ничто не мешают и четко определись - какой именно парень тебе нужен и для чего он тебе нужен? Хорошо подумай предварительно, потому как если он супер-пупур сексуальный красавчик, который постоянно тусуется по клубам, то он для семьи и сериозных отношений не подходит никак. Когда будешь сидеть на пятой точке и заказывать себе парня, не скупись, подробно говори обо всем, что хочешь видеть в нем и получать от него. Но имей ввиду, ты можешь например хотеть, чтоб он не пил и не курил, был высоким, стройным и спортивным, чтоб подарил тебе машину, то такой может появиться, но его лицо может быть все в прыщах или екземе, он может быть грубым в сексе и т.д Так что, опять повторяю, хорошо обдумай и подробно скажи сама себе какого ты хочешь иметь возле себя и для чего? Мысль - это энергия, когда ее запустишь во Вселенную, наша мысль потом материлизуется и становится реальностью. Думай.

#20
Гость

не всю же жизнь ждать любви у окна, с парнем интересно, весело, душевно, почему нет?

да никто и не спорит. но жить-то зачем с временным вариантом? можно просто встречаться.

Гость
#21
nasya

странная вы, а ради чего еще, в вашем случае регулярного

не знаю, как объяснить, просто он был в эйфории от меня, он не давил, не требовал секса, ждал, к тому же я себя так ставила, что он мне просто милый товарищ, а когда стала у него жить - даже не спала с ним первый месяц, я просто жила, спала в его спальне одна в кровати)

ТараканОтшельник
#22

Эту *** даже до середины невозможно дочитать. Ты далеко не интеллектуалка, автор.

nasya
#23
Гость

не знаю, как объяснить, просто он был в эйфории от меня, он не давил, не требовал секса, ждал, к тому же я себя так ставила, что он мне просто милый товарищ, а когда стала у него жить - даже не спала с ним первый месяц, я просто жила, спала в его спальне одна в кровати)

прости автор, но парень брезглив по природе и абы кого трахать не хотел, вот и завел себе тебя

мой совет, уходи и строй с мужчинами отношения в другом ключе, если хочешь большой и светлой любви

Гость
#24
nasya

прости автор, но парень брезглив по природе и абы кого трахать не хотел, вот и завел себе тебя

мой совет, уходи и строй с мужчинами отношения в другом ключе, если хочешь большой и светлой любви

он вообще не брезглив, тра хал в свое время что можно только. и сейчас не прочь.

Гость
#25

ДЕВОЧКИ, я хочу разобраться, прошу не бросаться с обвинениями, буду рада конструктивной критике, но наши отношения не додумывайте, я отвечу если что, что и как было

Шепард
#26

Мужики любят, когда о них вытирают ноги. Есть и ещё один вариант, из людской психологии: люди перестают ценить то, что у них есть. А когда этого не имеют или лишаются, то жалеют и всеми силами пытаются цепляться за это. Это еб*нутая человеческая психология.

#27

Вам уже все ответили, автор.

Вам еще не встретился Ваш мужчина, с которым бы Вы энергетически, по чувствам, совпали.

Вас от таких и отводит быстро, не давая подобной связи затягиваться и тратить время.

Гость
#28
АнКА Хулеметчица

Вам уже все ответили, автор.

Вам еще не встретился Ваш мужчина, с которым бы Вы энергетически, по чувствам, совпали.

Вас от таких и отводит быстро, не давая подобной связи затягиваться и тратить время.

вы правы, тоже так думаю, мне сильно повезло, что я годами не плаваю в таких отношениях, знаете как некоторые... годы жизни на одного такого не любящего

#29

Не переживайте. Просто не цепляйтесь за все пдряд, боясь, что больше никого не бдует в Вашей жизни. Все Ваше останется с Вами. Живите, любите себя, наслаждайтесь жизнью и не циклитесь на мужчинах и не думайте обо всем этом много. Отпустите ситуацию Вы главное сокровище в Вашей жизни, а мужики..ну сегодня есть, завтра нет, ничего страшного)))

Гость
#30
АнКА Хулеметчица

Не переживайте. Просто не цепляйтесь за все пдряд, боясь, что больше никого не бдует в Вашей жизни. Все Ваше останется с Вами. Живите, любите себя, наслаждайтесь жизнью и не циклитесь на мужчинах и не думайте обо всем этом много. Отпустите ситуацию Вы главное сокровище в Вашей жизни, а мужики..ну сегодня есть, завтра нет, ничего страшного)))

:) Еще раз спасибо.

#31

:) Так держать))

Лель
#32

автор, прошло прошло время и ты его постепенно задолбала. вот и все. никакие влюбленности тут не при чем.

Стр@нный
#33
ТараканОтшельник

Эту *** даже до середины невозможно дочитать. Ты далеко не интеллектуалка, автор.

да уж, редкостное гонилово..мои мысли мои скакуны..

#34
Лель

автор, прошло прошло время и ты его постепенно задолбала. вот и все. никакие влюбленности тут не при чем.

+10000000000

Стр@нный
#35

чувак думал что баба в доме это порядок и уют... наивняк какой..

Гость
#36
Стр@нный

чувак думал что баба в доме это порядок и уют... наивняк какой..

ага, всех по себе судишь?

наивняк в том, что он даже мне посуду мыть не давал, чтобы я руки не портила и маникюр. не говоря о чем-то большем.

Стр@нный
#37
Гость

ага, всех по себе судишь?

наивняк в том, что он даже мне посуду мыть не давал, чтобы я руки не портила и маникюр. не говоря о чем-то большем.

то есть он добивался любви всячески угождая, а потом как у вас что-то затеплилось он дал вам от ворот поворот?

Гость
#38

Автор, не обращайте внимания на странного, он известный женоненавистник и фантазер

Гость
#39
Стр@нный

Гостьага, всех по себе судишь?

наивняк в том, что он даже мне посуду мыть не давал, чтобы я руки не портила и маникюр. не говоря о чем-то большем.

то есть он добивался любви всячески угождая, а потом как у вас что-то затеплилось он дал вам от ворот поворот?

я тему создала не случайно, эта история вообще меня ввела в тупик, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так меня еще никто не добивался и столько заботы ни от кого не было... но это прошло самым непонятным образом.

Рики-тики-тави
#40

Жить нужно прежде всего для себя. Я не призываю к эгоизму этими словами. Нет, просто всегда нужно помнить о достоинстве, уходить, когда отношения в тягость и вас не ценят. Берегите себя, развивайтесь духовно и нтеллектуально. И ищите достойного, тогда и желание открыться в чувствах и искренность будут с момента начала отношений.

#41

Автор, ну вот у меня абсолютно такая же ***. Сначала мир к моим ногам, я влюбилась, а он остыл. Че делать не знаю, мне по боку. Живу и не парюсь.

А возможно дело в том, что вы изначально ни в ком не заитересованы, а так великодушно принимаете ухаживания, тем самым подогревая азарт парня. Азарт проходит, и дальнейшим отношениям не за что зацепиться.

сильная Козерога
#42

знаете в кровать можно лечь и на втором свидание и парень с ума по вам сходить, а можно и по три месяца ждать , толку ноль. Тут дело в другом. Я вот самая такая же. Еще ни раз не было любви взаимной. Всегда я люблю - меня используют. Когда я использую - меня искренне любят. Я уже и не верю во взаимность((( Думаю вам автор придется быть стервой вначале, а когда поймете что ваш человек, постепенно, но не сразу открывать сердце.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#43
Гость

Я не знаю, ЧТО во мне такого, хочу разобраться, может, кто-то поможет!Я привлекательная внешне девушка, говорят - умная, интеллектуальная. Но я буквально распугиваю мужчин... То есть пока у меня отношения и я не влюблена, то все нормально, мужчина добивается, чуть ли не мир к ногам, все чудесно, стоит только мне немного влюбиться, сразу меняется отношение. Я это чувствовала неоднократно! На последнем примере - относилась к парню как в временному варианту, хотя жила у него, просто критически его воспринимала в некоторых моментах, не влюблялась, но с ним было интересно. Потом прошло месяца 4, я начала, как он сказал "влипать". Чувствую - отношение уже не то, раньше постоянно просил, чтобы я жила у него, а не ездила домой, а потом как-то наоборот, не радовался, что куча моих вещей у него. Потом были слова, как-то после ссоры я плакала, а он говорит: "Надеюсь, ты в меня не влюбилась? А то из-за меня девушки так еще не плакали". Мне стало противно, удивилась, ведь раньше он спрашивал: "Ты хоть чуточку меня любишь?".Потом стал говорить в упрек, мол я готовлю все время, а ты ешь, я готовлю, а ты ешь. И это потому, что он дня 3 готовил еду, т.к. я была с головой в учебе.Я стала искать причину в себе, но не находила, я не понимала, что причина в моей влюбленности.Теперь я знаю на 100%, мужчины, которые меня бросали, бросали сразу, как только я открывала сердце. Ну и что теперь, не любить никого? Жить, как робот, делать вид, что мне на всех плевать и я в любой момент уйду?Последний этот вообще меня боится, как будто я из него клятвы в любви вырывала....

Кто будет читать всю эту чушь ? Ты им мозги ебёшь ДО траха, а надо ПОСЛЕ - когда мужик ослаблен и не сможет сразу убежать.

Гость
#44

ну просто тебя шпилили, лубви тут не было.если б любил так не приземлил тебя.

Spravedlivaya
#45
Шепард

Мужики любят, когда о них вытирают ноги. Есть и ещё один вариант, из людской психологии: люди перестают ценить то, что у них есть. А когда этого не имеют или лишаются, то жалеют и всеми силами пытаются цепляться за это. Это еб*нутая человеческая психология.

Согласна, что есть, то есть.

Spravedlivaya
#46
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Кто будет читать всю эту чушь ? Ты им мозги ебёшь ДО траха, а надо ПОСЛЕ - когда мужик ослаблен и не сможет сразу убежать.

Умник, е*ать мозги, и напрягать мужика, нужно вообще до постели, а не после. А то есть вероятность, остатся ни с чем.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#47
Spravedlivaya

Умник, е*ать мозги, и напрягать мужика, нужно вообще до постели, а не после. А то есть вероятность, остатся ни с чем.

нормальный мужик такого не потерпит, зачем ему тратить время на бабу, которая только *** мозги, которое он может отлично провести с нормальной женщиной ?

Гость
#48
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

нормальный мужик такого не потерпит, зачем ему тратить время на бабу, которая только *** мозги, которое он может отлично провести с нормальной женщиной ?

когда парень западает на конкретную, он терпит именно от нее ради нее же

ИНТРИГАНКА
#49

Мда-а, как же похоже на мою ситуацию. Признаться, собиралась создавать тему, но наткнулась на Вашу, автор. Автор, знаете, у меня аналогично: сначала любят чуть ли не до потери сознания, телефон обрывают, смс сотнями шлют, подарки, цветочки и прочее... А потом, стоит только мне самой понять, что я влюбляюсь в человека, - всё, конец счастливой жизни. Нет уже былого интереса ко мне со стороны мужчины. И зачастую мужчина просто успокаивается, а то и исчезает. И вроде бы интересующихся мною мужчин предостаточно, но, как ни прискорбно, интересуются они мною ровно до того момента, пока я не начну искренне интересоваться ими... Обидно. Как же быть?

Гость
#50
ИНТРИГАНКА

Мда-а, как же похоже на мою ситуацию. Признаться, собиралась создавать тему, но наткнулась на Вашу, автор. Автор, знаете, у меня аналогично: сначала любят чуть ли не до потери сознания, телефон обрывают, смс сотнями шлют, подарки, цветочки и прочее... А потом, стоит только мне самой понять, что я влюбляюсь в человека, - всё, конец счастливой жизни. Нет уже былого интереса ко мне со стороны мужчины. И зачастую мужчина просто успокаивается, а то и исчезает. И вроде бы интересующихся мною мужчин предостаточно, но, как ни прискорбно, интересуются они мною ровно до того момента, пока я не начну искренне интересоваться ими... Обидно. Как же быть?

я автор, я сама не знаю. но тут посоветовали расслабиться, ждать своего человека, каждого не принимать за свою судьбу. а вдруг у нас еще впереди огромная взаимная любовь, а у них по несколько, но не таких огромных))