Гость
Статьи
Мой парень не чистит …

Мой парень не чистит зубы

То есть не вообще не чистит, а чистит например раз в день или в 2 дня и не любит жвачки.Помогите пожалуйста как с этим бороться?Обидеть его не хочу но мне не приятно например с ним с утра целоваться.Пыталась как то намекнуть что типа утром обязательно надо зубы почистить потому что у него работа такая что с людьми общаться надо, так он сказал что запаха у него плохого нет.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
17-летняя
#1

какие то парни пошли. Одни не моются другие зубы не чистят, это же элементарные правила гигиены. Ну у вас хоть раз в день чистит.. я думала вообще никак. А мне нравится парень сейчас,он стоматолог.) Проблем думаю, не должно быть, с этим тоно.

Йа колбаско
#2

Ну так развейте его уверенность и скажите, что запах есть, да ещё и какой!

Kris
#3

Правда что возьмите и скажите что у тебя есть запах и надо чистить зубы два раза в день и каждый день...

Гость
#4

выход один сказать правду!!

Гость
#5

как вы с такой блевотиной вообще можете целоваться фуу это себя не уважать. и каким нужно быть ущербом чтобы с утра не почистив зубы лезть целоваться?

#6

ЗУБЫ НАДО ВЫБИТЬ! Нет зубов-нет проблем.

Гость
#7

А Вам наплевать, что Вы себя обижаетесь, целуясь со свиньей?

До какой степени надо себя не любить, чтоб на все соглашаться и все терпеть?Русским языком скажите ему - Парень, за окном 2012 год, перед тем как лезть целоваться, надо зубы почистить, потому что изорта воняет, слизь не смыта и вообще противно.

Этот свинтух небось и член и задницу не моет, а о ногах вообще молчу.

гостья
#8

да и у меня такой был. да я и сама чесно сказать этим грешу. если дома и никуда не выхожу-могу по 3 дня не чистить.ну это если не целоваться

#9

Клин клином вышибают. Когда-нибудь наешьтесь блюд с чесноком, луком, капустой и сделайте все для того, чтоб изо рта вашего пахло отвратно. Поцелуйте вашего парня нежнейшим образом, обязательно с языком. Не отрывайтесь в течении долгого времени и не забудьте вылизать ему всевозможные места, которые есть во рту. Для него будет потрясение на всю жизнь. Тогда и договоритесь с ним, что оба будете соблюдать элементарные правила гигиены. Ну а можете просто, как нормальный человек, сказать ему прямо, что вам противно с ним целоваться.

ОЛЕСЯ
#10

А МОЙ И ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТ,И НЕ МОЕТСЯ,ЗАСТАВЛЯЮ НАСИЛЬНО ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ,И ПРЕДСТАВТЕ ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ,НЕ НАМЕКА НА КАРИЕС,А Я ХОТЬ ТРИЖДЫ ДРАЙ-ВСЕ В ПЛОМБАХ БЛИН

единственная жучка
#11

ну если зубы не чистит с утра это конечно плохо, но может ему намекнуть хотя бы на ополаскиватель для рта?

Гость
#12
ОЛЕСЯ

А МОЙ И ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТ,И НЕ МОЕТСЯ,ЗАСТАВЛЯЮ НАСИЛЬНО ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ,И ПРЕДСТАВТЕ ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ,НЕ НАМЕКА НА КАРИЕС,А Я ХОТЬ ТРИЖДЫ ДРАЙ-ВСЕ В ПЛОМБАХ БЛИН

че орешь?

Гость
#13

А они думают, что они и так короли.

Гость
#14
гостья

да и у меня такой был. да я и сама чесно сказать этим грешу. если дома и никуда не выхожу-могу по 3 дня не чистить.ну это если не целоваться

А не противно вонючим ртом принимать пищу?

Гость
#15
ОЛЕСЯ

А МОЙ И ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТ,И НЕ МОЕТСЯ,ЗАСТАВЛЯЮ НАСИЛЬНО ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ,И ПРЕДСТАВТЕ ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ,НЕ НАМЕКА НА КАРИЕС,А Я ХОТЬ ТРИЖДЫ ДРАЙ-ВСЕ В ПЛОМБАХ БЛИН

у меня так же. Брат зубы оочень редко чистит, дай бог 2 раза в месяц. Я же каждый день, но 3/4 всех зубов в плобмах, мостах и коронках. От отца унаследовала такие зубы. А брат в маму пошёл. У моей бабушки, которой за 70, ни одного кариеса.

Но мой брат ещё и курит, иногда с ним невозможно разговаривать. Как мы только его не ругали, он говорит что подруга не жалуется, другие тоже ничего не говорят, значит всё ОК. Мы объясняем что другим может неудобно делать тебе такое замечание, а он "нет, отстаньте от меня". А как зубы почистит, приходит и показывает "вот, почистил". Как-будто нам одолжение сделал.

К чистке зубов надо приучать с самого раннего детства, потом это будет настолько естественно, что из дома не выйдешь, пока зубы не почистишь.

Гость
#16

ЗЫ: бабушка - мамина мама.

Говорят что мальчики больше мамины гены наследуют, а девочки папины.

Гость
#17

Фуууууууууу... Меня бы вырвало, если бы какой нибудь утырок ко мне с грязным ртом полез целоваться. Автор, скажите ему прямо, что от него ужасно воняет и что вы не будете с ним целоваться пока он не почистит зубы. Никакие намеки на него не подействуют. Это вообще надо себя не уважать, чтобы вонь терпеть.

Гость
#18

я например тоже не люблю чистить зубы,мо 2 раза в день чищу обязательно! поверить не могу,что может кто-то по нескольку дней зубы не чистить

у моего парня шеф такой,он говорит,что когда едет с ном в одной машине куда-то,то просто xоть вешайся,даже открытые окна не помагают...ужас конечно

#19

фууууу......вообще как можно с таким жить,он о гигиене не слышал что ли ничего,а вы еще говорите неприятно целоваться,тут другое слово подходит-отвратно

Гость
#20

Чистить зубы часто вредно! лучше жвачку жувакать в течении дня

кристина
#21

от жвачки язва желудка

Гость
#22
кристина

от жвачки язва желудка

Надо питаться нормально, не жрать всякое г.амно

гость
#23

а раньше зубы вообще не чистили и даже зубных щеток не было. и зубы целее и здоровее были чем сейчас

rulka
#24

ну и не лезьте целоваться с утра. У многих мужчин плохо утром пахнет, а единицы бегут чистить зубы.

Жека
#25

Чистить зубы нужно несколько раз в неделю - чаще стирание эмали абразивами, она не успевает восстанавливаться и вас ждет кариес.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#26
ОЛЕСЯ

А МОЙ И ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТ,И НЕ МОЕТСЯ,ЗАСТАВЛЯЮ НАСИЛЬНО ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ,И ПРЕДСТАВТЕ ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ,НЕ НАМЕКА НА КАРИЕС,А Я ХОТЬ ТРИЖДЫ ДРАЙ-ВСЕ В ПЛОМБАХ БЛИН

ты всю эмаль содрала там поди, и сладенькое любишь, вот тебе и результат

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#27
rulka

ну и не лезьте целоваться с утра. У многих мужчин плохо утром пахнет, а единицы бегут чистить зубы.

А ЗАЧЕМ ИМ ПАРИТСЯ ? если женщина и так - и отсосёт и расцелует

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#28
Гость

А не противно вонючим ртом принимать пищу?

это ещё и очень вредно для кишечника, печени и почек

Кошечка "Мяу"
#29

Скажите прямо: Уважаемый, чисть зубы два раза на день, иначе........!

Уникальная
#30

У меня есть родственник, он не то чтобы 1-2 раза в месяц, он вообще НИКОГДА не чистит зубы! Они такие желтые, и налет прям невооруженным глазом видно. Беее...

#31

Противно... больше нечего сказать!

Некоторые вообще предпочитают жвачкой закусывать,типа зубы так почистили)

#32
Гость

че орешь?

У неё месячные..не лезь!

Орите милая..орите!!!

Стасян
#33

Выбей ему зубы)

Гость
#34

ПОДАРИ ЕМУ НОВУЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ НА БАТАРЕЙКАХ, МОЖЕТ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

VIP-персона
#35
Груша Банановна

Поцелуйте вашего парня нежнейшим образом, обязательно с языком. Не отрывайтесь в течении долгого времени и не забудьте вылизать ему всевозможные места, которые есть во рту. Для него будет потрясение на всю жизнь.

Груша!!! Тебе же только 14, ты шокируешь взрослых теть!)

ДЕВУШКА
#36

знаю одну клуню.она вроде дзевка нормальная.но за гигиеной не следит.и зубы у нее желтые и облеплянные кусочками пищи.а парен ее так в засмок цулует что-огого...а как общаешься с ней то зо рта смердит как из воксального тубзалета...а когда месячные то вонь такая стоит..и хлопца выцепила еще на мерсе.блатного...не зря говорят что парни-по природе бабуины и вонючки..любят они все трошки вонюченькое...с запашком..так что девошки не бройтесь и не мойтей..вуняйте потом..кизяками и гоуняками.сорри за бэларуський акцент

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#37

вунючи хлопаны

Гость
#38

а мы с парнем часто ссоримся из за этого . может действительно купить на батарейках щетку ?

Кристина
#39

А вот мой парень в принципе чистюля, моется три раза в день (*до работы, после и перед сном), всегда в одежде чистой. ..

А вот с запахом изо рта все равно проблемы.

Сказать прямо не могу. Так что хоть как-то намекнуть, постоянно ему твержу "Давай, иди умывайся" и он уже понимает - "Зубы иди чисти". Вот только чувствую, что запах все равно есть.

DEEW
#40

даа девченки..парень просто не читстит зубы потомучто не замечает запаха(или не совсем понимает)а вы его уже обвинять что он свинья,не моется наверно,вонючий и т.п,не делайте из мухи слона!а чтоб парень понял ему наверно тока прямо сказать,или показать(ну типо того что когда запах уловила,там отвернутся прикрыть нос...намек в общем)

лолка
#41

че вы тут развели истерику. все эти крики и подвигзгивания - он свинья и тп Идите лесом!

лолка
#42
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

это ещё и очень вредно для кишечника, печени и почек

Это не вредно, ибо животные и первобытные люди не чистили зубы и вообще чистка зубов с помощью щетки природой не предусмотрено. а проблемы с почками и печенью бывают из-за ***, которое жрете

Гость
#43

48 лет, зубы не чищу вообще. Все зубы на месте не одной пломбы, проблем с девушками нет и не когда не было. С утра ем фрукты.

Гость
#44

А я чищу, как положено, бывает даже дополнительно после обеда чищу, так зубными нитями пользуюсь, а все бесполезно, потому что много курю, и еще люблю пьянствовать.....

Git
#45

С детства, начитавшись «Мойдодыра», чистил зубы. Всегда удивляло, почему зубные пасты рекомендуют федерации стоматологов. Наконец, все стало на свои места - это главное средство разрушения здоровых зубов.

Git
#46

ЗУБНАЯ ПАСТА СВОИМИ РУКАМИ

Состав:

Голубая глина 35%,
белая глина 35%,
сода 15%( добавлять индивидуально),
соль 15%( добавлять индивидуально),
эфирные масла чайного дерева и лимона по 3 капли.

Способ применения: заливаем все до кашицеобразного состояния отваром шалфея, коры дуба или ромашки, можно добавить травки молотые в ступке или активированный уголь.

Лиза
#47

Девочки !! Это цветочки !! Подскажите мне кто может !!! Мой мужчина не чистит зубы по три дня !! Очень противно !! Тем более у меня сейчас обострённое чутьё я беременна запахи тяжелее переносить ! Всё принимаю на свой счёт думаю будто бы назло мне не чистит ! Но понимаю это ерунда ! Он не глупый человек. Но в этом плане я не знаю как с этим бороться ! Прошу его почистить зубы он говорит что времени нет ! Просто не целуюсь с ним а иногда хочется но из-за его запаха несвежего не могу !!!!( помогите!

Гость
#48

кошмар, лиза, сочувствую вам. а попу хоть он моет перед сном?

Гантель
#49

Я тоже не чищу. Иногда даже 2 недели между чистками проходит... А смысл чистить, если всё равно зубы хреновые и дырки появляются? Пустая трата времени. Стоматологи пугают протезами. А может, наоборот, это спасение? Вот только выдирать зубы очень неприятно. А пока не выдернешь, протез не получится поставить. Как же всё это бесит!

Аля
#50
Гантель

Я тоже не чищу. Иногда даже 2 недели между чистками проходит... А смысл чистить, если всё равно зубы хреновые и дырки появляются? Пустая трата времени. Стоматологи пугают протезами. А может, наоборот, это спасение? Вот только выдирать зубы очень неприятно. А пока не выдернешь, протез не получится поставить. Как же всё это бесит!

Пиииздец ты идиот! Ты и член не мой, может протез поставят !!! Фу!