Гость
Статьи
Мужчины,вы любите …

Мужчины,вы любите миниатюрных женщин?

Почему?

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Лав
#2

разве не понятно

та мужикам разные нравятся, как миниатюрные, так и пухлые, всем разные

Дмитрий
#3
Гость

Почему?

Если женщина ниже мужчины , это положительно действует на его самооценку , это же очевидно . Мужчина в паре должен чувствовать себя лидером и меньший рост партнёрши этому способствует . Но всему есть пределы и женщина ниже 160 см где-то - это уже чересчур .

#4
Гость

Почему?

да!

хз

ценитель
#5

ДА! Я лав 155!!!

#6

они как правило добрые и спокойные и мылые

Елизавета
#7
Дмитрий

Если женщина ниже мужчины , это положительно действует на его самооценку , это же очевидно . Мужчина в паре должен чувствовать себя лидером и меньший рост партнёрши этому способствует . Но всему есть пределы и женщина ниже 160 см где-то - это уже чересчур .

Почему чересчур.Есть очень милые,стройные 152-155.

Кристина Ричи, Кайли Миноуг-она вообще 150,но хороша!

Елизавета
#8
Славик и Димон

они как правило добрые и спокойные и мылые

На руках хочется носить..не правда ли?)

Гость
#9
Гость

Почему?

не, они кобыл любят

Гость
#10

терпеть не могу маленьких женщин.. зачастую их мелкость выливается в сучий характер, примеров масса и в психологии об этом даже говорится

мужчина
#11

Да, нравятся! Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.

Гость
#12
Дмитрий

Если женщина ниже мужчины , это положительно действует на его самооценку , это же очевидно . Мужчина в паре должен чувствовать себя лидером и меньший рост партнёрши этому способствует . Но всему есть пределы и женщина ниже 160 см где-то - это уже чересчур .

женщину могут спасти каблуки, а вот мужчину ростом 170, ничего не спасёт

Елизавета
#13
Гость

терпеть не могу маленьких женщин.. зачастую их мелкость выливается в сучий характер, примеров масса и в психологии об этом даже говорится

Мрак) не знала, что психология человека зависит от его роста))

Елизавета
#14
мужчина

Да, нравятся! Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.

Во! Правильный ответ!

ценитель
#15

Самые хрупкие и прикольные

#16
Елизавета

На руках хочется носить..не правда ли?)

вы знаете, это как то в голову не приходило.

ценитель
#17
Гость

терпеть не могу маленьких женщин.. зачастую их мелкость выливается в сучий характер, примеров масса и в психологии об этом даже говорится

Нет,мои "знакомые") так при росте 175 где то уже нервически ся вели,хрупкие гуд!!!

Египтянка
#18

любят- любят. они же неуверенные в себе, и не дай боже женщина будет с ними хоть в чем-то на равных.)) даже в росте.

ценитель
#19
Славик и Димон

Елизавета

На руках хочется носить..не правда ли?)

вы знаете, это как то в голову не приходило.

Хочеться и целвать масенькие пальцы ног размера 37 максмум!

Дмитрий
#20
Гость

женщину могут спасти каблуки, а вот мужчину ростом 170, ничего не спасёт

Его спасёт его женщина меньшего роста . Да и вообще , 170 см - таких мужчин очень много . Что же они все - несчастные что ли ?

аня
#21

Сам 187)

Гость
#22

та не, мелких не замечаю,

длинноногие стройные вот это секси!

ценитель
#23

ошибся ник не поменял) Не высокие самое оно,милые какие то и даже описать трудно,нрав и ВСЕ вобщем!!

Египтянка
#24
Дмитрий

Его спасёт его женщина меньшего роста . Да и вообще , 170 см - таких мужчин очень много . Что же они все - несчастные что ли ?

да. для меня с ростом 177 см, они- недомужчины, лилипутское сословие.

Гость
#25
аня

Сам 187)

))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит))))

#26
Египтянка

любят- любят. они же неуверенные в себе, и не дай боже женщина будет с ними хоть в чем-то на равных.)) даже в росте.

солнышко, как раз в себе мы уверенны на 100%, но вот в остальных уверенности действительно нет

Дмитрий
#27
Елизавета

Почему чересчур.Есть очень милые,стройные 152-155.

Кристина Ричи, Кайли Миноуг-она вообще 150,но хороша!

Не знаю , я никому не измеряю рост , может и не чересчур . Но ниже 140 см - это уже точно чересчур ) Да и небольшая проблема женщин малого роста в том , что им иногда сложнее казаться очень стройными , ноги такой женщины иногда не кажутся длинными . А плюсы в том , что ступня маленькая , а это большинству мужчин нравится .

ценитель
#28
Гость

аня

Сам 187)

))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит))))

ты баба?

Гость
#29
Дмитрий

Елизавета

Почему чересчур.Есть очень милые,стройные 152-155. Кристина Ричи, Кайли Миноуг-она вообще 150,но хороша!

Не знаю , я никому не измеряю рост , может и не чересчур . Но ниже 140 см - это уже точно чересчур ) Да и небольшая проблема женщин малого роста в том , что им иногда сложнее казаться очень стройными , ноги такой женщины иногда не кажутся длинными . А плюсы в том , что ступня маленькая , а это большинству мужчин нравится .

та не, я футфетишист- тащусь от женских ножек 39-40 , удлиненные такие мммммм, я сижу на ФФ форуме там такие ножки больше в почете чем коротышки 36-37 тем более не интресно таких большинство

Египтянка
#30

[quote="Славик и Димон"]солнышко, /quote]

малыш, для тебя я не солнышко.

а человек, заявивший в себе 100%ю уверенность- либо глуп, либо врет.

Гость
#31
ценитель

Гость

аня Сам 187) ))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит))))

ты баба?

та не, ты аня- баба мелкого росту))

Гость
#32
Гость

))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит))))

ага, радуйся, глупая. так-то ее стеб с первого поста прослеживается.

Гость
#33

Да! Но в меру, девушка ростом 150 меня не привлечет, а вот 165 самое то. Ну и вес должен быть не более 50.

ценитель
#34
Гость

ценитель

Гость аня Сам 187) ))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит)))) ты баба?

та не, ты аня- баба мелкого росту))

те минус ммм...-2)

ценитель
#35
Гость

Гость

))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит))))

ага, радуйся, глупая. так-то ее стеб с первого поста прослеживается.

Вам ПУАРО) + и плюс!

Стр@нный
#36
Гость

та не, мелких не замечаю,

длинноногие стройные вот это секси!

Однозначно!

Дмитрий
#37
Египтянка

да. для меня с ростом 177 см, они- недомужчины, лилипутское сословие.

Ну дурочек , как дурачков много . А есть умные , которые знают , что если мужчина всего лишь на 6 см ниже своей девушки , то это малозаметно и такая ерунда , обсуждать которую вообще бессмысленно .

Гость
#38
ценитель

Гостьценитель

Гость аня Сам 187) ))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит)))) ты баба?

та не, ты аня- баба мелкого росту))те минус ммм...-2)

Слышь, ты покажи, что ты тут уже понаписал под именем аня, мы тя отминусуем тоже.

Египтянка
#39
Дмитрий

Ну дурочек , как дурачков много . А есть умные , которые знают , что если мужчина всего лишь на 6 см ниже своей девушки , то это малозаметно и такая ерунда , обсуждать которую вообще бессмысленно .

спасибо, что объяснили мне это.)))

високосная назойливая дамочка
#40

Миниатюрные женщины - концентрированное зло (с)

Гость
#41
Гость

ценитель

Гостьценитель Гость аня Сам 187) ))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит)))) ты баба? та не, ты аня- баба мелкого росту))те минус ммм...-2)

Слышь, ты покажи, что ты тут уже понаписал под именем аня, мы тя отминусуем тоже.

та мне пох на минусы каких то василис на форуме) пусть радуется бабенка))

Гость
#42

Все люди маленького роста ГОВНИСТЫЕ. Это вам любой психолог скажет

падонаг
#43

нет как правило злые очень.

ценитель
#44
Гость

ценитель

Гостьценитель Гость аня Сам 187) ))))какая то мелкая баба спалилась, типо мужик мелких любит)))) ты баба? та не, ты аня- баба мелкого росту))те минус ммм...-2)

Слышь, ты покажи, что ты тут уже понаписал под именем аня, мы тя отминусуем тоже.

))))), Ваша неконтролируемая агрессия питает форум))) Пить Вам надо поменьше что ли или на трезвую так голову сносит??? Что же Вам лично такого плохого,что такие выпады в мой адрес? Спатеньки ложитесь и все пройдет)

Елизавета
#45
Гость

Все люди маленького роста ГОВНИСТЫЕ. Это вам любой психолог скажет

Ну бред. Ей-богу...

Как можно говорить судить о человека...всего-то обращая внимания на рост?!

Гость
#46
Гость

Да! Но в меру, девушка ростом 150 меня не привлечет, а вот 165 самое то. Ну и вес должен быть не более 50.

при росте 165 и весе 50 она Вам не родит никогда. Ну, если, конечно, это Вас волнует. Это дистрофия

Стр@нный
#47
падонаг

нет как правило злые очень.

Полностью согласен!

Гость
#48
Гость

Все люди маленького роста ГОВНИСТЫЕ. Это вам любой психолог скажет

а Вы не общайтесь с ГОВНИСТЫМИ психологами!

Стр@нный
#49
високосная назойливая дамочка

Миниатюрные женщины - концентрированное зло (с)

Несомненно!

Елизавета
#50
Гость

а Вы не общайтесь с ГОВНИСТЫМИ психологами!

Браво!)))