Гость
Статьи
Секс с любимым …

Секс с любимым человеком, неинтересен.

Что это за бред я постоянно читаю про секс с любимым и как это хорошо и приятно и как все довольны и поднимает типа настроение. Вы серьезно? Это же неправда. Чем больше узнаю женщину, тем меньше мне с ней нравится секс. Больше всего возбуждают мысли о сексе с незнакомками.
Да, например, я ее люблю, нежно к ней отношусь, знаем друг друга несколько лет, покупаем друг другу подарки, заботимся, но секс- с ней полная скукотища, такое не возбуждает и не интригует. Это похоже больше на онанизм. Интересно было первые два раза.

Заблевоин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Баба писала.

МордА
#2

Вы перегнули, но с годами да, обязаности остаются, а вот ето уже "похоже на онанизм" - Вы хорошо слова подобрали.

Гость
#3

Ну мне совсем мало с кем секс интересен. Если люблю человека, это не значит, что я его хочу. Точнее, так вообще никогда не совпадало. Секс был только с мужем. Его тоже всегда любила, но не хотела.

Заблевоин
#4
МордА

Вы перегнули, но с годами да, обязаности остаются, а вот ето уже "похоже на онанизм" - Вы хорошо слова подобрали.

Вроде не перегнул. действительно первый два-три раза возбуждение сильное. Когда только познакомились Далее оно либо слабое либо вообще пропадает.

Заблевоин
#5
Гость

Разводка. Баба писала.

Значит во мне сидит баба

м
#6

Это подтверждение, что секс и любовь разные вещи!

Гость
#7

Да по×ер нам на твою личную жизнь, иди трясти трусами в другое место, скучно.

Гость
#8

А мне наоборот секс интересен только с любимой девушкой.
Хочется друг другу доставить удовольствие и от этого получаешь настоящий кайф.
А с посторонней - просто напряжение снять после перерыва. Конечно есть элемент новизны - но не более. После 10-20 подружки начинаешь понимать, что все женщины примерно одинаковы. Ну одна чуть получьше, другая - похуже. Встречаются конечно откровенные бревна - но это исключение.

Дашевич
#9

Спи с Дульсинеей Кулаковой.

м
#10
Гость

А мне наоборот секс интересен только с любимой девушкой.
Хочется друг другу доставить удовольствие и от этого получаешь настоящий кайф.
А с посторонней - просто напряжение снять после перерыва. Конечно есть элемент новизны - но не более. После 10-20 подружки начинаешь понимать, что все женщины примерно одинаковы. Ну одна чуть получьше, другая - похуже. Встречаются конечно откровенные бревна - но это исключение.

Есть дамы с которыми как говорят, пазлы совпали!
И это редкость!

Кунимен.
#11

Понимаю вас, мы с женой вместе уже больше 20 лет. И люблю её и уважаю, а вот секса с ней не хочу.

Дашевич
#12
Кунимен.

Понимаю вас, мы с женой вместе уже больше 20 лет. И люблю её и уважаю, а вот секса с ней не хочу.

А то ты ей о*осрался. Она давно шпилится с молодым и сильным, пока ты Дуню наяриваешь.

#13

Меня парень тоже не хочет ,может быть тоже по этой причинине...как бабе то жить с этой мыслью ?Когда любишь его и хочешь ,несмотря на то,что он не моется по две недели ,устраивает дома "газовую камеру " и так далее
А ты на все это закрываешь глаза ,держишь себя в форме ,покупаешь новое нижнее белье ,чтобы удивить
А ему просто стало скучно ?! На*уя тогда вообще верить во что то светлое и лучшее ,представлять себе,что у вас будет семья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: