Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Мой любовник рассказал о своем недавнем контакте с мужчиной. Обоим очень понравилось. Хотят постоянно встречаться. Но и со мной тоже хочет продолжать встречаться. Его жена не знает о его предпочтениях. Вернее, если бы было больше доверия, то узнала бы. А так у неё доисторические взгляды на секс поэтому всё мимо неё. Со мной он открыт и может всё мне и рассказать, и показать. Вот надеюсь, что в конечном итоге бросит он свою мымру и уйдет ко мне. Ведь я ему всё разрешаю )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уйдёт к тебе вместе со своим мужчиной )))

Гость
#2
Маша

Он уйдёт к тебе вместе со своим мужчиной )))

Я согласна ))

Гость
#3

Удачи вам

Гость
#4

Люблю ***

Ugly bitch
#5

Фу, педо расятина. Ну жди, натаскает тебе заразы. Не говоря о том, что он его пялит в шоколадныйглаз, а вы с женой его потом ублажаете. Фу, какая гадость. Зато не доисторически. Буээ(((

Капитан Очевидность
#7

🤮🤮🤮

Гость
#8

Интересно, а он пасс или акт? И что за практики он пробовал с другим мужиком.

Гость
#9
Гость

Интересно, а он пасс или акт? И что за практики он пробовал с другим мужиком.

Пассивный - здесь как раз понять можно, анал у мужчин - эрогенная зона, простата рядом. А вот активный - это уже странное, чтобы встало на мужика...

Гость
#10
Ugly bitch

Фу, педо расятина. Ну жди, натаскает тебе заразы. Не говоря о том, что он его пялит в шоколадныйглаз, а вы с женой его потом ублажаете. Фу, какая гадость. Зато не доисторически. Буээ(((

В шоколадный глаз он пялит и меня, и жену и, соответственно, и своего нового друга, а тот взаимно его. Ну и я его игрушкой тоже, когда встречаемся. Это же секс.

Гость
#11
Гость

Интересно, а он пасс или акт? И что за практики он пробовал с другим мужиком.

Он и то, и то. Анал и минет. А что ещё тут можно придумать? Сказал, что ему очень понравилось. Особенно когда меня представил рядом, эмоции зашкаливали

Гость
#12

Быстрее бы уже он к тебе ушел ,а то принесет доброй женщине заразу от таких как ты .

Гость
#13
Гость

Быстрее бы уже он к тебе ушел ,а то принесет доброй женщине заразу от таких как ты .

У меня только один мужчина, с которым я занимаюсь сексом - он. За меня не волнуйтесь - я здорова )

Гость
#14
Гость

У меня только один мужчина, с которым я занимаюсь сексом - он. За меня не волнуйтесь - я здорова )

А он себе дядьку нашел ,а у него там целый букет заболеваний .

Гость
#15
Гость

Пассивный - здесь как раз понять можно, анал у мужчин - эрогенная зона, простата рядом. А вот активный - это уже странное, чтобы встало на мужика...

Ну *** узкая. Что уж тут. Да может он любит, чтобы ему отсасывали.

Гость
#16
Гость

Он и то, и то. Анал и минет. А что ещё тут можно придумать? Сказал, что ему очень понравилось. Особенно когда меня представил рядом, эмоции зашкаливали

Как что? Практик у мужчин много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: